1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 新宿・高田馬場・代々木トップ  >  
  5. アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)  >  
  6. スタイリスト

AXY HAIR&MAKE 新宿本店

アクシー ヘアーアンドメイク シンジュクホンテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都新宿区歌舞伎町1-19-3 新宿歌舞伎町商店街振興組合ビル2F
  • 【AXY新宿本店】JR各線「新宿駅」より徒歩10分西武新宿線「西武新宿駅」より徒歩3分

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)のスタイリスト

12人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 松戸 進也

松戸 進也

マツド シンヤ

店長/似合わせが得意☆@axy_hairmake_matsu(歴15年)
AXY-GROUPリピ率&支持率No.1!似合わせが得意です☆
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 池田 憲治

池田 憲治 UP

イケダ ケンジ

二部長トップスタイリスト@kenjiikeda0323(歴16年)
長持ち&扱い易い髪型に!ご希望に添います!【AXY新宿】
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 笠原 ももこ

笠原 ももこ

カサハラ モモコ

トップスタイリスト@axy_momoko(歴10年)
☆HAPPY☆になれるスタイルを提供します♪.
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 北尾 郁朗

北尾 郁朗 UP

キタオ イクロウ

スタイリスト @ikuro_kitao(歴8年)
【AXY新宿】外国人風透け感カラーならおまかせ下さい!
 
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) KAZUKI

KAZUKI

カタオカ カズキ

スタイリスト @kazuhair_1204(歴7年)
他とは被らないひと味違う技術提供♪【新宿AXY】
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 假屋 航

假屋 航

カリヤ コウ

Jrスタイリスト(※メンズのみ)(歴5年)
期待の若手Jrスタイリスト!待望のデビュー☆
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) AXY新宿 本店

AXY新宿 本店

アクシーシンジュク ホンテン

【AXY新宿本店】アクシー(歴10年)
【AXY新宿本店】
 

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)のアシスタント

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 景山 翔太

景山 翔太

カゲヤマ ショウタ

親しみやすさに自信あり♪楽しい時間を提供します!
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 笠井 諒太

笠井 諒太

カサイ リョウタ

毎日欠かさず練習してます!!
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 福田 あゆみ

福田 あゆみ

フクダ アユミ

あだ名は「ゴロリ」です!今日も元気いっぱい★
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 佐藤 栞

佐藤 栞

サトウ シオリ

ヴィジュアル系トークならお任せください!
 
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 生江 涼

生江 涼

ナマエ リョウ

体力には自信があります★頑張ります!!

スタイリストのスケジュール

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 松戸 進也

松戸 進也

店長/似合わせが得…
(歴15年)
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 笠原 ももこ

笠原 ももこ

トップスタイリスト…
(歴10年)
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 北尾 郁朗

北尾 郁朗

スタイリスト @ikur…
(歴8年)
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) KAZUKI

KAZUKI

スタイリスト @kazu…
(歴7年)
Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019
Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019
Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019
Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019
Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019
Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

カット+ カラー+リンケージorAujuaトリートメント ¥12,500

¥12,500

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可!
有効期限:
2019年02月末日まで

  • トリートメント
  • ヘッドスパ

☆女性限定☆カット&クイックスパ&2STEPトリートメント¥7,000

¥7,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可 女性限定
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ
  • その他

【メンズ限定】☆11:00~20:00限定☆カット+クイックスパ ¥5940

¥5,940

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

☆メンズ限定☆カット+クイックスパ ¥6480

¥6,840

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2019年02月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【2回目のお客様限定】会計より10%OFF!!

10%オフ

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【AXY新宿本店】2回目のお客様のみ限定!
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • トリートメント

デザインカット+リンケージorAujuaトリートメント ¥7500

¥7,500

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2019年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/