1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関西トップ  >  
  4. 心斎橋・難波・天王寺トップ  >  
  5. アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. マイケル 仁上

allys hair 心斎橋OPA 【アリーズヘアー シンサイバシオーパ】

アリーズヘアー シンサイバシオーパ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 大阪府大阪市中央区西心斎橋1-9-2 オーパきれい館2F
  • 心斎橋 OPAきれい館2F :地下鉄御堂筋線・長堀鶴見緑地線「心斎橋」駅7番出口徒歩1分
代表

マイケル 仁上

ニカミ ユウスケ

スタイリスト一覧へ戻る

アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair) マイケル 仁上

スケジュール

Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

お客様に似合うボブ&ショートスタイルを必ず作ります
ボブ&ショートボブが得意ですのでおまかせください!カウンセリングを重視しお客様のライフスタイルに合ったスタイルを提案し居心地の良さとリズムの良い接客を心がけています。数多くのアパレルブランドの店員等もプロデュースしてます。ハイトーンカラーや3Dカラーパーマ等も得意です。ご来店心よりお待ちしております。
  • アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair) 愛されショートでお洒落感UP

    愛されショートでお洒落感UP

  • アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair) 今大人気のBOB

    今大人気のBOB

  • アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair) お客様スナップ1

    お客様スナップ1

  • アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair) お客様様スナップ2

    お客様様スナップ2

スタイリスト歴
12年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
スタイルチェンジならお任せくださいボブショートは凄く得意です!毎日バッサリ切るお客様や、絶妙なカラー、ハイトーンカラーからメッシュ、セクションカラー等も担当させて頂いてます。是非おまかせて下さい。
趣味・マイブーム
好きな音楽聴きいて車でドライヴしながらカフェめぐり自然とふれあう事、映画鑑賞
アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair) 前髪を伸ばしてる方へ
おすすめスタイル
投稿日:2018-08-19 20:00:27.0
前髪を伸ばしてる方へ
前髪をつくって、今伸ばしてます。 って方にオススメstyleです(^^) 目尻より下の長さになる方は 前髪にレイヤーを入れるだけで 軽さが出て、後ろに流れやすくなります! …続きを見る

マイケル 仁上のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

51件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  •  
アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair) マイケル 仁上
ご来店お待ちしております
代表
マイケル 仁上ニカミ ユウスケ

アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【人気No1】カット+イルミナカラー+オージュアトリートメント  8640円

¥8,640

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可 ネット予約のみ
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【人気no.2】カット+カラー+オージュアトリートメント  7560円

¥7,560

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可 ネット予約のみ
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【人気no3】カット+イルミナカラー+オージュアショートリートメント6480円

¥6,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可 ネット予約のみ
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カラー

【外国人風】ダメージ94%軽減グラデーションカラー 10800円

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可 ネット予約のみ
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カラー

【外国人風】ダメージ94%軽減ハイライト+カラー 10800円

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可 ネット予約のみ
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カラー

【外国人風】ダメージ94%軽減ブリーチ+デザインカラー 11340円

¥11,340

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可 ネット予約のみ
有効期限:
2018年08月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アリーズヘアー 心斎橋OPA(allys hair) マイケル 仁上/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/