1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 柏・松戸・我孫子トップ  >  
  5. レセ 新松戸駅前店(Laissez)  >  
  6. スタイリスト

Laissez 【レセ】新松戸駅前店

レセ シンマツドエキマエテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県松戸市新松戸1-409 2階 新松戸中央総合病院 立体駐車場前
  • JR常磐線・武蔵野線 新松戸駅徒歩4分   流鉄流山線 幸谷駅徒歩5分

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のスタイリスト

6人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

レセ 新松戸駅前店(Laissez) 荒巻 裕子

荒巻 裕子

アラマキ ユウコ

【レセ新松戸駅前店】 スタイリスト(歴15年)
新しい自分を一緒に見つけましょう☆
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 長友 俊明

長友 俊明

ナガトモ トシアキ

レセヘアデザイン代表&スタイリスト(歴17年)
新松戸駅前店に異動しております。
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 金井  拓弥

金井  拓弥

カナイ タクミ

【レセ新松戸駅前店】 スタイリスト (歴9年)
髪のお悩み改善、オシャレのお手伝いさせてください。
レセ 新松戸駅前店(Laissez) Creative 新松戸店

Creative 新松戸店

クリエイティブ チーム

次世代 サロンワーカー(歴10年)
レセ クリエイティブチーム
 

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のアシスタント

レセ 新松戸駅前店(Laissez) 武内 誠

武内 誠

タケウチ マコト

レセ新松戸店の美容オタク系男子です\(^o^)/
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 山ノ内 大輔

山ノ内 大輔

ヤマノウチ ダイスケ

レセ新松戸駅前店の自称チャップリン★

スタイリストのスケジュール

レセ 新松戸駅前店(Laissez) 荒巻 裕子

荒巻 裕子

【レセ新松戸駅前店…
(歴15年)
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 金井  拓弥

金井  拓弥

【レセ新松戸駅前店…
(歴9年)
Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018
Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018
Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019
Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット

【女性にオススメ】  似合わせカット ¥4500→¥3900 ※新規限定

¥3,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
併用不可【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー

【女性に人気】カット&艶やかダメージレスリタッチカラー(白髪染め) ¥6900

¥6,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポンの併用不可【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー

【女性に人気】カット&艶やかダメージレスフルカラー(白髪染め) ¥8000

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポンの併用不可【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

☆平日限定☆カット&うる艶カラー(リタッチ)&Tr ¥6900※新規限定

¥6,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポンの併用不可【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

☆平日限定☆カット&うる艶フルカラー(全体)&Tr ¥8000 ※新規限定

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポンの併用不可【レセ新松戸駅前店】
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ヘアセット

【レセ新松戸駅前店】ヘアアレンジ&UPスタイル 4500円 ※全員OK

¥4,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポンの併用不可
有効期限:
2018年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/