1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関西トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン心斎橋・難波・天王寺トップ   >  
  5. マニクローゼット(Mani Closet)   >  
  6. スタッフ

Mani Closet

マニクローゼット

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 大阪府大阪市中央区西心斎橋1-13-25 SURE西心斎橋ビル6F
  • クリスタ長堀南14出口すぐ/地下鉄心斎橋・四ツ橋から徒歩3分

マニクローゼット(Mani Closet)のスタッフ

筒井 のぞみ

ツツイ ノゾミ

トップネイルスタイリスト(歴12年)
ManiClosetグループ代表

浅香 縁

アサカ ユカリ

トップネイルスタイリスト(歴5年)
ManiCloset店長/トップネイルスタイリスト

瀧本 志穂

タキモト シホ

ネイルスタイリスト(歴5年)
Mani Closetネイルスタイリスト

川口 みき

カワグチ ミキ

ネイルアシスタント(歴)
ネイルアシスタント

スタッフのスケジュール

マニクローゼット(Mani Closet) 浅香 縁

浅香 縁

トップネイルスタイ…
(歴5年)
マニクローゼット(Mani Closet) 瀧本 志穂

瀧本 志穂

ネイルスタイリスト
(歴5年)
Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 11 00:00:00 JST 2018
Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 05 00:00:00 JST 2018Mon Mar 05 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 06 00:00:00 JST 2018Tue Mar 06 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 08 00:00:00 JST 2018Thu Mar 08 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 09 00:00:00 JST 2018Fri Mar 09 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 10 00:00:00 JST 2018Sat Mar 10 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 11 00:00:00 JST 2018Sun Mar 11 00:00:00 JST 2018
Mon Mar 12 00:00:00 JST 2018
Mon Mar 12 00:00:00 JST 2018Mon Mar 12 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 13 00:00:00 JST 2018Tue Mar 13 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 14 00:00:00 JST 2018Wed Mar 14 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 15 00:00:00 JST 2018Thu Mar 15 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 16 00:00:00 JST 2018Fri Mar 16 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 17 00:00:00 JST 2018Sat Mar 17 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 18 00:00:00 JST 2018Sun Mar 18 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 19 00:00:00 JST 2018Mon Mar 19 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 20 00:00:00 JST 2018Tue Mar 20 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 21 00:00:00 JST 2018Wed Mar 21 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 22 00:00:00 JST 2018Thu Mar 22 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 23 00:00:00 JST 2018Fri Mar 23 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 24 00:00:00 JST 2018Sat Mar 24 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 25 00:00:00 JST 2018Sun Mar 25 00:00:00 JST 2018
Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018 Sun Apr 08 00:00:00 JST 2018
Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 27 00:00:00 JST 2018Tue Mar 27 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 28 00:00:00 JST 2018Wed Mar 28 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 29 00:00:00 JST 2018Thu Mar 29 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 30 00:00:00 JST 2018Fri Mar 30 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 31 00:00:00 JST 2018Sat Mar 31 00:00:00 JST 2018 Sun Apr 01 00:00:00 JST 2018Sun Apr 01 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 02 00:00:00 JST 2018Mon Apr 02 00:00:00 JST 2018 Tue Apr 03 00:00:00 JST 2018Tue Apr 03 00:00:00 JST 2018 Wed Apr 04 00:00:00 JST 2018Wed Apr 04 00:00:00 JST 2018 Thu Apr 05 00:00:00 JST 2018Thu Apr 05 00:00:00 JST 2018 Fri Apr 06 00:00:00 JST 2018Fri Apr 06 00:00:00 JST 2018 Sat Apr 07 00:00:00 JST 2018Sat Apr 07 00:00:00 JST 2018 Sun Apr 08 00:00:00 JST 2018Sun Apr 08 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

マニクローゼット(Mani Closet)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル

(1) 【シンプル派】極上の艶のトリートメントカラー+ビジュー1本付き

¥10,000

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年03月末日まで

  • ジェル
  • スカルプ

(2) 【シンプル派】トリートメントカラー+ビジュー1本+長さだし10本

¥12,700

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年03月末日まで

  • ジェル

(3) 【シンプル派】ワンカラーorフレンチ+ビジュー1本付き

¥10,000

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年03月末日まで

  • ジェル
  • スカルプ

(4) 【シンプル派】ワンカラーorフレンチ+ビジュー1本+長さだし10本

¥12,700

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年03月末日まで

  • ジェル
  • アート

(5) 【アート派】アートコース(ペイント,3D,エアブラシ,ストーン全て含む)

¥13,000

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年03月末日まで

  • ジェル
  • スカルプ
  • アート

(6) 【アート派】アートコース+長さ出し10本

¥15,700

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

マニクローゼット(Mani Closet)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/