1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 千葉・稲毛・幕張・鎌取・都賀トップ  >  
  5. オゥルージュ(Au-rouge noma)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 早野 公紀

Au-rouge noma 【オゥルージュ ノーマ】

オゥルージュ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県千葉市中央区富士見2-15-9 A&FLビル1F・2F
  • 千葉中央駅 徒歩3分 / JR千葉駅 徒歩7分 / 043-225-4004(道に迷ったらお電話ください)
ヘアデザイナー (指名料¥0)

早野 公紀

ハヤノ マサキ

スタイリスト一覧へ戻る

オゥルージュ(Au-rouge noma) 早野 公紀

スケジュール

Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

お客様の「かっこいい!」「可愛い♪」をより素敵に◎
お客さまのニーズに寄り添い『こうなりたい』という希望をカタチにするため、そして沢山の方にご満足していただけるよう日々研究を重ねています。男女共にお洒落することが大好きな方、ぜひご相談くださいね♪新規のお客様限定のクーポンできました◎お得なクーポンになっておりますのでこの機会にぜひ☆
  • オゥルージュ(Au-rouge noma) 趣味は写真を撮ること☆人と背景のバランス研究してます◎

    趣味は写真を撮ること☆人と背景のバランス研究してます◎

  • オゥルージュ(Au-rouge noma) メンズは雰囲気のあるマッシュや動きのあるショートが得意です☆

    メンズは雰囲気のあるマッシュや動きのあるショートが得意です☆

  • オゥルージュ(Au-rouge noma) 春夏はハイトーンで気分も明るく♪

    春夏はハイトーンで気分も明るく♪

  • オゥルージュ(Au-rouge noma) ファッションに合わせたヘアスタイルのご提案お任せください♪

    ファッションに合わせたヘアスタイルのご提案お任せください♪

スタイリスト歴
7年
得意なイメージ
カジュアル・ストリート
得意な技術
「メンズスタイル全般」・「透明感あるダークトーンカラー」「暗髪の似合わせヘア」が得意!お任せください♪「シャンプー&マッサージ」・「ヘッドスパ」もご好評いただいています◎
趣味・マイブーム
趣味は写真を撮ること、映画鑑賞です!漫画やアニメも好きです◎ファッションは幅広く好きですが最近はシンプルなものがマイブームです♪
スタイリストブログ

早野 公紀のブログ一覧を見る

オゥルージュ(Au-rouge noma) 秋冬は暖色カラーがオススメ☆#はやの
おすすめスタイル
投稿日:2018-09-13 18:58:21.0
秋冬は暖色カラーがオススメ☆#はやの
涼しく寒くなって季節には重めなシルエットと暖かな印象の暖色系のベージュカラーがオススメ☆ 透明感やしっとり艶やかな質感がオススメのカラーです◎ 秋冬は乾燥や夏のダメ…続きを見る

早野 公紀のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

57件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  •  
オゥルージュ(Au-rouge noma) 早野 公紀
ご来店お待ちしております
ヘアデザイナー (指名料¥0)
早野 公紀ハヤノ マサキ

オゥルージュ(Au-rouge noma)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ヘアセット

[新規/土日祝OK]結婚式のお呼ばれパーティに...へアセット通常¥5400→¥4860

¥4,860

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規さま限定・他割引併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • その他

【Wカラーで透明感】カット+ブリーチ&カラー(Treatment付)通常¥22680→¥17280

¥17,280

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
全員ご利用OK/他割引併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • トリートメント

UVケア◎美髪トリートメント"refagnes veil"付[カット]¥11880→¥9504

¥9,504

提示条件:
予約時
利用条件:
男女全員ご利用OK/他割引併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

UVケア◎美髪トリートメント"refagnes veil"付[カラー]¥14580→¥11664

¥11,664

提示条件:
予約時
利用条件:
男女全員ご利用OK/他割引併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

UVケア◎美髪トリートメント"refagnes veil"付[カット+カラー]¥18360→¥14688

¥14,688

提示条件:
予約時
利用条件:
男女全員ご利用OK/他割引併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

UVケア◎美髪トリートメント"refagnes veil"付[カット+パーマ]¥18360→¥14688

¥14,688

提示条件:
予約時
利用条件:
男女全員ご利用OK/他割引併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

オゥルージュ(Au-rouge noma) 早野 公紀/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/