1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロンセンター南・二俣川・戸塚トップ   >  
  5. アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 杉山 貴美

ヘア&ネイル アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店

ヘアアンドネイル アアルト ネイル トウキュウプラザトツカテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町16‐1 「トツカーナ」東急プラザ戸塚3F
  • 戸塚駅から徒歩1分
ネイリスト

杉山 貴美

スギヤマ タカミ

スタッフ一覧へ戻る

アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 杉山 貴美

スケジュール

Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

爪のお悩みお気軽にご相談ください
ネイルを通じて沢山の人に綺麗と幸せを届けたい、「ありがとう」と言われる瞬間が嬉しくてやりがいを感じます。お客様との会話の内容やファッションから趣味や好みを把握し、お客様に満足していただけるようなネイルを一緒に考えご提案できるように心掛けています。
  • アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 ターコイズブルーにホイルデザイン

    ターコイズブルーにホイルデザイン

  • アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 クリアにレインボーのホイルで華やかなお手元に

    クリアにレインボーのホイルで華やかなお手元に

アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 縦グラデーション
おすすめデザイン
投稿日:2019-02-09 18:51:51.0
縦グラデーション
お客様ネイルのご紹介です!ベージュピンクとボルドーの組み合わせ。縦のグラデーションが綺麗です!金箔を散らせば華やかな和柄なデザイン。担当 杉山
アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 杉山 貴美
ご来店お待ちしております
ネイリスト
杉山 貴美スギヤマ タカミ

アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル

【オフ無料☆ジェル長持ちウォーターケア付】定額ハンドジェル¥6600→¥5600

¥5,600

提示条件:
予約時
利用条件:
当店ヘア利用の方は使用不可となります。
有効期限:
2019年03月末日まで

  • ジェル

【オフ無料☆ジェル長持ちウォーターケア付】定額ハンドジェル¥7700→6700

¥6,700

提示条件:
予約時
利用条件:
当店ヘア利用の方は使用不可となります。
有効期限:
2019年03月末日まで

  • ジェル

【オフ無料☆ジェル長持ちウォーターケア付】定額ハンドジェル¥8800→¥7800

¥7,800

提示条件:
予約時
利用条件:
当店ヘア利用の方は使用不可となります。
有効期限:
2019年03月末日まで

  • ジェル

【オフ無料☆ジェル長持ちウォーターケア付】定額ハンドジェル¥9,900→¥8,900

¥8,900

提示条件:
予約時
利用条件:
当店ヘア利用の方は使用不可となります。
有効期限:
2019年03月末日まで

  • ケアカラー

自爪いたわりケアコース ¥3700

¥3,700

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでも
有効期限:
2019年03月末日まで

  • ケアカラー

自爪を削らないハンドシェラックワンカラー ¥5400

¥5,400

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
全員
有効期限:
2019年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 杉山 貴美/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/