1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン中国トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン岡山・倉敷トップ   >  
  5. フラット(Refreshing Club)   >  
  6. スタッフ

Refreshing Club フラット 岡山店

リフレッシングクラブ フラット オカヤマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • エステ
  • 整体・カイロ
  • 岡山県岡山市北区駅前町2-3-12-301
  • 岡山駅すぐ/ドレミの街から徒歩3分 サンピーチ岡山の裏隣 駅前駐車場の裏隣

フラット(Refreshing Club)のスタッフ

宇野 浩與

ウノ ヒロヨ

セラピスト、エステシャン(歴7年)
有資格者:身体のお手入れお任せ下さい♪

岩崎 勇二

イワサキ ユウジ

代表(歴4年)
身体のスペシャリスト!ノンF・筋膜リリ~ス認定者

笠原 実沙子

カサハラ ミサコ

セラピスト(歴2年)
真心笑顔真心

坪井 あき

ツボイ アキ

セラピスト(歴2年)
有資格者:経絡(ツボ)に沿った手技です
 

菅 奈津美

カン ナツミ

セラピスト、エステシャン(歴10年)
有資格者:真心の接客と技術で、お客様に元気を!

スタッフのスケジュール

フラット(Refreshing Club) 宇野 浩與

宇野 浩與

セラピスト、エステ…
(歴7年)
フラット(Refreshing Club) 岩崎 勇二

岩崎 勇二

代表
(歴4年)
フラット(Refreshing Club) 笠原 実沙子

笠原 実沙子

セラピスト
(歴2年)
フラット(Refreshing Club) 坪井 あき

坪井 あき

セラピスト
(歴2年)
フラット(Refreshing Club) 菅 奈津美

菅 奈津美

セラピスト、エステ…
(歴10年)
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018 Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

フラット(Refreshing Club)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ

岡山豪雨被災地支援 フットマッサージ 20分 2000円

¥2,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ボディケア
  • ヘッド

岡山豪雨被災地支援 ヘッドマッサージ15分 1500円

¥1,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • 整体
  • ボディ

慢性の肩こりや疲労に♪ノンF・筋膜リリース スポーツ 12500→8000

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • 整体
  • ボディ

満足度NO.1【疲労/痩身/美肌】★ノンF・筋膜リリース★(初回)10800

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店で筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ボディケア
  • ヘッド
  • 整体

女性に人気♪眼精疲労コース60分5400→4290 頭/首肩/背中など全身

¥4,290

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店が初めて且つ疲れている方
有効期限:
2018年07月末日まで

  • 足裏・リフレ
  • ボディ

セル脂肪を分解!【痩身×疲労回復】深層加温ラジオ波 ×フット筋膜リリース

¥7,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
あの頃の脚に戻したい
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

フラット(Refreshing Club)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/