1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関西トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン心斎橋・難波・天王寺トップ   >  
  5. ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. Kassy

パラジェル認定サロン ジュノクオーツ×アリーズOPA  Juno Quartz×allys OPA

パラジェルニンテイサロン ジュノクオーツバイアリーズオーパ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 大阪府大阪市中央区西心斎橋1丁目9-2 心斎橋OPAきれい館2F
  • 地下鉄御堂筋線・長堀鶴見緑地線「心斎橋」駅7番出口直結
ネイリスト/manicurist

Kassy

カッシー

スタッフ一覧へ戻る

ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA) Kassy

スケジュール

Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

English OK★英語対応可能♪(指名¥0)
ネイルが大好きです!英語はまだまだ勉強中ですが、海外のお客様もお待ちしております♪英語対応可能。
  • ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA) 外国人のお客様も来てくださっています♪英語もっと頑張ります!

    外国人のお客様も来てくださっています♪英語もっと頑張ります!

  • ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA) インスタにネイルデザイン多数載せてます! kassy_landで検索☆

    インスタにネイルデザイン多数載せてます! kassy_landで検索☆

  • ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA) まだまだ人気の左右バラバラネイル(^^)☆

    まだまだ人気の左右バラバラネイル(^^)☆

  • ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA) デニムに合わせたネイルカラー♪

    デニムに合わせたネイルカラー♪

施術歴
6年
趣味・マイブーム
一人旅/読書/ビリヤード/ワイン   一人旅で日本全国制覇するのが目標です!!19歳の時から旅をし始めて、現在は47都道府県中半分くらい一人で周りました!  ビリヤードはmyキューを持っています。笑
スタッフブログ

Kassy のブログ一覧を見る

ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA) 2色ベタ塗り♪【パラジェル使用】
おすすめデザイン
投稿日:2018-12-12 10:49:20.0
2色ベタ塗り♪【パラジェル使用】
グレージュとブロンズグリッターのシンプルベタ塗りネイル(^o^)☆\インスタやってます/  @junoquartz_opaネイル画像多数掲載しています(^^)♪[※お知らせ]2018年3/31(土)より、当…続きを見る
ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA) Kassy
ご来店お待ちしております
ネイリスト/manicurist
Kassy カッシー

ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル

12月13日限定!パラジェルシンプルコース【新規のみオフ込】¥4860

¥4,860

提示条件:
予約時
利用条件:
指定日にご予約&ご来店のお客様のみ有効
有効期限:
2018年12月13日まで

  • ジェル
  • アート

12月13日限定!パラジェル【新規のみオフ込】持込OK!art2本コース¥5940

¥5,940

提示条件:
予約時
利用条件:
指定日にご予約&ご来店のお客様のみ有効
有効期限:
2018年12月13日まで

  • ジェル
  • アート

12月13日限定★マンスリーデザイン¥7560【ご新規のみソフトオフ無料】

¥7,560

提示条件:
予約時
利用条件:
指定日にご予約&ご来店のお客様のみ有効
有効期限:
2018年12月13日まで

  • ジェル

【学割U24】平日限定◆パラジェル【ご新規様オフ込み】ワンカラー¥4000

¥4,000

提示条件:
予約時
利用条件:
当日学生証のご提示をお願い致しております
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ジェル
  • アート

*平日限定価格*パラジェルマンスリーコレクション¥7560【オフ込】色変更OK♪

¥7,560

提示条件:
予約時
利用条件:
平日来店のみ(土日祝以外)/初めての方
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ジェル
  • アート

*平日限定価格*パラジェルマンスリー-Luxe-¥8640【オフ込】色変更OK♪

¥8,640

提示条件:
予約時
利用条件:
平日来店のみ(土日祝以外)/初めての方
有効期限:
2018年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジュノクオーツバイアリーズ オーパ(Juno Quartz×allys OPA) Kassy /ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/