1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 中国トップ  >  
  4. 広島トップ  >  
  5. ヘアーズ 西原店(hairs)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 山岡 治康

hairs 西原店(ヘアーズ ニシハラテン)

ヘアーズ ニシハラテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 広島県広島市安佐南区西原4-14-13
  • 祇園出張所前バス停から徒歩1分
休み表示、三篠出勤の場合有

山岡 治康

ヤマオカ ハルヤス

スタイリスト一覧へ戻る

ヘアーズ 西原店(hairs) 山岡 治康

スケジュール

Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

心を込めてキレイを創ります♪
hairs三篠店へも出ております。1人ひとりの好みに沿えるように一生懸命頑張ります!
スタイリスト歴
10年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
ナチュラルパーマ&カラー
趣味・マイブーム
創作料理・競馬

山岡 治康のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

1件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ヘアーズ 西原店(hairs) 山岡 治康
ご来店お待ちしております
休み表示、三篠出勤の場合有
山岡 治康ヤマオカ ハルヤス

ヘアーズ 西原店(hairs)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【hairs西原店☆大好評】艶プル♪カラーカット&トリートメント

¥6,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotpepperBeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • カラー

カラー+カット¥7050→¥4920!

¥4,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotpepperBeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

【hairs西原店☆大好評】艶さら♪縮毛矯正カット&トリートメント

¥9,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotpepperBeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正

縮毛矯正+カット¥10050→¥7980!

¥7,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotpepperBeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

【hairs西原店☆大好評】ふわルン♪パーマカット&トリートメント

¥6,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotpepperBeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • パーマ

パーマ+カット¥7050→¥4920!

¥4,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotpepperBeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヘアーズ 西原店(hairs) 山岡 治康/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/