1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 中国トップ  >  
  4. 広島トップ  >  
  5. ヘアーズ 廿日市店(hairs)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 鵜口 貴之

hairs 廿日市店(ヘアーズ ハツカイチテン)

ヘアーズ ハツカイチテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 広島県廿日市市新宮1‐14‐2
  • JR廿日市駅から徒歩15分/広電廿日市市役所前電停から徒歩3分
指名料¥500

鵜口 貴之

ウノクチ タカユキ

スタイリスト一覧へ戻る

ヘアーズ 廿日市店(hairs) 鵜口 貴之

スケジュール

Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018
Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 02 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 03 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 04 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 05 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 06 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 07 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 08 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 09 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 10 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 11 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 12 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 13 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 14 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 15 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 16 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 17 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 18 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 19 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

年齢層とわず、誰にでも支持してもらえるスタイリスト
親切、丁寧をモットーに地域No1目指します!ネット予約は最小限にしてますので、とりにくい場合は直接お電話下さい。西原店にも出勤していますのでお問い合わせ下さい。
  • ヘアーズ 廿日市店(hairs) ボール♪

    ボール♪

  • ヘアーズ 廿日市店(hairs) 波♪

    波♪

スタイリスト歴
11年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
メンズカット
趣味・マイブーム
フットサル
スタイリストブログ

鵜口 貴之のブログ一覧を見る

ヘアーズ 廿日市店(hairs) りくるーと
サロンのNEWS
投稿日:2016-05-23 17:13:08.0
りくるーと
こんにちは。hairs廿日市店です。 ☆スタッフ随時募集しております☆ 私達とともに頑張ってくれる正規スタッフを募集しております。 シビアな面もありますがチャンスはたく…続きを見る

鵜口 貴之のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

4件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ヘアーズ 廿日市店(hairs) 鵜口 貴之
ご来店お待ちしております
指名料¥500
鵜口 貴之ウノクチ タカユキ

ヘアーズ 廿日市店(hairs)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー

【新規or1年ご来店のない方/1日3名限定】シャンプー+カットでカラー無料!

¥4,050

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
PCクーポン持参or携帯を表示/他券併用不可
有効期限:
2018年02月28日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【廿日市店限定】カット+オーガニック艶カラー

¥6,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
Hotpepperbeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年03月31日まで

  • カット
  • トリートメント

カット+髪のパサつきが解消するハホニコトリートメント ¥7050→¥5620

¥5,620

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
Hotpepperbeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

  • カット
  • トリートメント

カット+指通りが滑らかになるイオンサロントリートメント ¥6050→¥4620

¥4,620

提示条件:
入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

  • カット
  • カラー

カット+カラー¥7050→¥4920

¥4,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
PCクーポン持参or携帯を表示/他券併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

  • カット
  • パーマ

カット+パーマ¥7050→¥4920

¥4,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
PCクーポン持参or携帯を表示/他券併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヘアーズ 廿日市店(hairs) 鵜口 貴之/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/