1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン船橋・津田沼・本八幡・浦安・市川トップ   >  
  5. リリックネイル 本八幡店(LyricNail)   >  
  6. スタッフ

リリックネイル本八幡店 【LyricNail】

リリックネイルモトヤワタテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 千葉県市川市八幡2-16-15本八幡駅西口ビル603
  • JR本八幡駅と新宿線本八幡駅を結ぶシャポー2F連絡通路から直通です。

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のスタッフ

井上 

イノウエ

店長 ネイリスト(歴)
笑顔でお迎えいたします♪^ ^

木村

キムラ

副店長 ネイリスト(歴)
丁寧な施術を心がけて参ります☆

郡司

グンジ

ネイリスト(歴)
丁寧な施術と接客で癒しの時間をご提供いたします♪

平田

ヒラタ

ネイリスト(歴)
キレイのお手伝い致します♪
 

栗原

クリハラ

ネイリスト(歴)
丁寧な施術を心がけています☆

須川

スガワ

ネイリスト(歴)
いつでも笑顔の接客を心がけています♪

高田

タカダ

ネイリスト(歴)
笑顔で丁寧な接客を心掛けます♪

スタッフのスケジュール

リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 井上 

井上 

店長 ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 木村

木村

副店長 ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 郡司

郡司

ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 平田

平田

ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 栗原

栗原

ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 須川

須川

ネイリスト
(歴)
Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017
Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017
Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017
Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017
Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 03 00:00:00 JST 2017
Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 02 00:00:00 JST 2017Wed Aug 02 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 03 00:00:00 JST 2017Thu Aug 03 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル
  • アート

シンプル定額コース初回オフ無料¥6500 オフィス綺麗めデザイン多数◎色自由

¥7,020

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何時でもご利用できます。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • ジェル
  • アート

アート定額コース初回オフ無料¥7500 大人可愛いデザイン多数◎色自由♪

¥8,100

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何度でもご利用頂けます。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • ジェル

ラメグラデーション+ストーンアート☆¥6000

¥6,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何度でもご利用いただけます。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • ジェル
  • アート

ラメグラデーション☆初回オフ無料 ¥5500

¥5,940

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何度でもご利用頂けます。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • ジェル
  • アート

ワンカラー☆初回オフ無料 ¥6000

¥6,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何度でもご利用頂けます。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • ジェル
  • アート

カラーグラデーション・フレンチ☆初回オフ無料 ¥6000

¥6,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何度でもご利用頂けます。
有効期限:
2017年06月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/