1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 新宿・高田馬場・代々木トップ  >  
  5. アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 笠原 桃子

AXY HAIR&MAKE 新宿本店

アクシー ヘアーアンドメイク シンジュクホンテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都新宿区歌舞伎町2-37-3 丸友ビル4F
  • 【AXY新宿本店】JR各線「新宿駅」より徒歩10分西武新宿線「西武新宿駅」より徒歩3分
トップスタイリスト@axy_momoko

笠原 桃子

カサハラ モモコ

スタイリスト一覧へ戻る

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 笠原 桃子

スケジュール

Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018
Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 02 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 03 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 04 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 05 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 06 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 07 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 08 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 09 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 10 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 11 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 12 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 13 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 14 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 15 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 16 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 17 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 18 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 19 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 20 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 21 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 22 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 23 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 24 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 25 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 26 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 27 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 28 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 29 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

☆HAPPY☆になれるスタイルを提供します♪.
【AXY新宿本店】女性のお客様からの口コミ評価No.1!一生懸命さは誰にも負けないつもりです!!少しでも楽しんで頂ける時間を作っていきたいです。一緒に★HAPPY★になれるスタイルを作りましょう!!
  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 【AXY新宿本店】ヘアモード6月号に掲載して頂けました☆

    【AXY新宿本店】ヘアモード6月号に掲載して頂けました☆

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 【AXY新宿本店】ゆるふわショートボブに載りました☆

    【AXY新宿本店】ゆるふわショートボブに載りました☆

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 【AXY新宿本店】ROCK.FESが好きです!!NO MUSIC NO LIFE,,,?

    【AXY新宿本店】ROCK.FESが好きです!!NO MUSIC NO LIFE,,,?

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 笠原指名限定☆ヘアアレンジ受け付けます☆大事な記念日に♪

    笠原指名限定☆ヘアアレンジ受け付けます☆大事な記念日に♪

スタイリスト歴
10年
得意なイメージ
カジュアル・ストリート
得意な技術
【AXY新宿本店】ヘアアレンジ、デザインカラー
趣味・マイブーム
【AXY新宿本店】LIVE,猫,キャンドル,キャンプ,PARTY,ROCK,MUSIC!!!!
スタイリストブログ

笠原 桃子のブログ一覧を見る

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 【AXY新宿】オソロヘアアレンジ☆
おすすめスタイル
投稿日:2018-05-24 11:59:26.0
【AXY新宿】オソロヘアアレンジ☆
かわいい高校生達がきてくれました☆ おそろいの髪型にして アイドルのライブに出かけていきました☆ こっちは青のリボンともこもこのリボン!! 編みこんでよーくみる…続きを見る

笠原 桃子のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

141件のヘアスタイルがあります

1/3ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 笠原 桃子
ご来店お待ちしております
トップスタイリスト@axy_momoko
笠原 桃子カサハラ モモコ

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • 縮毛矯正
  • トリートメント

【新宿AXY】ツヤサラ♪縮毛矯正♪3STEPクイックトリートメント無料!

¥11,880

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • その他

【梅雨必見】ナチュラルストレート+デザインカット ¥16200

¥16,200

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • パーマ
  • 縮毛矯正
  • トリートメント
  • ヘアセット
  • ヘッドスパ

《月曜~土曜》22時~0時の時間帯のネット予約はこちらでご予約ください

¥0

提示条件:
予約時
利用条件:
22時~0時ネット予約のお客様
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【店長 松戸指名1日3名限定】カット+カラー+AujuaTR¥18900⇒¥13500

¥13,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方で松戸指名限定
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • トリートメント

【店長 松戸指名 平日3名限定】小顔カット+炭酸Sh+クイックTR¥6500

¥6,500

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規の方で松戸指名限定
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カラー
  • トリートメント
  • その他

【笠原指名限定】選べるカラー+小顔カット+Aquaチャージ ¥10000[新宿AXY]

¥10,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【指名無料】笠原桃子指名のお客様限定♪
有効期限:
2018年06月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 笠原 桃子/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/