1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン中国トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン岡山・倉敷トップ   >  
  5. フラット(Refreshing Club)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 菅 奈津美

Refreshing Club フラット 岡山店

リフレッシングクラブ フラット オカヤマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • エステ
  • 整体・カイロ
  • 岡山県岡山市北区今4-15-21
  • 問屋町ハピーズのななめ向い
セラピスト、エステシャン

菅 奈津美

カン ナツミ

スタッフ一覧へ戻る

フラット(Refreshing Club) 菅 奈津美

スケジュール

Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017
Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 02 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 03 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 04 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 05 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 06 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 07 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 08 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 09 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 10 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 11 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 12 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 13 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 14 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 15 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 16 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 17 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 18 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 19 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 20 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 21 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 22 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 23 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 25 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 27 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 28 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 29 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 30 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 03 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 04 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 05 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 06 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 07 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 08 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 09 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 10 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 11 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 12 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 13 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 14 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 15 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 16 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 17 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 18 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 19 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 20 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 21 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 22 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

有資格者:真心の接客と技術で、お客様に元気を!
元エステシャン、接客を丁寧に心がけています。お客様のデコルテや首、ヘッドなどの疲れを取りたいと願います♪夏ミカンと呼んで下さい。店長より:接客、技術ともに高いスキルで持ち前の明るさでとても元気になれます。お客様からご指名を受ける事が多い、とても明るいセラピストです。
施術歴
10年
得意な技術・デザイン
アロマオイル、デコルテ、フット
趣味・マイブーム
美容研究、旅行
フラット(Refreshing Club) まだまだ間に合う!-6センチ
おすすめメニュー
投稿日:2017-06-11 12:28:40.0
まだまだ間に合う!-6センチ
筋膜リリース3回目のお客様です。たった3回でウエストが-6センチワンサイズダウンでお客様も大変喜ばれていました!クビレもはっきりしていてナイスプロポーション♪結果が早く出る…続きを見る
フラット(Refreshing Club) 菅 奈津美
ご来店お待ちしております
セラピスト、エステシャン
菅 奈津美カン ナツミ

フラット(Refreshing Club)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディケア
  • 整体
  • カイロ

0円クーポン 肩甲骨リポーズ(肩甲骨の癒着解放) 

¥1,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券との併用のみ!
有効期限:
2017年09月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • ボディ

結果NO.1☆ノンF筋膜リリ~ス☆【ノンF・モンスター使用】21600→12500

¥12,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店で筋膜が初めての方
有効期限:
2017年09月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • ボディ

看板メニュー★ノンF・筋膜リリ~ス90★(初回)16200→10800

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店で筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2017年09月末日まで

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • 整体

リピートNO.1★ノンF・筋膜リリ~ス 70★初回12500→7800

¥7,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2017年09月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディ

結果重視★ノンF・筋膜リリ~ス90★ 【ノンFエナジー使用】16200→11500

¥11,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規&2回目以降の方も利用OK
有効期限:
2017年09月末日まで

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ

エステティシャンもハマる!★ノンF・筋膜リリ~ス70★12500→8800円 

¥8,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
筋膜2回目のお客様もOK 他券併用不可
有効期限:
2017年09月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

フラット(Refreshing Club) 菅 奈津美/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/