1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 柏・松戸・我孫子トップ  >  
  5. レセ 新松戸駅前店(Laissez)  >  
  6. スタイリスト

Laissez 【レセ】新松戸駅前店

レセ シンマツドエキマエテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県松戸市新松戸1-409 2階 新松戸中央総合病院 立体駐車場前
  • JR常磐線・武蔵野線 新松戸駅徒歩4分   流鉄流山線 幸谷駅徒歩5分

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のスタイリスト

6人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

レセ 新松戸駅前店(Laissez) 荒巻 裕子

荒巻 裕子

アラマキ ユウコ

【レセ新松戸駅前店】 スタイリスト(歴15年)
新しい自分を一緒に見つけましょう☆
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 金井  拓弥

金井  拓弥 UP

カナイ タクミ

【レセ新松戸駅前店】 スタイリスト (歴10年)
髪のお悩み改善、オシャレのお手伝いさせてください。
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 長友 俊明

長友 俊明 UP

ナガトモ トシアキ

レセヘアデザイン代表&スタイリスト(歴17年)
新松戸駅前店に異動しております。
レセ 新松戸駅前店(Laissez) Creative 新松戸店

Creative 新松戸店 UP

クリエイティブ チーム

次世代 サロンワーカー(歴10年)
レセ クリエイティブチーム
 

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のアシスタント

レセ 新松戸駅前店(Laissez) 武内 誠

武内 誠

タケウチ マコト

レセ新松戸店の美容オタク系男子です\(^o^)/
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 山ノ内 大輔

山ノ内 大輔

ヤマノウチ ダイスケ

レセ新松戸駅前店の自称チャップリン★

スタイリストのスケジュール

レセ 新松戸駅前店(Laissez) 荒巻 裕子

荒巻 裕子

【レセ新松戸駅前店…
(歴15年)
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 金井  拓弥

金井  拓弥

【レセ新松戸駅前店…
(歴10年)
Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019
Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019 Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019
Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019
Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019 Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019 Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019
Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019 Tue May 07 00:00:00 JST 2019
Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019 Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019 Wed May 01 00:00:00 JST 2019Wed May 01 00:00:00 JST 2019 Thu May 02 00:00:00 JST 2019Thu May 02 00:00:00 JST 2019 Fri May 03 00:00:00 JST 2019Fri May 03 00:00:00 JST 2019 Sat May 04 00:00:00 JST 2019Sat May 04 00:00:00 JST 2019 Sun May 05 00:00:00 JST 2019Sun May 05 00:00:00 JST 2019 Mon May 06 00:00:00 JST 2019Mon May 06 00:00:00 JST 2019 Tue May 07 00:00:00 JST 2019Tue May 07 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

平日カット+カラー(リタッチ)+《3》Stepトリートメント¥5900 3月新規限定 

¥5,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
平日ご新規様期間限定【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

平日カット+カラー(全体)+《3》Stepトリートメント¥7000 3月新規限定

¥7,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
平日ご新規様期間限定【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット

平日【デザインカット】 ¥4500→¥2990 3月新規限定 

¥2,990

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
平日ご新規様期間限定【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー

カット+カラー(リタッチ) ¥11100→¥6900 ※新規限定

¥6,900

提示条件:
予約時&会計時
利用条件:
土日祝ご新規のお客様【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー

カット+カラー(全体) ¥12200→¥8000 ※新規限定

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
土日祝ご新規のお客様【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2019年03月末日まで

  • ヘアセット

【卒業 入学 結婚 成人式】 ヘアアレンジ&アップスタイル ¥4500

¥4,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
どなたでも利用可【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2019年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/