1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン関東トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン湘南トップ   >  
  5. 東京小顔 大船店   >  
  6. スタッフ

東京小顔大船 AVANTI 整体院 AVAトレーニングスタジオ【小顔矯正/骨盤矯正/美脚矯正】

トウキョウコガオ オオフナアバンティ アバトレーニングスタジオ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • エステ
  • 整体・カイロ
  • 神奈川県鎌倉市大船2-21-11 plaisir2F
  • JR東海道、横須賀線、京浜東北線、モノレール 大船駅徒歩7分☆

東京小顔 大船店のスタッフ

成井 翔太 UP

ナルイ ショウタ

美容整体師、パーソナルトレーナー(歴4年)
骨格が変われば未来が変わる!小顔美人目指しましょう

石井 リカ

イシイ リカ

美容整体師(歴14年)
小顔、骨盤が気になるなら、まずは美しい姿勢から!

壱岐 沙織 UP

イキ サオリ

美容整体師(歴2年)
姿勢が変われば未来が変わる!健康美人目指しましょう

藤田 憲一郎

フジタ ケンイチロウ

美容整体師、パーソナルトレーナー、加圧(歴15年)
施術歴15年のベテランオーナーが様々なお悩みを改善!
 

高橋 洸文 UP

タカハシ ヒロフミ

整体師、パーソナルトレーナー(歴3年)
身体の歪みを根本から整えて美肌、小顔美人にチェンジ

スタッフのスケジュール

東京小顔 大船店 成井 翔太

成井 翔太

美容整体師、パーソ…
(歴4年)
東京小顔 大船店 石井 リカ

石井 リカ

美容整体師
(歴14年)
東京小顔 大船店 壱岐 沙織

壱岐 沙織

美容整体師
(歴2年)
東京小顔 大船店 藤田 憲一郎

藤田 憲一郎

美容整体師、パーソ…
(歴15年)
東京小顔 大船店 高橋 洸文

高橋 洸文

整体師、パーソナル…
(歴3年)
Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019
Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

東京小顔 大船店のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • ヘッド
  • 整体
  • 骨盤矯正
  • OX脚矯正
  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • ボディ
  • ブライダル
  • その他

口コミ300件記念★限定50本★小顔骨盤姿勢全身矯正+幹細胞¥12000→¥2980

¥2,980

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様限定のクーポンになります。
有効期限:
2019年01月末日まで

  • ボディトリ
  • ヘッド
  • 骨盤矯正
  • OX脚矯正
  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • ボディ
  • バストケア
  • ブライダル

★祝2周年キャンペーン★頭蓋骨小顔リンパ+骨盤姿勢矯正¥10000→¥2980

¥2,980

提示条件:
予約時
利用条件:
初来院の方
有効期限:
2019年01月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • ヘッド
  • 整体
  • 骨盤矯正
  • OX脚矯正
  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • ボディ
  • ブライダル
  • その他

★祝2周年キャンペーン★頭蓋骨小顔リンパ+骨盤姿勢矯正¥10000→¥6980

¥6,980

提示条件:
予約時
利用条件:
当サロンをご利用されたことのあるお客様
有効期限:
2019年01月末日まで

  • ボディトリ
  • ヘッド
  • 骨盤矯正
  • OX脚矯正
  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • ブライダル

【人気No1】独自技術で即効果◎小顔・骨盤調正・姿勢診断付60分10000⇒4980

¥4,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店を初めてご利用のお客様のみ〔大船〕
有効期限:
2019年01月末日まで

  • 整体
  • カイロ
  • 骨盤矯正
  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • ボディ
  • その他

【人気No2】気になる下腹下半身を改善★全身調整・姿勢診断付/12000⇒6980

¥6,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初めて来院されたお客様が対象です。
有効期限:
2019年01月末日まで

  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • その他

【人気No3】むくまない小顔、速攻スッキリ小顔に! 小顔矯正リンパ10000⇒4980

¥4,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初めて来店されたお客さまが対象です。
有効期限:
2019年01月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

東京小顔 大船店のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/