1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関西トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン心斎橋・難波・天王寺トップ   >  
  5. マニクローゼット(Mani Closet)   >  
  6. スタッフ

Mani Closet

マニクローゼット

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 大阪府大阪市中央区西心斎橋1-13-25 SURE西心斎橋ビル6F
  • クリスタ長堀南14出口すぐ/地下鉄心斎橋・四ツ橋から徒歩3分

マニクローゼット(Mani Closet)のスタッフ

筒井 のぞみ

ツツイ ノゾミ

トップネイルスタイリスト(歴12年)
ご新規様 指名料1500円(7月から)

浅香 縁

アサカ ユカリ

トップネイルスタイリスト(歴8年)
ご新規様 指名料1000円(7月から)

瀧本 志穂

タキモト シホ

ネイルスタイリスト(歴6年)
ご新規様 指名料1000円(7月から)

川口 みき

カワグチ ミキ

ネイルアシスタント(歴)
ネイルアシスタント
 

山下 実那子

ヤマシタ ミナコ

ネイルアシスタント(歴)
ネイルアシスタント

アシス タント

アシス タント

.(歴)
.

スタッフのスケジュール

マニクローゼット(Mani Closet) 浅香 縁

浅香 縁

トップネイルスタイ…
(歴8年)
マニクローゼット(Mani Closet) 瀧本 志穂

瀧本 志穂

ネイルスタイリスト
(歴6年)
Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018
Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018
Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018
Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018
Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018
Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

マニクローゼット(Mani Closet)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル

【シンプル派】極上の艶のトリートメントカラー+ビジュー1本付き

¥10,000

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年08月末日まで

  • ケアカラー
  • ジェル
  • フット

 【フットネイル】ワンカラーコース

¥9,668

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年08月末日まで

  • ジェル
  • スカルプ

【シンプル派】トリートメントカラー+ビジュー1本+長さだし10本

¥12,700

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年08月末日まで

  • ジェル

【シンプル派】ワンカラーorフレンチ+ビジュー1本付き

¥10,000

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年08月末日まで

  • ジェル
  • スカルプ

【シンプル派】ワンカラーorフレンチ+ビジュー1本+長さだし10本

¥12,700

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年08月末日まで

  • ジェル
  • アート

【アート派】アートコース(ペイント,3D,エアブラシ,ストーン全て含む)

¥13,000

提示条件:
予約時
利用条件:
●初回●ネット×でもお電話ご予約可能有
有効期限:
2018年08月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

マニクローゼット(Mani Closet)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/