1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン中国トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン岡山・倉敷トップ   >  
  5. フラット(Refreshing Club)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 笠原 実沙子

Refreshing Club フラット 岡山店

リフレッシングクラブ フラット オカヤマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • エステ
  • 整体・カイロ
  • 岡山県岡山市北区今4-15-21
  • 問屋町ハピーズのななめ向い
セラピスト

笠原 実沙子

カサハラ ミサコ

スタッフ一覧へ戻る

フラット(Refreshing Club) 笠原 実沙子

スケジュール

Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 09 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 10 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 13 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

真心笑顔真心
心を込めて施術します
施術歴
2年
得意な技術・デザイン
アロマ、ボディケア、眼精疲労
フラット(Refreshing Club) ICEオイル始めました。。。
サロンのNEWS
投稿日:2017-06-19 10:32:56.0
ICEオイル始めました。。。
暑いです・・・・ね。昨日より、ICEオイルを始めました。ひんやりとした新感覚のオイルです。夏にはどストライクなオイルなので是非、ご体感下さい。ゴルフやスポーツの後のクールダ…続きを見る
フラット(Refreshing Club) 笠原 実沙子
ご来店お待ちしております
セラピスト
笠原 実沙子カサハラ ミサコ

フラット(Refreshing Club)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • 整体

アスリートも納得★ノンF・筋膜メソッド 70★初回12500→7800

¥7,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2017年12月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • ボディ

結果NO.1☆ノンF筋膜セラピー☆【ノンF・モンスター使用】21600→12500

¥12,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店で筋膜が初めての方
有効期限:
2017年12月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • ボディ

最も選ばれる♪★ノンF・筋膜セラピー★(初回)16200→10800

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店で筋膜セラピーが初めての方限定
有効期限:
2017年12月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディ

看板メニュー★ノンF・筋膜セラピー90★ 【ノンFエナジー使用】16200→11500

¥11,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規&2回目以降の方も利用OK
有効期限:
2017年12月末日まで

  • ボディケア
  • ヘッド

女性人気NO.1 眼精疲労・60分ヘッド・首・肩・肩甲骨~全身◎ 5400→4490

¥4,490

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
お疲れLv.7以上のお客様
有効期限:
2017年12月末日まで

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • ヘッド
  • 整体

ALLミックス 眼精疲労×ボデイ×フット 65分 むくみも◎ 5900円→4990円

¥4,990

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
疲労レベル7以上の欲張りさん
有効期限:
2017年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

フラット(Refreshing Club) 笠原 実沙子/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/