1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン船橋・津田沼・本八幡・浦安・市川トップ   >  
  5. リリックネイル 本八幡店(LyricNail)   >  
  6. スタッフ

リリックネイル本八幡店 【LyricNail】

リリックネイルモトヤワタテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 千葉県市川市八幡2-16-15本八幡駅西口ビル603
  • JR本八幡駅と新宿線本八幡駅を結ぶシャポー2F連絡通路から直通です。

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のスタッフ

木村

キムラ

店長 ネイリスト(歴)
丁寧な施術を心がけて参ります☆

郡司

グンジ

ネイリスト(歴)
丁寧な施術と接客で癒しの時間をご提供いたします♪

平田

ヒラタ

ネイリスト(歴)
キレイのお手伝い致します♪

栗原

クリハラ

ネイリスト(歴)
丁寧な施術を心がけています☆
 

井上

イノウエ

ネイリスト(歴)
笑顔でお迎えいたします♪^ ^

スタッフのスケジュール

リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 木村

木村

店長 ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 郡司

郡司

ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 平田

平田

ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 栗原

栗原

ネイリスト
(歴)
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 井上

井上

ネイリスト
(歴)
Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 06 00:00:00 JST 2018
Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018 Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 05 00:00:00 JST 2018Mon Mar 05 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 06 00:00:00 JST 2018Tue Mar 06 00:00:00 JST 2018
Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018
Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 08 00:00:00 JST 2018Thu Mar 08 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 09 00:00:00 JST 2018Fri Mar 09 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 10 00:00:00 JST 2018Sat Mar 10 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 11 00:00:00 JST 2018Sun Mar 11 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 12 00:00:00 JST 2018Mon Mar 12 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 13 00:00:00 JST 2018Tue Mar 13 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 14 00:00:00 JST 2018Wed Mar 14 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 15 00:00:00 JST 2018Thu Mar 15 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 16 00:00:00 JST 2018Fri Mar 16 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 17 00:00:00 JST 2018Sat Mar 17 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 18 00:00:00 JST 2018Sun Mar 18 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 19 00:00:00 JST 2018Mon Mar 19 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 20 00:00:00 JST 2018Tue Mar 20 00:00:00 JST 2018
Wed Mar 21 00:00:00 JST 2018 Tue Apr 03 00:00:00 JST 2018
Wed Mar 21 00:00:00 JST 2018Wed Mar 21 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 22 00:00:00 JST 2018Thu Mar 22 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 23 00:00:00 JST 2018Fri Mar 23 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 24 00:00:00 JST 2018Sat Mar 24 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 25 00:00:00 JST 2018Sun Mar 25 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 27 00:00:00 JST 2018Tue Mar 27 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 28 00:00:00 JST 2018Wed Mar 28 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 29 00:00:00 JST 2018Thu Mar 29 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 30 00:00:00 JST 2018Fri Mar 30 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 31 00:00:00 JST 2018Sat Mar 31 00:00:00 JST 2018 Sun Apr 01 00:00:00 JST 2018Sun Apr 01 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 02 00:00:00 JST 2018Mon Apr 02 00:00:00 JST 2018 Tue Apr 03 00:00:00 JST 2018Tue Apr 03 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ケアカラー
  • ジェル
  • アート
  • その他

◆6500円ネイルシンプルコース+リラクゼーションSPA 8500円⇒8000円◆

¥8,640

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2018年02月末日まで

  • ケアカラー
  • ジェル
  • アート
  • その他

◆7500円ネイルコース+リラクゼーションSPA 9500円⇒9000円◆

¥9,720

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2018年02月末日まで

  • ジェル
  • アート

◆最新秋冬デザイン定額7500円◆初回オフ無料!カラー変更可!

¥8,100

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2018年02月末日まで

  • ジェル
  • アート

シンプル定額コース初回オフ無料¥6500 オフィス綺麗めデザイン多数◎色自由

¥7,020

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何時でもご利用できます。
有効期限:
2018年02月末日まで

  • ジェル
  • アート

アート定額コース初回オフ無料¥7500 大人可愛いデザイン多数◎色自由♪

¥8,100

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何度でもご利用頂けます。
有効期限:
2018年02月末日まで

  • ケアカラー

◇オプションメニュー◇CNDハンドスパ2000円⇒1500円

¥1,620

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ジェル・ケアメニューとセットでご利用可能
有効期限:
2018年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/