1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関西トップ  >  
  4. 京都トップ  >  
  5. スラップダッシュ ヘアー(Slap Dash hair)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 河野 昭治

Slap Dash ~hair~【スラップダッシュ ヘアー】

スラップダッシュ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 京都府京都市西京区桂野里町50-74 桂イーストサイドビル2F
  • 阪急桂駅東口より徒歩1分、桂イーストサイドビル2F
オーナースタイリスト

河野 昭治

コウノ ショウジ

スタイリスト一覧へ戻る

スラップダッシュ ヘアー(Slap Dash hair) 河野 昭治

スケジュール

Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017
Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 02 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 03 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 04 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 05 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 06 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 07 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 08 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 09 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 10 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 11 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 12 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 13 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 14 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 15 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 16 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 17 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 18 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 19 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 20 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 21 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 22 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 23 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 24 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 25 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 26 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 27 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 28 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 29 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 30 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 31 00:00:00 JST 2017
Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017
Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 02 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 03 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 04 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 05 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 06 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 07 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 08 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 09 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 10 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 11 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 12 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 13 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 14 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 15 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 16 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 17 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 18 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 19 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 20 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 21 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 22 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 23 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 25 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 27 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 28 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 29 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 30 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 03 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 04 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 05 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 06 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 07 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 08 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 09 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 10 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 11 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 12 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 13 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 14 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 15 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 16 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 17 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 18 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 19 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 20 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 21 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 22 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017
Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017
Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 02 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 08 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 16 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 21 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 23 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

傷んだ髪を再生させます!
カラー、やパーマで傷ついてしまった髪。ごわごわチリチリで収まらない髪。髪のお悩みは私にお任せください。
スタイリスト歴
20年以上
得意なイメージ
オフィス・コンサバ
得意な技術
ダメージ毛をキレイな毛に再生させる技術を取得。
趣味・マイブーム
天気の良い日はバイクでツーリング。愛犬は柴の小太郎です。
スラップダッシュ ヘアー(Slap Dash hair) 河野 昭治
ご来店お待ちしております
オーナースタイリスト
河野 昭治コウノ ショウジ

スラップダッシュ ヘアー(Slap Dash hair)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ヘッドスパ

オッジオット★アロマスパ★

¥3,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ブロー別
有効期限:
2017年08月末日まで

  • カット

【ズバリ★似合わせカット★女子】20%off ¥5400→¥4320

¥4,320

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ホットペッパー見たよと言ってね
有効期限:
2017年08月末日まで

  • その他

【マツエク】80本まで付け放題☆最高級コーティング付き

¥3,980

提示条件:
予約時
利用条件:
全員
有効期限:
2017年08月末日まで

  • その他

【マツエク】120本まで付け放題☆最高級コーティング付き

¥4,980

提示条件:
予約時
利用条件:
全員
有効期限:
2017年08月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

艶々サラサラ★ウルトラストレートパーマ¥2000off

¥22,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他サービス併用不可
有効期限:
2017年08月末日まで

  • カット
  • カラー

初夏に映える☆風にゆれるイルミナカラー&カット☆¥2000off

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ホットペッパー見たよといってね!
有効期限:
2017年08月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

スラップダッシュ ヘアー(Slap Dash hair) 河野 昭治/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/