1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 新宿・高田馬場・代々木トップ  >  
  5. アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 片岡 一樹

AXY HAIR&MAKE 新宿本店

アクシー ヘアーアンドメイク シンジュクホンテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都新宿区歌舞伎町2-37-3 丸友ビル4F
  • 【AXY新宿本店】JR各線「新宿駅」より徒歩10分西武新宿線「西武新宿駅」より徒歩3分
スタイリスト※メンズのみ @kazuhair1204

片岡 一樹

カタオカ カズキ

スタイリスト一覧へ戻る

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 片岡 一樹

スケジュール

Tue May 01 00:00:00 JST 2018
Tue May 01 00:00:00 JST 2018 Wed May 02 00:00:00 JST 2018 Thu May 03 00:00:00 JST 2018 Fri May 04 00:00:00 JST 2018 Sat May 05 00:00:00 JST 2018
Sun May 06 00:00:00 JST 2018 Mon May 07 00:00:00 JST 2018 Tue May 08 00:00:00 JST 2018 Wed May 09 00:00:00 JST 2018 Thu May 10 00:00:00 JST 2018 Fri May 11 00:00:00 JST 2018 Sat May 12 00:00:00 JST 2018
Sun May 13 00:00:00 JST 2018 Mon May 14 00:00:00 JST 2018 Tue May 15 00:00:00 JST 2018 Wed May 16 00:00:00 JST 2018 Thu May 17 00:00:00 JST 2018 Fri May 18 00:00:00 JST 2018 Sat May 19 00:00:00 JST 2018
Sun May 20 00:00:00 JST 2018 Mon May 21 00:00:00 JST 2018 Tue May 22 00:00:00 JST 2018 Wed May 23 00:00:00 JST 2018 Thu May 24 00:00:00 JST 2018 Fri May 25 00:00:00 JST 2018 Sat May 26 00:00:00 JST 2018
Sun May 27 00:00:00 JST 2018 Mon May 28 00:00:00 JST 2018 Tue May 29 00:00:00 JST 2018 Wed May 30 00:00:00 JST 2018 Thu May 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

他とは被らないひと味違う技術提供♪【新宿AXY】
一緒にカッコ良く可愛くなりましょう!サロンワークではノーマルカラーからハイトーンカラー・特殊カラーなどカラー技術にはAXYグループNo.1の自信があります、メンズカット・スタイリングも得意分野です!!他とは差をつけたい方はお気軽に指名してくださいね♪【※女性につきましてはカット以外で指名可能】
  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) Instagramを見ていただければ僕の事が分かります♪@kazuhair1204

    Instagramを見ていただければ僕の事が分かります♪@kazuhair1204

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 派手髪!特殊カラーはお任せ下さい。

    派手髪!特殊カラーはお任せ下さい。

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) まだまだ人気グラデーションカラー!得意技術です。

    まだまだ人気グラデーションカラー!得意技術です。

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) スタイリング・ヘアメイクのしやすいカットを提供します♪

    スタイリング・ヘアメイクのしやすいカットを提供します♪

スタイリスト歴
7年
得意なイメージ
メンズカット
得意な技術
AXYNo.1のカラー技術とセンスで必ず満足のいく他とはひと味違うカラーを提供させていただきます♪特に特殊カラー!グラデーションやメッシュ・派手髪何でもお気軽にご相談ください!メンズスタイリングも自信あり
趣味・マイブーム
アジア旅行が大好きです!1日休みがあれば日帰りで韓国や台湾なども行ってしまいます♪あとは、V系バンド・K-POP・アイドルのライブも結構行きます!漫画よりアニメ派です!【新宿AXY】
スタイリストブログ

片岡 一樹のブログ一覧を見る

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 高校生変身企画パート1【AXY新宿】
サロンのNEWS
投稿日:2018-03-31 19:38:02.0
高校生変身企画パート1【AXY新宿】
今日はつい最近まで高校生だった春から大学生になる【かずきくん】を変身させました!! こちらが変身前! そしてこちらが変身後! ダークレッドにライトレッドの3Dを入れ立体…続きを見る
  •  
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 片岡 一樹
ご来店お待ちしております
スタイリスト※メンズのみ @kazuhair1204
片岡 一樹カタオカ カズキ

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

新生活応援!小顔カット+トレンドカラー+2STEPトリートメント¥10,260

¥10,260

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
他クーポン併用不可【新宿AXY】
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

好評☆小顔カット+ トレンドカラー+リンケージorAujuaトリートメント ¥12,960

¥12,960

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可!
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • パーマ
  • 縮毛矯正
  • トリートメント
  • ヘッドスパ

木曜日~金曜日朝5時まで限定☆全メニューにトリートメントをサービス!

¥0

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
トリートメント以外のメニューと併用☆
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

平日限定♪小顔カット+カラーに3STEPシステムトリートメントが無料¥11,340

¥11,340

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

平日限定♪小顔カット+パーマに3STEPシステムトリートメントが無料¥11,340

¥11,340

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

  • トリートメント
  • ヘッドスパ

【女性限定】小顔カット&スパ(10分)&クイックトリーメント(5分)¥7,000

¥7,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可 女性限定
有効期限:
2018年06月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 片岡 一樹/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/