1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 新宿・高田馬場・代々木トップ  >  
  5. アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. KAZUKI

AXY HAIR&MAKE 新宿本店

アクシー ヘアーアンドメイク シンジュクホンテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都新宿区歌舞伎町1-19-3 新宿歌舞伎町商店街振興組合ビル2F
  • 【AXY新宿本店】JR各線「新宿駅」より徒歩10分西武新宿線「西武新宿駅」より徒歩3分
スタイリスト @kazuhair_1204

KAZUKI

カタオカ カズキ

スタイリスト一覧へ戻る

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) KAZUKI

スケジュール

Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

他とは被らないひと味違う技術提供♪【新宿AXY】
一緒にカッコ良く可愛くなりましょう!サロンワークではノーマルカラーからハイトーンカラー・特殊カラーなどカラー技術にはAXYグループNo.1の自信があります、メンズカット・スタイリングも得意分野です!!他とは差をつけたい方はお気軽に指名してくださいね☆
  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) Instagramを見ていただければ僕の事が分かります@kazuhair_1204

    Instagramを見ていただければ僕の事が分かります@kazuhair_1204

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) 派手髪!特殊カラーはお任せ下さい。

    派手髪!特殊カラーはお任せ下さい。

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) まだまだ人気グラデーションカラー!得意技術です。

    まだまだ人気グラデーションカラー!得意技術です。

  • アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) スタイリング・ヘアメイクのしやすいカットを提供します♪

    スタイリング・ヘアメイクのしやすいカットを提供します♪

スタイリスト歴
7年
得意なイメージ
メンズカット
得意な技術
AXYNo.1のカラー技術とセンスで必ず満足のいく他とはひと味違うカラーを提供させていただきます♪特に特殊カラー!グラデーションやメッシュ・派手髪何でもお気軽にご相談ください!メンズスタイリングも自信あり
趣味・マイブーム
アジア旅行が大好きです!1日休みがあれば日帰りで韓国や台湾なども行ってしまいます♪あとは、V系バンド・K-POP・アイドルのライブも結構行きます!漫画よりアニメ派です!【新宿AXY】
スタイリストブログ

KAZUKI のブログ一覧を見る

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) ツーウェイマッシュスタイル
おすすめスタイル
投稿日:2019-01-06 12:44:58.0
ツーウェイマッシュスタイル
マッシュ系のスタイルはまだまだ人気!! でも何か変化が欲しい。。 そんな方はツーウェイスタイルマッシュ 上げれるし下ろせる気分に合わせてスタイリングできる カットを提供し…続きを見る
  •  
アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) KAZUKI
ご来店お待ちしております
スタイリスト @kazuhair_1204
KAZUKI カタオカ カズキ

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

カット+ カラー+リンケージorAujuaトリートメント ¥12,500

¥12,500

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可!
有効期限:
2019年02月末日まで

  • トリートメント
  • ヘッドスパ

☆女性限定☆カット&クイックスパ&2STEPトリートメント¥7,000

¥7,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可 女性限定
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ
  • その他

【メンズ限定】☆11:00~20:00限定☆カット+クイックスパ ¥5940

¥5,940

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

☆メンズ限定☆カット+クイックスパ ¥6480

¥6,840

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2019年02月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【2回目のお客様限定】会計より10%OFF!!

10%オフ

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【AXY新宿本店】2回目のお客様のみ限定!
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • トリートメント

デザインカット+リンケージorAujuaトリートメント ¥7500

¥7,500

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【新宿AXY】他クーポン併用不可
有効期限:
2019年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アクシー ヘアーアンドメイク(AXY HAIR&MAKE) KAZUKI /ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/