1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン中国トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン岡山・倉敷トップ   >  
  5. フラット(Refreshing Club)   >  
  6. スタッフ

Refreshing Club フラット 岡山店

リフレッシングクラブ フラット オカヤマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • エステ
  • 整体・カイロ
  • 岡山県岡山市北区駅前町2-3-12-301
  • 岡山駅すぐ/ドレミの街から徒歩3分 サンピーチ岡山の裏隣 駅前駐車場の裏隣

フラット(Refreshing Club)のスタッフ

宇野 浩與

ウノ ヒロヨ

セラピスト、エステシャン(歴7年)
有資格者:身体のお手入れお任せ下さい♪

岩崎 勇二

イワサキ ユウジ

代表(歴4年)
身体のスペシャリスト!ノンF・筋膜リリ~ス認定者

坪井 あき

ツボイ アキ

セラピスト(歴2年)
有資格者:経絡(ツボ)に沿った手技です

菅 奈津美

カン ナツミ

セラピスト、エステシャン(歴10年)
有資格者:真心の接客と技術で、お客様に元気を!

スタッフのスケジュール

フラット(Refreshing Club) 宇野 浩與

宇野 浩與

セラピスト、エステ…
(歴7年)
フラット(Refreshing Club) 岩崎 勇二

岩崎 勇二

代表
(歴4年)
フラット(Refreshing Club) 坪井 あき

坪井 あき

セラピスト
(歴2年)
フラット(Refreshing Club) 菅 奈津美

菅 奈津美

セラピスト、エステ…
(歴10年)
Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019
Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019
Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019
Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019
Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019
Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

フラット(Refreshing Club)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • 整体
  • ボディ

慢性の肩こりや疲労に♪ノンF・筋膜リリース スポーツ 12500→8000

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2019年01月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • 整体
  • ボディ

満足度当店NO.1【疲労/痩身/美肌】★ノンF・筋膜リリース★(初回)10800

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店で筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2019年01月末日まで

  • ヘッド

どうぞ寝て下さい♪魔法のドライヘッドスパ♪頭と顔のもみほぐし45分 3790円

¥3,790

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
スッキリ眠りたい貴女
有効期限:
2019年01月末日まで

  • ヘッド

眠りの魔法♪至極のドライヘッドスパ♪頭と顔のもみほぐし65分 4990円

¥4,990

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
スッキリ寝たい貴女
有効期限:
2019年01月末日まで

  • ボディケア
  • ヘッド
  • 整体

女性に人気♪眼精疲労コース65分5400→4290 頭/首肩/背中など全身

¥4,290

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店が初めて且つ疲れている方
有効期限:
2019年01月末日まで

  • ボディケア
  • ヘッド
  • 整体

気軽に♪【頭×首肩×肩甲骨×背中×ハンド】眼精疲労プラス 45分4200→3490

¥3,490

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
お仕事帰りの疲労レベル6以上の方
有効期限:
2019年01月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

フラット(Refreshing Club)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/