1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン船橋・津田沼・本八幡・浦安・市川トップ   >  
  5. リリックネイル 本八幡店(LyricNail)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 郡司

リリックネイル本八幡店 【LyricNail】

リリックネイルモトヤワタテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • 千葉県市川市八幡2-16-15本八幡駅西口ビル603
  • JR本八幡駅と新宿線本八幡駅を結ぶシャポー2F連絡通路から直通です。
ネイリスト

郡司

グンジ

スタッフ一覧へ戻る

リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 郡司

スケジュール

Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 09 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 10 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 13 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017
Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018
Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 02 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 03 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 05 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 06 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 07 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 08 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 09 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 10 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 11 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 12 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 13 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 14 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 15 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 16 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 17 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 18 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 19 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 20 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 21 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 22 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 23 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 24 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 25 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 26 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 27 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 28 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 29 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 30 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

丁寧な施術と接客で癒しの時間をご提供いたします♪
洋楽、映画が大好きです!映画は一人でも行っちゃいます♪お勧めの映画教えてください(*^^*)  自爪を傷めず健康でキレイなお爪を保てる様、しっかりしたケアと丁寧な施術を行っていきます☆皆様のキレイのお手伝いをさせてください♪
得意な技術・デザイン
オフィス系シンプルデザイン、綺麗めデザイン
スタッフブログ

郡司 のブログ一覧を見る

リリックネイル 本八幡店(LyricNail) ついに!!行ってきました!!
プライベート
投稿日:2017-12-05 19:13:28.0
ついに!!行ってきました!!
こんにちは!郡司です!先日、有名な先生のサロンへ行き、フレンチスカルプチュアをコンペスタイルでつけてもらいましたー!!すごいです!!美しいこのフレンチライン!!全てに感激…続きを見る
リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 郡司
ご来店お待ちしております
ネイリスト
郡司 グンジ

リリックネイル 本八幡店(LyricNail)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ジェル
  • アート

★平日限定★12時~16時までにご来店の方 6500円シンプルコース⇒6000円♪

¥6,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2017年12月末日まで

  • ジェル
  • アート

★平日限定★12時~16時までにご来店の方 7500円アートコース⇒6500円♪

¥7,020

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2017年12月末日まで

  • ケアカラー
  • ジェル
  • アート
  • その他

◆6500円ネイルシンプルコース+リラクゼーションSPA 8500円⇒8000円◆

¥8,640

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2017年12月31日まで

  • ケアカラー
  • ジェル
  • アート
  • その他

◆7500円ネイルコース+リラクゼーションSPA 9500円⇒9000円◆

¥9,720

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2017年12月31日まで

  • ジェル
  • アート

◆最新秋冬デザイン定額7500円◆初回オフ無料!カラー変更可!

¥8,100

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでもご利用いただけます
有効期限:
2017年12月末日まで

  • ジェル
  • アート

シンプル定額コース初回オフ無料¥6500 オフィス綺麗めデザイン多数◎色自由

¥7,020

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
何時でもご利用できます。
有効期限:
2017年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

リリックネイル 本八幡店(LyricNail) 郡司 /ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/