1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 新宿・高田馬場・代々木トップ  >  
  5. アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. MOMOKO

AXY HAIR&MAKE 新宿本店

アクシー ヘアーアンドメイク シンジュクホンテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都新宿区歌舞伎町1-19-3 新宿歌舞伎町商店街振興組合ビル2F
  • 【AXY新宿本店】JR各線「新宿駅」より徒歩10分西武新宿線「西武新宿駅」より徒歩3分
トップスタイリスト@axy_momoko

MOMOKO

モモコ

スタイリスト一覧へ戻る

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) MOMOKO

スケジュール

Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

☆HAPPY☆になれるスタイルを提供します♪.
【AXY新宿本店】女性のお客様からの口コミ評価No.1!一生懸命さは誰にも負けないつもりです!!少しでも楽しんで頂ける時間を作っていきたいです。一緒に★HAPPY★になれるスタイルを作りましょう!!
  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 【AXY新宿本店】ヘアモード6月号に掲載して頂けました☆

    【AXY新宿本店】ヘアモード6月号に掲載して頂けました☆

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 【AXY新宿本店】ゆるふわショートボブに載りました☆

    【AXY新宿本店】ゆるふわショートボブに載りました☆

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 【AXY新宿本店】ROCK.FESが好きです!!NO MUSIC NO LIFE,,,?

    【AXY新宿本店】ROCK.FESが好きです!!NO MUSIC NO LIFE,,,?

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 笠原指名限定☆ヘアアレンジ受け付けます☆大事な記念日に♪

    笠原指名限定☆ヘアアレンジ受け付けます☆大事な記念日に♪

スタイリスト歴
10年
得意なイメージ
カジュアル・ストリート
得意な技術
【AXY新宿本店】ヘアアレンジ、デザインカラー
趣味・マイブーム
【AXY新宿本店】LIVE,猫,キャンドル,キャンプ,PARTY,ROCK,MUSIC!!!!
スタイリストブログ

MOMOKO のブログ一覧を見る

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 【AXY】最近のオススメカラー
おすすめスタイル
投稿日:2018-09-14 14:56:46.0
【AXY】最近のオススメカラー
こんにちわ!! すっかり秋ですね☆ ”もうあつくならないで~”と思う毎日です☆ 最近暗くしていくお客様が多いです! でもただ暗いだけではなく透明感は絶対です!! 光…続きを見る

MOMOKO のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

179件のヘアスタイルがあります

1/3ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) MOMOKO
ご来店お待ちしております
トップスタイリスト@axy_momoko
MOMOKO モモコ

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【好評】小顔カット+ カラー+リンケージorAujuaトリートメント ¥12,960

¥12,960

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可!
有効期限:
2018年10月末日まで

  • トリートメント
  • ヘッドスパ

【女性限定】小顔カット&スパ(10分)&クイックトリーメント(5分)¥7,000

¥7,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可 女性限定
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ
  • その他

【メンズ限定】カット+クイックスパ(10分)+マッサージ10分 ¥6840

¥6,840

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【大好評】小顔カット+トレンドカラー+2STEPトリートメント¥10,000

¥10,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
他クーポン併用不可【新宿AXY】
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【外国人風】カット+アディクシー+リンケージorAujuaトリートメント ¥14,000

¥14,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • カラー
  • パーマ
  • 縮毛矯正
  • トリートメント
  • ヘアセット
  • ヘッドスパ

《月曜~土曜》22時~0時の時間帯のネット予約はこちらでご予約ください

¥0

提示条件:
予約時
利用条件:
22時~0時ネット予約のお客様
有効期限:
2018年10月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) MOMOKO /ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/