1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン大山・成増・志木・川越・東松山トップ   >  
  5. サインポスト ふじみ野店(sign post)   >  
  6. スタッフ   >  
  7. 赤坂

sign post ふじみ野店

サインポスト フジミノテン

即時予約OK
ポイント加盟店
  • まつげ・メイク
  • ネイル
  • 埼玉県ふじみ野市市沢1-7-12
  • 東武東上線ふじみ野駅徒歩8分
アイデザイナー/ 店長

赤坂

アカサカ

スタッフ一覧へ戻る

サインポスト ふじみ野店(sign post) 赤坂

スケジュール

Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

指名料300円【管理美容師免許保持】
丁寧なカウンセリングでお客様に合ったデザインをご提案致します☆シングルラッシュもボリュームラッシュも是非お任せ下さい!
施術歴
5年
スタッフブログ

赤坂 のブログ一覧を見る

サインポスト ふじみ野店(sign post) 目尻長めデザイン!
おすすめデザイン
投稿日:2018-06-20 09:23:11.0
目尻長めデザイン!
おはようございます!オフをしてからエクステを付けてもらいました(^^Jカール太さ0.15mm9~13mmの目尻長めデザインこれで、梅雨を乗り切りたいと思います!!皆様のご予約お待ちして…続きを見る
サインポスト ふじみ野店(sign post) 赤坂
ご来店お待ちしております
アイデザイナー/ 店長
赤坂 アカサカ

サインポスト ふじみ野店(sign post)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • まつエク

ご新規様【シルクエクステ180本迄付け放題】オフ込トリートメント付5000円

¥5,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規様限定
有効期限:
2018年07月末日まで

  • まつエク

ご新規様【ミンクエクステ180本迄付け放題】オフ込トリートメント付6200円

¥6,200

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規様限定
有効期限:
2018年07月末日まで

  • まつエク

ご新規様【セーブルエクステ180本迄付け放題】オフ込トリートメント付6200円

¥6,200

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規様限定
有効期限:
2018年07月末日まで

  • まつエク

ブラウンエクステ《80本までコース》5440円→4800円

¥4,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • まつエク

ブラウンエクステ《120本までコース》7080円→5200円

¥5,200

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • まつエク

ブラウンエクステ《180本迄付け放題》5500円

¥5,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

サインポスト ふじみ野店(sign post) 赤坂 /ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/