1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン中国トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン岡山・倉敷トップ   >  
  5. フラット(Refreshing Club)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 宇野 浩與

Refreshing Club フラット 岡山店

リフレッシングクラブ フラット オカヤマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • エステ
  • 整体・カイロ
  • 岡山県岡山市北区駅前町2-3-12-301
  • 岡山駅すぐ/ドレミの街から徒歩3分 サンピーチ岡山の裏隣 駅前駐車場の裏隣
セラピスト、エステシャン

宇野 浩與

ウノ ヒロヨ

スタッフ一覧へ戻る

フラット(Refreshing Club) 宇野 浩與

スケジュール

Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

有資格者:身体のお手入れお任せ下さい♪
人気スタッフ ロミロミやオイルマッサージとフットマッサージが得意です。店長より: お客様からの信頼も厚く接客、技術ともに高く頼れる存在です。
施術歴
7年
得意な技術・デザイン
ボディ、ロミロミ、アロマオイル、フット、ダイエット指導
趣味・マイブーム
旅行
フラット(Refreshing Club) This is 極楽 極楽 眼精疲労コース
おすすめメニュー
投稿日:2017-05-20 13:51:01.0
This is 極楽 極楽 眼精疲労コース
フラットの眼精疲労コース 35分 45分 60分各コース、ヘッドマッサージとお顔のマッサージが付いてくるのですが一言で言うとThis is 極楽…ハァ極楽♪肩こりからくる偏頭痛にも◎お顔…続きを見る
フラット(Refreshing Club) 宇野 浩與
ご来店お待ちしております
セラピスト、エステシャン
宇野 浩與ウノ ヒロヨ

フラット(Refreshing Club)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • ヘッド
  • 整体
  • ボディ

リラク革命限定15名!受け放題♪定額制45分コース7800円(1か月)残り2枠

¥7,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • ヘッド
  • 整体
  • ボディ

リラク革命!受け放題♪定額制30分コース6500円(1か月)限定15名 残り2枠

¥6,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • 整体
  • ボディ

慢性の肩こりや疲労に♪ノンF・筋膜リリース スポーツ 12500→8000

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2018年11月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • 整体
  • ボディ

満足度NO.1【疲労/痩身/美肌】★ノンF・筋膜リリース★(初回)10800

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店で筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2018年11月末日まで

  • ヘッド

どうぞ寝て下さい♪魔法のドライヘッドスパ♪頭と顔のもみほぐし45分 3790円

¥3,790

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
スッキリ眠りたい貴女
有効期限:
2018年11月末日まで

  • ヘッド

眠りの魔法♪至極のドライヘッドスパ♪頭と顔のもみほぐし65分 4990円

¥4,990

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
スッキリ寝たい貴女
有効期限:
2018年11月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

フラット(Refreshing Club) 宇野 浩與/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/