1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関西トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン梅田・京橋・福島・本町トップ   >  
  5. アンジュウイングス(ange wings grace by afloat)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 福井 彩

ange wings × grace by afloat 【アンジュウイングス】

アンジュウイングス グレースバイアフロート

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • まつげ・メイク
  • 大阪府大阪市北区茶屋町12-6 エスパシオン梅田6F
  • Nu茶屋町の隣、阪急茶屋町口徒歩2分 大阪 梅田 茶屋町 阪急徒歩2分
アイコーディネーター、スパニスト

福井 彩

フクイ アヤ

スタッフ一覧へ戻る

アンジュウイングス(ange wings grace by afloat) 福井 彩

スケジュール

Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017
Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 02 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 03 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 04 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 05 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 06 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 07 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 08 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 09 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 10 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 11 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 12 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 13 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 14 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 15 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 16 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 17 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 18 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 19 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 20 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 21 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 22 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 23 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 24 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 25 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 26 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 27 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 28 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017
Mon May 01 00:00:00 JST 2017
Mon May 01 00:00:00 JST 2017 Tue May 02 00:00:00 JST 2017 Wed May 03 00:00:00 JST 2017 Thu May 04 00:00:00 JST 2017 Fri May 05 00:00:00 JST 2017 Sat May 06 00:00:00 JST 2017
Sun May 07 00:00:00 JST 2017 Mon May 08 00:00:00 JST 2017 Tue May 09 00:00:00 JST 2017 Wed May 10 00:00:00 JST 2017 Thu May 11 00:00:00 JST 2017 Fri May 12 00:00:00 JST 2017 Sat May 13 00:00:00 JST 2017
Sun May 14 00:00:00 JST 2017 Mon May 15 00:00:00 JST 2017 Tue May 16 00:00:00 JST 2017 Wed May 17 00:00:00 JST 2017 Thu May 18 00:00:00 JST 2017 Fri May 19 00:00:00 JST 2017 Sat May 20 00:00:00 JST 2017
Sun May 21 00:00:00 JST 2017 Mon May 22 00:00:00 JST 2017 Tue May 23 00:00:00 JST 2017 Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Thu May 25 00:00:00 JST 2017 Fri May 26 00:00:00 JST 2017 Sat May 27 00:00:00 JST 2017
Sun May 28 00:00:00 JST 2017 Mon May 29 00:00:00 JST 2017 Tue May 30 00:00:00 JST 2017 Wed May 31 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

ヘッドスパもできるアイコーディネーター★
元美容師でセラピスト経験もあり美容が大好きです!お客様の悩みやなりたい!に合わせて、お客様だけのアイコーディネートをするのが得意です!スパニストとしてケラスターゼアンバサダーやオージュアソムリエも取得しているので、お客様の色々なお悩みをご相談ください★
  • アンジュウイングス(ange wings grace by afloat) Dカール11,12,13mm 目尻Cカール13mm ボリュームUPデザイン

    Dカール11,12,13mm 目尻Cカール13mm ボリュームUPデザイン

  • アンジュウイングス(ange wings grace by afloat) カラーアイラッシュもお任せください!

    カラーアイラッシュもお任せください!

  • アンジュウイングス(ange wings grace by afloat) フレアエクステでボリュームアップも可能です!

    フレアエクステでボリュームアップも可能です!

  • アンジュウイングス(ange wings grace by afloat) 個室での極上スパとアイラッシュのセットでご褒美タイムを★

    個室での極上スパとアイラッシュのセットでご褒美タイムを★

施術歴
10年
得意な技術・デザイン
ナチュラルからゴージャスまで、お客様のなりたい目元に合わせます!時には目元エステやヘッドスパも組み合わせてのご提案も可能です!
趣味・マイブーム
自分メンテナンスが趣味で、最近は小顔&姿勢を整えに行ったり座薫にハマってます!その日の気分に合わせてアロマオイルをブレンドして香りを楽しむのも大好きです!好奇心旺盛なので色んな情報交換しましょー!!
アンジュウイングス(ange wings grace by afloat) おはようございます!!
おすすめデザイン
投稿日:2017-03-06 11:13:52.0
おはようございます!!
おはようございます★アイデザイナーの福井です(o^^o)本日はあいにくの曇り空ですが、当サロンは元気に営業しております♪♪少し暖かくなってきて、春服や春コスメなどもどんどん出て…続きを見る
アンジュウイングス(ange wings grace by afloat) 福井 彩
ご来店お待ちしております
アイコーディネーター、スパニスト
福井 彩フクイ アヤ

アンジュウイングス(ange wings grace by afloat)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • まつエク

【ご新規様★】最高級セ-ブル[上]100本 3,510円

¥3,510

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様限定
有効期限:
2017年05月末日まで

  • まつエク

【ご新規様★オフ込orカラ-20本】最高級セ-ブル[上]100本 3,780円

¥3,780

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様限定
有効期限:
2017年05月末日まで

  • まつエク

【ご新規様★】最高級セ-ブル[上]120本 3,780円

¥3,780

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様限定
有効期限:
2017年05月末日まで

  • まつエク
  • その他まつげメニュー
  • オフ

【ご新規様★オフ込orカラ-20本】最高級セ-ブル[上]120本 3,980円

¥3,980

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様限定
有効期限:
2017年05月末日まで

  • まつエク
  • その他まつげメニュー
  • オフ

【ご新規様★オフ込orカラ-20本】最高級セ-ブル[上]140本 4,320円

¥4,320

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様限定
有効期限:
2017年05月末日まで

  • まつエク
  • その他まつげメニュー
  • オフ

【ご新規様★オフ込orカラ-20本】最高級セ-ブル上無制限付放題 5,400円

¥5,400

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様限定
有効期限:
2017年05月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アンジュウイングス(ange wings grace by afloat) 福井 彩/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/