1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン船橋・津田沼・本八幡・浦安・市川トップ   >  
  5. リリックネイル 本八幡店(LyricNail)   >  
  6. スタッフ

リリックネイル本八幡店 【LyricNail】

リリックネイルモトヤワタテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 千葉県市川市八幡2-16-15本八幡駅西口ビル603
  • JR本八幡駅と新宿線本八幡駅を結ぶシャポー2F連絡通路から直通です。

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のスタッフ

井上 

イノウエ

店長 ネイリスト(歴)
笑顔でお迎えいたします♪^ ^

木村

キムラ

副店長 ネイリスト(歴)
丁寧な施術を心がけて参ります☆

郡司

グンジ

ネイリスト(歴)
丁寧な施術と接客で癒しの時間をご提供いたします♪

平田

ヒラタ

ネイリスト(歴)
キレイのお手伝い致します♪
 

栗原

クリハラ

ネイリスト(歴)
丁寧な施術を心がけています☆

高田

タカダ

ネイリスト(歴)
笑顔で丁寧な接客を心掛けます♪

スタッフのスケジュール

リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 井上 

井上 

店長 ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 木村

木村

副店長 ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 郡司

郡司

ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 平田

平田

ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 栗原

栗原

ネイリスト
(歴)
Wed Aug 23 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 05 00:00:00 JST 2017
Wed Aug 23 00:00:00 JST 2017Wed Aug 23 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 24 00:00:00 JST 2017Thu Aug 24 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 25 00:00:00 JST 2017Fri Aug 25 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 26 00:00:00 JST 2017Sat Aug 26 00:00:00 JST 2017 Sun Aug 27 00:00:00 JST 2017Sun Aug 27 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 28 00:00:00 JST 2017Mon Aug 28 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 29 00:00:00 JST 2017Tue Aug 29 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 30 00:00:00 JST 2017Wed Aug 30 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 31 00:00:00 JST 2017Thu Aug 31 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 02 00:00:00 JST 2017Sat Sep 02 00:00:00 JST 2017 Sun Sep 03 00:00:00 JST 2017Sun Sep 03 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 04 00:00:00 JST 2017Mon Sep 04 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 05 00:00:00 JST 2017Tue Sep 05 00:00:00 JST 2017
Wed Sep 06 00:00:00 JST 2017
Wed Sep 06 00:00:00 JST 2017Wed Sep 06 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 07 00:00:00 JST 2017Thu Sep 07 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 08 00:00:00 JST 2017Fri Sep 08 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 09 00:00:00 JST 2017Sat Sep 09 00:00:00 JST 2017 Sun Sep 10 00:00:00 JST 2017Sun Sep 10 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 11 00:00:00 JST 2017Mon Sep 11 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 12 00:00:00 JST 2017Tue Sep 12 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 13 00:00:00 JST 2017Wed Sep 13 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 14 00:00:00 JST 2017Thu Sep 14 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 15 00:00:00 JST 2017Fri Sep 15 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 16 00:00:00 JST 2017Sat Sep 16 00:00:00 JST 2017 Sun Sep 17 00:00:00 JST 2017Sun Sep 17 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 18 00:00:00 JST 2017Mon Sep 18 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 19 00:00:00 JST 2017Tue Sep 19 00:00:00 JST 2017
Wed Sep 20 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 03 00:00:00 JST 2017
Wed Sep 20 00:00:00 JST 2017Wed Sep 20 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 21 00:00:00 JST 2017Thu Sep 21 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 22 00:00:00 JST 2017Fri Sep 22 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 23 00:00:00 JST 2017Sat Sep 23 00:00:00 JST 2017 Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 25 00:00:00 JST 2017Mon Sep 25 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 27 00:00:00 JST 2017Wed Sep 27 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 28 00:00:00 JST 2017Thu Sep 28 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 29 00:00:00 JST 2017Fri Sep 29 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 30 00:00:00 JST 2017Sat Sep 30 00:00:00 JST 2017 Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 03 00:00:00 JST 2017Tue Oct 03 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル

【Jr.ネイリスト期間限定クーポン】ハンドジェルラメグラ・ワンカラー ¥3000

¥3,240

提示条件:
予約時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2017年08月31日まで

  • ジェル

【Jr.ネイリスト期間限定クーポン】ハンドジェルシンプルコース ¥3500

¥3,780

提示条件:
予約時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2017年08月31日まで

  • ジェル
  • アート

シンプル定額コース初回オフ無料¥6500 オフィス綺麗めデザイン多数◎色自由

¥7,020

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何時でもご利用できます。
有効期限:
2017年08月末日まで

  • ジェル
  • アート

アート定額コース初回オフ無料¥7500 大人可愛いデザイン多数◎色自由♪

¥8,100

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何度でもご利用頂けます。
有効期限:
2017年08月末日まで

  • ジェル

ラメグラデーション+ストーンアート☆¥6000

¥6,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何度でもご利用いただけます。
有効期限:
2017年08月末日まで

  • ジェル
  • アート

ラメグラデーション☆初回オフ無料 ¥5500

¥5,940

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何度でもご利用頂けます。
有効期限:
2017年08月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/