1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン中国トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン岡山・倉敷トップ   >  
  5. フラット(Refreshing Club)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 笠原 実沙子

Refreshing Club フラット 岡山店

リフレッシングクラブ フラット オカヤマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • エステ
  • 整体・カイロ
  • 岡山県岡山市北区駅前町2-3-12-301
  • 岡山駅すぐ/ドレミの街から徒歩3分 サンピーチ岡山の裏隣 駅前駐車場の裏隣
セラピスト

笠原 実沙子

カサハラ ミサコ

スタッフ一覧へ戻る

フラット(Refreshing Club) 笠原 実沙子

スケジュール

Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018
Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 02 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 03 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 04 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 05 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 06 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 07 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 08 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 09 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 10 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 11 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 12 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 13 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 14 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 15 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 16 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 17 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 18 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 19 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 20 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 21 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 22 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 23 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 24 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 25 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 26 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 27 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 28 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 29 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 30 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

真心笑顔真心
心を込めて施術します
施術歴
2年
得意な技術・デザイン
アロマ、ボディケア、眼精疲労
フラット(Refreshing Club) ICEオイル始めました。。。
サロンのNEWS
投稿日:2017-06-19 10:32:56.0
ICEオイル始めました。。。
暑いです・・・・ね。昨日より、ICEオイルを始めました。ひんやりとした新感覚のオイルです。夏にはどストライクなオイルなので是非、ご体感下さい。ゴルフやスポーツの後のクールダ…続きを見る
フラット(Refreshing Club) 笠原 実沙子
ご来店お待ちしております
セラピスト
笠原 実沙子カサハラ ミサコ

フラット(Refreshing Club)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • 整体
  • ボディ

プロも納得♪【疲労10痩身7美肌8】★ノンF・筋膜リリース・スポーツ★

¥7,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2018年06月末日まで

  • ボディケア
  • ヘッド
  • 整体

お手軽♪【頭顔8首肩8肩甲骨8背中7足腰7】眼精疲労コース60分5400→4290

¥4,290

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店が初めて且つ疲れている方
有効期限:
2018年06月末日まで

  • ボディケア
  • ヘッド
  • 整体

気軽に♪【頭顔8首肩7肩甲骨7背中7】眼精疲労プラス 45分4200→3690

¥3,690

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
お仕事帰りの疲労レベル6以上の方
有効期限:
2018年06月末日まで

  • 足裏・リフレ

足の疲れ一撃♪【むくみ10足の疲労10美肌8】フット筋膜リリース 40分4500円

¥4,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
足がダルイ!辛いと感じるお客様
有効期限:
2018年06月末日まで

  • 足裏・リフレ

【足の疲労8むくみ8】足つぼフットケア むくみスッキリ30分 2700円

¥2,700

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
足が気になる貴女!
有効期限:
2018年06月末日まで

  • ボディケア
  • 整体

パパっと♪【首肩8肩甲骨7背中7足腰7】もみほぐし&ストレッチ45分3290円

¥3,290

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規&二回目以降の方
有効期限:
2018年06月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

フラット(Refreshing Club) 笠原 実沙子/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/