1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 大宮・浦和・川口・岩槻トップ  >  
  5. アッシュ 大宮店(Ash)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 安井 昴

Ash 大宮店

アッシュ オオミヤテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-21 町田ビル3F
  • 「大宮」駅から徒歩1分
ディレクター

安井 昴

ヤスイ スバル

スタイリスト一覧へ戻る

アッシュ 大宮店(Ash) 安井 昴

スケジュール

Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

乾かすだけで決まるボブが好評のボブ職人
皆さんは、自宅でブローをしますか?僕は、【乾かしてまとまるように】や【簡単に出来るボブ】というオーダーをよくいただきます。僕のボブは【ブロー】しなくていいんです。また、イルミナカラーで作る【ツヤ髪カラー】も得意です。ギネス掲載のコンテストUNITED DANKSでも入賞したボブで毎日を楽にお過ごし下さい。
  • アッシュ 大宮店(Ash) ワンレンベースのボブディイルミナでアッシュカラー。

    ワンレンベースのボブディイルミナでアッシュカラー。

  • アッシュ 大宮店(Ash) 外ハネボブイルミナのアッシュで透明感のある外国人風カラー。

    外ハネボブイルミナのアッシュで透明感のある外国人風カラー。

  • アッシュ 大宮店(Ash) シンプルな前下がりボブイルミナカラーでヌーディーアッシュ。

    シンプルな前下がりボブイルミナカラーでヌーディーアッシュ。

  • アッシュ 大宮店(Ash) 外ハネマッシュブリーチからのイルミナアッシュベージュ。

    外ハネマッシュブリーチからのイルミナアッシュベージュ。

スタイリスト歴
12年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
ツヤ髪カラー
趣味・マイブーム
英語・脳トレ
スタイリストブログ

安井 昴のブログ一覧を見る

アッシュ 大宮店(Ash) 大宮でロングヘアーをバッサリとボブにそして
おすすめスタイル
投稿日:2019-01-07 07:27:03.0
大宮でロングヘアーをバッサリとボブにそして
こんにちは。 ロングヘアーのお客様からも『私、そろそろボブにしたいんですよね』と言われる様になったAsh大宮 ふくてんちょー 安井 昴です。 今回のお客様は、ボブにし…続きを見る

安井 昴のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

6件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
アッシュ 大宮店(Ash) 安井 昴
ご来店お待ちしております
ディレクター
安井 昴ヤスイ スバル

アッシュ 大宮店(Ash)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット

【平日限定】カット+シャンプー ¥3240

¥3,240

提示条件:
入店時&受付時
利用条件:
新規or1年以上ご来店のない方
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • その他

【キャリア10年以上・平日限定】カット+シャンプー ¥4320

¥4,320

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規or1年以上ご来店のない方
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • その他

【土日祝限定】カット+シャンプー+炭酸泉 ¥3780

¥3,780

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
他のクーポンとの併用不可
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • その他

【キャリア10年以上・土日祝限定】カット+シャンプー+炭酸泉 ¥4860

¥4,860

提示条件:
入店時&受付時
利用条件:
新規or1年以上ご来店のない方
有効期限:
2019年01月末日まで

  • トリートメント
  • ヘッドスパ
  • その他

【自分へのご褒美に★平日限定】ヘッドスパ+トリートメント+ブロー ¥5000

¥5,000

提示条件:
入店時&受付時
利用条件:
新規or1年以上ご来店のない方
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

【店長オススメ】カット+ヘッドスパ20分 ¥5724

¥5,724

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規or1年以上ご来店のない方
有効期限:
2019年01月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アッシュ 大宮店(Ash) 安井 昴/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/