1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン関東トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン湘南トップ   >  
  5. 東京小顔 大船店   >  
  6. スタッフ

東京小顔大船 AVANTI 整体院 AVAトレーニングスタジオ【小顔矯正/骨盤矯正/美脚矯正】

トウキョウコガオ オオフナアバンティ アバトレーニングスタジオ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • エステ
  • 整体・カイロ
  • 神奈川県鎌倉市大船2-21-11 plaisir2F
  • JR東海道、横須賀線、京浜東北線、モノレール 大船駅徒歩7分☆

東京小顔 大船店のスタッフ

高橋 洸文 UP

タカハシ ヒロフミ

整体師、パーソナルトレーナー(歴3年)
身体の歪みを根本から整えて美肌、小顔美人にチェンジ

石井 リカ UP

イシイ リカ

美容整体師(歴14年)
小顔、骨盤が気になるなら、まずは美しい姿勢から!

成井 翔太 UP

ナルイ ショウタ

美容整体師、パーソナルトレーナー(歴4年)
姿勢が変われば未来が変わる!健康美人目指しましょう

藤田 憲一郎 UP

フジタ ケンイチロウ

美容整体師、パーソナルトレーナー、加圧(歴15年)
施術歴15年のベテランオーナーが様々なお悩みを改善!

スタッフのスケジュール

東京小顔 大船店 高橋 洸文

高橋 洸文

整体師、パーソナル…
(歴3年)
東京小顔 大船店 石井 リカ

石井 リカ

美容整体師
(歴14年)
東京小顔 大船店 成井 翔太

成井 翔太

美容整体師、パーソ…
(歴4年)
東京小顔 大船店 藤田 憲一郎

藤田 憲一郎

美容整体師、パーソ…
(歴15年)
Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018 Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018
Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018
Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018
Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018
Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

東京小顔 大船店のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディトリ
  • ヘッド
  • 骨盤矯正
  • OX脚矯正
  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • ボディ
  • バストケア
  • ブライダル

200件突破キャンペーン小顔&骨盤矯正 小顔 美背中 美腕美脚に♪¥10000⇒¥2980

¥2,980

提示条件:
予約時
利用条件:
初来院の方
有効期限:
2018年10月末日まで

  • ボディトリ
  • ヘッド
  • 骨盤矯正
  • OX脚矯正
  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • ブライダル

【人気No1】独自技術で即効果◎小顔・骨盤調正・姿勢診断付60分10000⇒4980

¥4,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当店を初めてご利用のお客様のみ〔大船〕
有効期限:
2018年10月末日まで

  • 整体
  • カイロ
  • 骨盤矯正
  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • ボディ
  • その他

【人気No2】気になる下腹下半身を改善★全身調整・姿勢診断付/12000⇒6980

¥6,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初めて来院されたお客様が対象です。
有効期限:
2018年10月末日まで

  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • その他

【人気No3】むくまない小顔、速攻スッキリ小顔に! 小顔矯正リンパ10000⇒4980

¥4,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初めて来店されたお客さまが対象です。
有効期限:
2018年10月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • ヘッド
  • 整体
  • 骨盤矯正
  • OX脚矯正
  • 小顔矯正
  • フェイシャル
  • ボディ
  • ブライダル
  • その他

大船店限定《即日実感!!小顔骨盤姿勢矯正+パーソナルトレーニング体験》

¥4,980

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様限定のクーポンになります。
有効期限:
2018年10月末日まで

  • ボディケア
  • 整体
  • カイロ
  • 骨盤矯正
  • ボディ
  • その他

平日限定!!小顔リンパ&骨盤矯正 ♪スッキリ小顔の美姿勢に♪10000⇒2480

¥2,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回・平日ご来院の方
有効期限:
2018年10月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

東京小顔 大船店のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/