1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 柏・松戸・我孫子トップ  >  
  5. レセ 新松戸駅前店(Laissez)  >  
  6. スタイリスト

Laissez 【レセ】新松戸駅前店

レセ シンマツドエキマエテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県松戸市新松戸1-409 2階 新松戸中央総合病院 立体駐車場前
  • JR常磐線・武蔵野線 新松戸駅徒歩4分   流鉄流山線 幸谷駅徒歩5分

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のスタイリスト

6人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

レセ 新松戸駅前店(Laissez) 金井  拓弥

金井  拓弥 UP

カナイ タクミ

レセ新松戸店 スタイリスト 29歳(歴9年)
気分転換・オシャレのお手伝いさせてください!
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 小山 真里

小山 真里

オヤマ マリ

レセ新松戸店スタイリスト 32歳(歴13年)
2017年2月から産休いただいてます。
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 山本 奈保美

山本 奈保美

ヤマモト ナホミ

二児の母・主婦スタイリスト(歴20年以上)
10時~5時までですがよろしくお願いします
レセ 新松戸駅前店(Laissez) 清水 理恵

清水 理恵

シミズ リエ

レセ新松戸店スタイリスト (歴8年)
2016年10月から産休をいただいております。
 
レセ 新松戸駅前店(Laissez) Creative 新松戸店

Creative 新松戸店 UP

クリエイティブ チーム

次世代 サロンワーカー(歴10年)
レセ クリエイティブチーム
 

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のアシスタント

レセ 新松戸駅前店(Laissez) 武内 誠

武内 誠

タケウチ マコト

甘党で美容オタク系男子です\(^o^)/

スタイリストのスケジュール

レセ 新松戸駅前店(Laissez) 金井  拓弥

金井  拓弥

レセ新松戸店 スタ…
(歴9年)
Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017
Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 09 00:00:00 JST 2017Sat Dec 09 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 10 00:00:00 JST 2017Sun Dec 10 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 13 00:00:00 JST 2017Wed Dec 13 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017 Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018
Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017 Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 02 00:00:00 JST 2018Tue Jan 02 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 03 00:00:00 JST 2018Wed Jan 03 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

☆平日限定☆カット&カラー(リタッチ)&プロステージTr ¥15600~¥6900

¥6,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポンの併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット

【ご新規様限定】  似合わせカット(レセ新松戸店) ¥4500→¥3900

¥3,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット

【ご新規様限定】メンズカット(レセ新松戸店)  ¥4500→¥3900  

¥3,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポンの併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • カラー

【ご新規様限定】 カット+カラー(全体)¥12200→¥8000 

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポンの併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • パーマ

【ご新規様限定】 カット+コスメパーマ  ¥12200→¥8000 

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポンの併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【ご新規様限定】カラー&超音波トリートメント(しっとり系)¥14720→¥10360

¥10,360

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

レセ 新松戸駅前店(Laissez)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/