1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロンセンター南・二俣川・戸塚トップ   >  
  5. アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 杉山 貴美

ヘア&ネイル アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店

ヘアアンドネイル アアルト ネイル トウキュウプラザトツカテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町16‐1 「トツカーナ」東急プラザ戸塚3F
  • 戸塚駅から徒歩1分
ネイリスト

杉山 貴美

スギヤマ タカミ

スタッフ一覧へ戻る

アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 杉山 貴美

スケジュール

Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

爪のお悩みお気軽にご相談ください
ネイルを通じて沢山の人に綺麗と幸せを届けたい、「ありがとう」と言われる瞬間が嬉しくてやりがいを感じます。お客様との会話の内容やファッションから趣味や好みを把握し、お客様に満足していただけるようなネイルを一緒に考えご提案できるように心掛けています。
  • アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 ターコイズブルーにホイルデザイン

    ターコイズブルーにホイルデザイン

  • アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 クリアにレインボーのホイルで華やかなお手元に

    クリアにレインボーのホイルで華やかなお手元に

アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 フットシェラック
おすすめデザイン
投稿日:2018-12-09 21:51:37.0
フットシェラック
この季節になると赤or白のカラーがよく出ます。どちらも取り入れたお足元!担当杉山
アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 杉山 貴美
ご来店お待ちしております
ネイリスト
杉山 貴美スギヤマ タカミ

アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル

〈ハンドジェル〉限定スノーデザイン¥9200→¥5500

¥5,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでも
有効期限:
2019年01月13日まで

  • フット

冬の角質ケア☆足裏大掃除¥4300→¥3000

¥3,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでも<その他割引兼用不可>
有効期限:
2019年01月13日まで

  • ジェル

【オフ無料☆ジェル長持ちウォーターケア付】定額ハンドジェル¥6600→¥5600

¥5,600

提示条件:
予約時
利用条件:
当店ヘア利用の方は使用不可となります。
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ジェル

【オフ無料☆ジェル長持ちウォーターケア付】定額ハンドジェル¥7700→6700

¥6,700

提示条件:
予約時
利用条件:
当店ヘア利用の方は使用不可となります。
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ジェル

【オフ無料☆ジェル長持ちウォーターケア付】定額ハンドジェル¥8800→¥7800

¥7,800

提示条件:
予約時
利用条件:
当店ヘア利用の方は使用不可となります。
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ジェル

【オフ無料☆ジェル長持ちウォーターケア付】定額ハンドジェル¥9,900→¥8,900

¥8,900

提示条件:
予約時
利用条件:
当店ヘア利用の方は使用不可となります。
有効期限:
2018年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アアルト ネイル 東急プラザ戸塚店 杉山 貴美/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/