1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 九州・沖縄トップ  >  
  4. 福岡トップ  >  
  5. キアラ(Kchiara)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 田中 早矢香

Kchiara【キアラ】

キアラ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 福岡県福岡市中央区大名1-12-8セシオ大名5F
  • 西鉄福岡駅・地下鉄天神駅より徒歩7分(西通り)【天神大名美容室Kchiaraキアラ】
ヘアデザイナー/着付け(ネット×の時はTEL)

田中 早矢香

タナカ サヤカ

スタイリスト一覧へ戻る

キアラ(Kchiara) 田中 早矢香

スケジュール

Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

美しさは髪の毛から!
kchiaraオープニングから携わらせて頂いてます。ヘアスタイル、お家でのケアーの仕方など女性目線でアドバイスさせて頂きます。カジュアルだけど女性らしいスタイル、特に顔周りのデザインにこだわりを持ち、お客様と長く付き合えたらなと思っております。よろしくお願いします!
  • キアラ(Kchiara) 細かいハイライトを入れたカラー、オススメです★

    細かいハイライトを入れたカラー、オススメです★

  • キアラ(Kchiara) ショートもお任せください!バッサリ断髪される方増えてます。

    ショートもお任せください!バッサリ断髪される方増えてます。

  • キアラ(Kchiara) カジュアルの中にもどこか女性らしさのあるスタイルが得意です!

    カジュアルの中にもどこか女性らしさのあるスタイルが得意です!

  • キアラ(Kchiara) ボブ、ミディアムヘアーは最近オーダーが多いです!

    ボブ、ミディアムヘアーは最近オーダーが多いです!

スタイリスト歴
11年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
何となくイメージを変えたいけど、どうしたらいいのか分からない、、という方はお任せ下さい!女性らしさの中にも、ちゃんと自分らしさを加えつつ新しい魅力を引き出します。イメチェン大歓迎♪
趣味・マイブーム
健康ブームです。30代に入り体の変化に対応できるようにジムに行ったり、食やグッズを購入したりと気になったものは全て試しています!筋トレにはまってます!
スタイリストブログ

田中 早矢香のブログ一覧を見る

キアラ(Kchiara) バッサリ断髪!
仕事の出来事
投稿日:2018-06-14 15:02:50.0
バッサリ断髪!
こんにちは(^◇^) スタイリストの田中です! 今回はずっとロングヘアーだったお客様のバッサリ断髪ヘアーをご紹介します! before かれこれ数年はロングヘアー!…続きを見る

田中 早矢香のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

104件のヘアスタイルがあります

1/2ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
キアラ(Kchiara) 田中 早矢香
ご来店お待ちしております
ヘアデザイナー/着付け(ネット×の時はTEL)
田中 早矢香タナカ サヤカ

キアラ(Kchiara)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【大人女子美髪化計画】カット+カラーリング+選べる高品質トリートメント

¥16,740

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方※アートディレクターは除く
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • カラー

【美シルエット】小顔似合わせカット+肌色がキレイに見えるカラー ¥11880

¥11,880

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方※アートディレクターは除く
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

【平日限定】小顔似合わせカット+リラクゼーションシャンプー ¥7560

¥7,560

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規の方※アートディレクターは除く
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

ショートヘアー/カット+コントラストのある【アーバンハイライト】¥16740

¥16,740

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規の方※アートディレクターは除く
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • パーマ

【美シルエット】小顔似合わせカット+デジタルパーマ ¥17280→¥14560

¥14,560

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方※アートディレクターは除く
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【外国人風】小顔カット+ハイライトカラー+トリートメント 19440⇒15120

¥15,120

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規のお客様
有効期限:
2018年08月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

キアラ(Kchiara) 田中 早矢香/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/