1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン東海トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン名駅・栄・金山・本山トップ   >  
  5. ラパンセ ヴェール ネイル(LA PANSEE VERT nail)   >  
  6. スタッフ

LA PANSEE VERT nail

ラパンセ ヴェール ネイル

即時予約OK
ポイント加盟店
  • ネイル
  • 愛知県名古屋市中区栄3-23-20 2F
  • 矢場町4番出口約5分

ラパンセ ヴェール ネイル(LA PANSEE VERT nail)のスタッフ

山下 美咲季

ヤマシタ ミサキ

ネイリスト(歴)
ニュアンスネイルならお任せください!

スタッフのスケジュール

ラパンセ ヴェール ネイル(LA PANSEE VERT nail) 山下 美咲季

山下 美咲季

ネイリスト
(歴)
Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017 Fri May 12 00:00:00 JST 2017
Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017 Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017 Mon May 01 00:00:00 JST 2017Mon May 01 00:00:00 JST 2017 Tue May 02 00:00:00 JST 2017Tue May 02 00:00:00 JST 2017 Wed May 03 00:00:00 JST 2017Wed May 03 00:00:00 JST 2017 Thu May 04 00:00:00 JST 2017Thu May 04 00:00:00 JST 2017 Fri May 05 00:00:00 JST 2017Fri May 05 00:00:00 JST 2017 Sat May 06 00:00:00 JST 2017Sat May 06 00:00:00 JST 2017 Sun May 07 00:00:00 JST 2017Sun May 07 00:00:00 JST 2017 Mon May 08 00:00:00 JST 2017Mon May 08 00:00:00 JST 2017 Tue May 09 00:00:00 JST 2017Tue May 09 00:00:00 JST 2017 Wed May 10 00:00:00 JST 2017Wed May 10 00:00:00 JST 2017 Thu May 11 00:00:00 JST 2017Thu May 11 00:00:00 JST 2017 Fri May 12 00:00:00 JST 2017Fri May 12 00:00:00 JST 2017
Sat May 13 00:00:00 JST 2017
Sat May 13 00:00:00 JST 2017Sat May 13 00:00:00 JST 2017 Sun May 14 00:00:00 JST 2017Sun May 14 00:00:00 JST 2017 Mon May 15 00:00:00 JST 2017Mon May 15 00:00:00 JST 2017 Tue May 16 00:00:00 JST 2017Tue May 16 00:00:00 JST 2017 Wed May 17 00:00:00 JST 2017Wed May 17 00:00:00 JST 2017 Thu May 18 00:00:00 JST 2017Thu May 18 00:00:00 JST 2017 Fri May 19 00:00:00 JST 2017Fri May 19 00:00:00 JST 2017 Sat May 20 00:00:00 JST 2017Sat May 20 00:00:00 JST 2017 Sun May 21 00:00:00 JST 2017Sun May 21 00:00:00 JST 2017 Mon May 22 00:00:00 JST 2017Mon May 22 00:00:00 JST 2017 Tue May 23 00:00:00 JST 2017Tue May 23 00:00:00 JST 2017 Wed May 24 00:00:00 JST 2017Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Thu May 25 00:00:00 JST 2017Thu May 25 00:00:00 JST 2017 Fri May 26 00:00:00 JST 2017Fri May 26 00:00:00 JST 2017
Sat May 27 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017
Sat May 27 00:00:00 JST 2017Sat May 27 00:00:00 JST 2017 Sun May 28 00:00:00 JST 2017Sun May 28 00:00:00 JST 2017 Mon May 29 00:00:00 JST 2017Mon May 29 00:00:00 JST 2017 Tue May 30 00:00:00 JST 2017Tue May 30 00:00:00 JST 2017 Wed May 31 00:00:00 JST 2017Wed May 31 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

ラパンセ ヴェール ネイル(LA PANSEE VERT nail)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル

【自宅でオフができる!!】シェラック(アート不可・ベタ塗)¥3240

¥3,240

提示条件:
予約時
利用条件:
初回のみ
有効期限:
2017年05月末日まで

  • ジェル

【1ヶ月以内再来いつでも同価格】サンプルデザインorお任せ(2時間)¥7560

¥7,560

提示条件:
予約時
利用条件:
初回、1ヶ月以内の再来
有効期限:
2017年05月末日まで

  • ジェル

【1ヶ月以内再来いつでも同価格】お持ち込みデザイン2時間まで¥8640

¥8,640

提示条件:
予約時
利用条件:
初回、1ヶ月以内の再来
有効期限:
2017年05月末日まで

  • ジェル

【1ヶ月以内再来いつでも同価格】デザインフリーつけ放題¥10800

¥10,800

提示条件:
予約時
利用条件:
初回、1ヶ月以内の再来
有効期限:
2017年05月末日まで

  • フット

フット【1ヶ月以内再来いつでも同価格】お持ち込みデザイン2時間まで¥9720

¥10,800

提示条件:
予約時
利用条件:
初回、1ヶ月以内の再来
有効期限:
2017年05月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ラパンセ ヴェール ネイル(LA PANSEE VERT nail)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/