1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関西トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン心斎橋・難波・天王寺トップ   >  
  5. パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 赤城 侑希

パラジェル登録サロン JunoQuartz×mission 【ジュノクオーツ×ミッション】

パラジェルトウロクサロンジュノクオーツバイミッション

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 大阪府大阪市中央区東心斎橋1-18-7 大質ビル2F
  • 心斎橋駅5番・6番出口 徒歩3分
ネイリスト

赤城 侑希

アカギ ユキ

スタッフ一覧へ戻る

パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission) 赤城 侑希

スケジュール

Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

丁寧な接客を心がけてます!
ライフスタイル、お好みに合わせてデザインを提案させて頂きます。一緒にオンリーワンなネイルを作りあげましょう!
  • パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission) 最近のnailたち。最近の流行りはなんでもあり!^_^

    最近のnailたち。最近の流行りはなんでもあり!^_^

  • パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission) アウトドア派です。でもインドアも好き。

    アウトドア派です。でもインドアも好き。

  • パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission) 猫大好きです!うちのハニーです☆

    猫大好きです!うちのハニーです☆

  • パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission) シンプルnailも人気です♪

    シンプルnailも人気です♪

施術歴
10年
得意な技術・デザイン
個性的、人とかぶらないARTならお任せ下さい。もちろんシンプル、流行のデザインも問題なしです♪
趣味・マイブーム
旅行、映画鑑賞、スノーボード、漫画
パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission) 【パラジェル使用】ニュアンス
おすすめデザイン
投稿日:2018-11-20 15:00:41.0
【パラジェル使用】ニュアンス
左右で色だけ変えてアートは同じのちぐはぐ♪hair,nail同時施術できます!お気軽にお問合せください♪ ご予約は06-6210-1757まで♪.・シンプル1 ¥4000+tax (ワンカラー、クリア)・シ…続きを見る
パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission) 赤城 侑希
ご来店お待ちしております
ネイリスト
赤城 侑希アカギ ユキ

パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル
  • アート

【パラジェル使用】当店人気No.1★11月マンスリーコレクション¥7020

¥7,020

提示条件:
予約時
利用条件:
ご予約時、hotpepperbeautyを見たと一言★
有効期限:
2018年11月30日まで

  • ジェル
  • アート

【パラジェル使用】11月マンスリーコレクションーLUXSー¥8640

¥8,640

提示条件:
予約時
利用条件:
ご利用時、hotpepperbeautyを見たと一言★
有効期限:
2018年11月30日まで

  • ジェル

パラジェルシンプルコース:ワンカラー¥4320

¥4,320

提示条件:
予約時
利用条件:
ご予約時、hotPepperBeautyを見たと一言☆
有効期限:
2018年11月末日まで

  • ジェル

パラジェルシンプルコース:ワンカラー2色¥4860

¥4,860

提示条件:
予約時
利用条件:
hotpepperbeautyを見たと一言☆
有効期限:
2018年11月末日まで

  • ジェル

パラジェルシンプルコース:グラデーション¥4860

¥4,860

提示条件:
予約時
利用条件:
hotpepperbeautyを見たと一言☆
有効期限:
2018年11月末日まで

  • ジェル

パラジェルシンプルコース:フレンチ¥4860

¥4,860

提示条件:
予約時
利用条件:
hotpepperbeautyを見たと一言☆
有効期限:
2018年11月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

パラジェル登録サロン ジュノクオーツ×ミッション(JunoQuartz×mission) 赤城 侑希/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/