1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関西トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン心斎橋・難波・天王寺トップ   >  
  5. ネイルアンドアイアヴァンス あべのルシアス店(Nail&Eye AVANCE.)   >  
  6. スタッフ

Nail & Eye AVANCE. あべのルシアス店 【アヴァンス あべのルシアス店】

ネイルアンドアイアヴァンスアベノルシアステン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • まつげ・メイク
  • リラク
  • 大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋1-5-1あべのルシアス115号
  • 各線天王寺駅 徒歩5分    

ネイルアンドアイアヴァンス あべのルシアス店(Nail&Eye AVANCE.)のスタッフ

太田 志帆美

オオタ シホミ

【店長】トップネイリスト(歴6年)
お爪が綺麗に見えるネイルならおまかせください!

松村 美咲

マツムラ ミサ

Jrネイリスト(歴2年)
癒し女子♪

吉澤 薫乃

ヨシザワ ユキノ

トップアイデザイナー(歴4年)
なりたいイメージに合わせたご提案を致します♪

馬場 未里

ババ ミサト

トップアイデザイナー(歴4年)
カラーエクステのデザインならお任せください♪
 

辻中 千尋

ツジナカ チヒロ

アイデザイナー(歴2年)
笑顔で一生懸命頑張ります♪

中薗 静香

ナカゾノ シズカ

アイデザイナー(歴1年)
Jr.アイデザイナー

松本 優菜

マツモト ユウナ

アイデザイナー(歴1年)
Jr.アイデザイナー

スタッフのスケジュール

ネイルアンドアイアヴァンス あべのルシアス店(Nail&Eye AVANCE.) 太田 志帆美

太田 志帆美

【店長】トップネイ…
(歴6年)
ネイルアンドアイアヴァンス あべのルシアス店(Nail&Eye AVANCE.) 松村 美咲

松村 美咲

Jrネイリスト
(歴2年)
ネイルアンドアイアヴァンス あべのルシアス店(Nail&Eye AVANCE.) 馬場 未里

馬場 未里

トップアイデザイナ…
(歴4年)
ネイルアンドアイアヴァンス あべのルシアス店(Nail&Eye AVANCE.) 辻中 千尋

辻中 千尋

アイデザイナー
(歴2年)
Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018
Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018 Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018 Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

ネイルアンドアイアヴァンス あべのルシアス店(Nail&Eye AVANCE.)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • まつエク
  • オフ

【EYE】初回オフ無料★最高級アクアセーブル(上) 120本 ¥3900

¥3,900

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ジェル
  • アート

【NAIL】オフ込みアート2本 通常8640円→5000円

¥5,000

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様/Net予約×の際は要問合せ
有効期限:
2018年07月末日まで

  • まつエク
  • その他まつげメニュー
  • オフ

【EYE】最新★SNSで話題! 軽くて負担が少ない! フラットラッシュ 120本 ¥5400

¥5,400

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様
有効期限:
2018年07月末日まで

  • その他

【EYE】男性も利用OK♪Wax脱毛アイブロウスタイリング1回 ¥3240

¥3,240

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ジェル
  • アート

【NAIL】トレンドデザインが定額!AVANCEコレクション☆通常8980円→5800円

¥5,800

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様/Net予約×の際は要問合せ
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ジェル

【NAIL】10本フリーデザインコース☆7000円

¥7,000

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様/Net予約×の際は要問合せ
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ネイルアンドアイアヴァンス あべのルシアス店(Nail&Eye AVANCE.)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/