1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン町田・相模原・厚木・大和・秦野トップ   >  
  5. ネイル アアルト 本厚木駅前店   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 橋口 綾 

ネイル アアルト 本厚木駅前店

ネイルアアルトホンアツギテン

即時予約OK
ポイント加盟店
  • ネイル
  • 神奈川県厚木市旭町2-1-6エクセル本厚木1F
  • 本厚木駅南口徒歩1分
ネイリスト

橋口 綾 

ハシグチ アヤ

スタッフ一覧へ戻る

ネイル アアルト 本厚木駅前店 橋口 綾 

スケジュール

Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

丁寧に施術します。
一緒に素敵なお爪にしましょう1
施術歴
3年
ネイル アアルト 本厚木駅前店 ☆冬のキャンペーン中です☆足裏大掃除☆
サロンのNEWS
投稿日:2018-12-13 23:44:01.0
☆冬のキャンペーン中です☆足裏大掃除☆
今年もあと二週間程で終わりですね!お家の大掃除もそろそろ…でしょうか。今年は年末に、足裏大掃除もいかがですか?キャンペーン期間中は、4300円→3000円と、とってもお得になって…続きを見る
ネイル アアルト 本厚木駅前店 橋口 綾 
ご来店お待ちしております
ネイリスト
橋口 綾 ハシグチ アヤ

ネイル アアルト 本厚木駅前店のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ケアカラー
  • ジェル
  • アート

初回他店オフ無料&ウォーターケア付★限定スノーデザイン9200円→5500円

¥5,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回&リピーターOK
有効期限:
2019年01月13日まで

  • ケアカラー
  • フット

冬の贅沢角質ケア☆足裏大掃除4300円→3000円

¥3,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
全員
有効期限:
2019年01月13日まで

  • フット

【贅沢本格ケア/フットシャンプー付】爪を削らないシェラックワンカラ-6500円

¥6,500

提示条件:
予約時
利用条件:
当店初来店の方
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ケアカラー

【本格ウォーターケア&ベースコート付】自爪いたわりハンドケアコース3500円

¥3,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方
有効期限:
2018年12月末日まで

  • フット

【本格ケア付】角質ケア+ゴマージュマッサージ+フットシェラック 9600円

¥9,600

提示条件:
予約時
利用条件:
初回の方
有効期限:
2018年12月末日まで

  • フット

【フットシャンプー&フットバス付】角質ケア+ゴマージュマッサージ 3500円

¥3,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方
有効期限:
2018年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ネイル アアルト 本厚木駅前店 橋口 綾 /ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/