1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 町田・相模原・厚木・大和・秦野トップ  >  
  5. ウェル アアルト 本厚木ミロード店  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 矢後 早耶香

ウェル・アアルト 本厚木ミロード店

ウェル アアルト ホンアツギミロードテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 神奈川県厚木市中町2-2-1 小田急本厚木ミロード2-7F
  • 【駅直結】本厚木ミロード2の7階
店長

矢後 早耶香

ヤゴ サヤカ

スタイリスト一覧へ戻る

ウェル アアルト 本厚木ミロード店 矢後 早耶香

スケジュール

Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

やわらかいロング・ミディアムスタイルが得意です!
ご来店いただいた全てのお客様に技術・接遇がご満足いただけるよう、心をこめてご対応させていただきます。『あなただけの素敵なヘアスタイル』を見つけるお手伝いをさせてください。あとヘッドスパの資格を持ってますので頭皮のお悩みも一緒に改善していきたいです!
スタイリスト歴
8年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
ナチュラルスタイル、フェミニンスタイル、刈り上げスタイル
趣味・マイブーム
旅行が好きです!まとまったお休みで全国のおいしい物を食べに巡ってます!飲みに行くのも好きです!
スタイリストブログ

矢後 早耶香のブログ一覧を見る

ウェル アアルト 本厚木ミロード店 ヘアセット☆
おすすめスタイル
投稿日:2018-11-09 11:00:59.0
ヘアセット☆
こんにちは! スタイリストの矢後です。 最近は婚礼シーズンになってきました☆ ヘアセットで来られる方が多いです(^^) 七五三も今の時期ですのでご予約も多いです! こ…続きを見る

矢後 早耶香のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

10件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ウェル アアルト 本厚木ミロード店 矢後 早耶香
ご来店お待ちしております
店長
矢後 早耶香ヤゴ サヤカ

ウェル アアルト 本厚木ミロード店のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット

【丁寧なカウンセリングとアロマシャンプーが人気☆】カット¥5,500→¥4,500

¥4,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

【新規☆人気クーポン】カット+お悩み改善スパ30分☆¥9,000→¥6,500

¥6,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

【新規☆人気クーポン】カット+高濃度炭酸スパ70分☆¥13,000→¥9,000

¥9,000

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【15名限定】プレゼント付き☆プレミアムカラーコース¥12,000

¥12,000

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年12月31日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【15名限定】プレゼント付き☆プレミアムアプリエカラーコース¥12,300

¥12,300

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年12月31日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【髪質改善】プレミアム美頭皮カラー+カット+トリートメント¥11,200

¥11,200

提示条件:
予約時
利用条件:
初めてご来店の方のみ
有効期限:
2018年12月31日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ウェル アアルト 本厚木ミロード店 矢後 早耶香/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/