1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 渋谷トップ  >  
  5. アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 森 瑞貴

ANKH CROSS frontier 渋谷【アンク・クロス フロンティア】

アンククロスフロンティア

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都渋谷区宇田川町31-3 第3田中ビル4F
  • 渋谷駅ハチ公口より徒歩4分  【渋谷】
スタイリスト 指名料無料 【渋谷】

森 瑞貴

モリ ミズキ

スタイリスト一覧へ戻る

アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier) 森 瑞貴

スケジュール

Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

シールエクステお任せ下さい♪綺麗なカラー得意です☆
グラデーションカラーや外国人風メッシュカラーなど得意です☆シールエクステもばっちり馴染ませます♪楽しい時間を過ごしましょう!!女性の可愛いスタイルを全力で叶えます☆
  • アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier) 地毛がボブでもシールエクステでバッチリ馴染ませます☆

    地毛がボブでもシールエクステでバッチリ馴染ませます☆

  • アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier) 外国人風&透明感のあるカラー是非お任せください!

    外国人風&透明感のあるカラー是非お任せください!

  • アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier) 綺麗な海や夜景のあるところに旅行に行くのが好きです☆

    綺麗な海や夜景のあるところに旅行に行くのが好きです☆

  • アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier) フェスなどのイベントよく行きます!

    フェスなどのイベントよく行きます!

スタイリスト歴
7年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
シールエクステ、ブリーチ、カラーシールエクステは付け位置にこだわり、馴染みの良さと外れない所に定評あり☆お任せ下さい♪
スタイリストブログ

森 瑞貴のブログ一覧を見る

アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier) ホワイトグレージュ×ロアエクステ!!
おすすめスタイル
投稿日:2019-02-02 10:20:57.0
ホワイトグレージュ×ロアエクステ!!
ショートからロアエクステ80枚で大変身!! 前回全頭ブリーチしたので今回は根元のみブリーチとカラーで ナチュラルグレージュに♪ あえて明るめのエクステをつける…続きを見る

森 瑞貴のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

476件のヘアスタイルがあります

1/8ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier) 森 瑞貴
ご来店お待ちしております
スタイリスト 指名料無料 【渋谷】
森 瑞貴モリ ミズキ

アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • エクステ

【エクステ何枚必要かわからない】相談して一番最適なクーポンでご案内 渋谷

¥0

提示条件:
予約時
利用条件:
併用不可
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カラー
  • エクステ

初回【ロアエクステ祭り】カラー無料+ロアエクステ60枚25800円

¥25,800

提示条件:
予約時
利用条件:
併用不可
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カラー
  • エクステ

初回【ロアエクステ祭り】カラー無料+ロアエクステ80枚¥34400

¥34,400

提示条件:
予約時
利用条件:
併用不可、アンククロス全店ご新規様限定
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カラー

《初回》カラーリング   ¥7990→¥5520アンククロス【渋谷】

¥5,520

提示条件:
予約時&着席時
利用条件:
併用不可、アンククロス全店でご新規様限定
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

《初回》カラー&3stepトリートメント¥12310→¥9840アンククロス渋谷

¥9,840

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方限定です!
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • カラー

《初回》カラー&カット ¥12850→¥10380アンククロス【渋谷】

¥10,380

提示条件:
予約時
利用条件:
他のクーポンとの併用不可
有効期限:
2019年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アンククロスフロンティア(ANKH CROSS frontier) 森 瑞貴/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/