1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン中国トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン岡山・倉敷トップ   >  
  5. フラット(Refreshing Club)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 菅 奈津美

Refreshing Club フラット 岡山店

リフレッシングクラブ フラット オカヤマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • エステ
  • 整体・カイロ
  • 岡山県岡山市北区駅前町2-3-12-301
  • 岡山駅すぐ/ドレミの街から徒歩3分 サンピーチ岡山の裏隣 駅前駐車場の裏隣
セラピスト、エステシャン

菅 奈津美

カン ナツミ

スタッフ一覧へ戻る

フラット(Refreshing Club) 菅 奈津美

スケジュール

Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

有資格者:真心の接客と技術で、お客様に元気を!
元エステシャン、接客を丁寧に心がけています。お客様のデコルテや首、ヘッドなどの疲れを取りたいと願います♪夏ミカンと呼んで下さい。店長より:接客、技術ともに高いスキルで持ち前の明るさでとても元気になれます。お客様からご指名を受ける事が多い、とても明るいセラピストです。
施術歴
10年
得意な技術・デザイン
アロマオイル、デコルテ、フット
趣味・マイブーム
美容研究、旅行
フラット(Refreshing Club) まだまだ間に合う!-6センチ
おすすめメニュー
投稿日:2017-06-11 12:28:40.0
まだまだ間に合う!-6センチ
筋膜リリース3回目のお客様です。たった3回でウエストが-6センチワンサイズダウンでお客様も大変喜ばれていました!クビレもはっきりしていてナイスプロポーション♪結果が早く出る…続きを見る
フラット(Refreshing Club) 菅 奈津美
ご来店お待ちしております
セラピスト、エステシャン
菅 奈津美カン ナツミ

フラット(Refreshing Club)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ

岡山豪雨被災地支援 フットマッサージ 20分 2000円

¥2,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ボディケア
  • ヘッド

岡山豪雨被災地支援 ヘッドマッサージ15分 1500円

¥1,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • 整体
  • ボディ

慢性の肩こりや疲労に♪ノンF・筋膜リリース スポーツ 12500→8000

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • 整体
  • ボディ

満足度NO.1【疲労/痩身/美肌】★ノンF・筋膜リリース★(初回)10800

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店で筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2018年07月末日まで

  • ボディケア
  • ヘッド
  • 整体

女性に人気♪眼精疲労コース60分5400→4290 頭/首肩/背中など全身

¥4,290

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店が初めて且つ疲れている方
有効期限:
2018年07月末日まで

  • 足裏・リフレ
  • ボディ

セル脂肪を分解!【痩身×疲労回復】深層加温ラジオ波 ×フット筋膜リリース

¥7,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
あの頃の脚に戻したい
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

フラット(Refreshing Club) 菅 奈津美/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/