1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 中国トップ  >  
  4. 広島トップ  >  
  5. ヘアーズ 廿日市店(hairs)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 鈴木 隆広

hairs 廿日市店(ヘアーズ ハツカイチテン)

ヘアーズ ハツカイチテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 広島県廿日市市新宮1‐14‐2
  • JR廿日市駅から徒歩15分/広電廿日市市役所前電停から徒歩3分
指名料¥500

鈴木 隆広

スズキ タカヒロ

スタイリスト一覧へ戻る

ヘアーズ 廿日市店(hairs) 鈴木 隆広

スケジュール

Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

お気軽にご相談ください。
お手入れのしやすさ、髪の傷みを考え、一生懸命頑張ります!!
スタイリスト歴
5年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
縮毛矯正、カラー
趣味・マイブーム
釣り、アウトドア、インターネット

鈴木 隆広のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

1件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ヘアーズ 廿日市店(hairs) 鈴木 隆広
ご来店お待ちしております
指名料¥500
鈴木 隆広スズキ タカヒロ

ヘアーズ 廿日市店(hairs)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー

【廿日市店限定】カット+オーガニック艶カラー

¥6,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
Hotpepperbeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【廿日市店限定】カット+オーガニック艶カラー+パサつき解消トリートメント

¥9,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
Hotpepperbeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

【廿日市限定コース】カット+オーガニック縮毛矯正+前処理剤+ハホニコ

¥12,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
PCクーポン持参or携帯を表示/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

【特別コース】カット縮毛矯正+前処理剤+ハホニコ

¥10,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
Hotpepperbeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

【特別コース】カット+縮毛矯正+カラー+前処理剤+ハホニコ

¥14,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
Hotpepperbeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

カット&縮毛矯正+イオントリートメント

¥9,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
Hotpepperbeautyを見たと一言/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヘアーズ 廿日市店(hairs) 鈴木 隆広/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/