1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 青山・表参道・原宿トップ  >  
  5. ディグズ ヘアー(Digz hair)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 仲田 英里佳

Digz hair 【ディグズ ヘアー】

ディグズ ヘアー

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都渋谷区神宮前1-10-11パークアクシスB1F
  • 明治神宮前駅徒歩 3分  JR原宿駅徒歩 5分
スタイリスト

仲田 英里佳

ナカタ エリカ

スタイリスト一覧へ戻る

ディグズ ヘアー(Digz hair) 仲田 英里佳

スケジュール

Wed Mar 01 00:00:00 JST 2017
Wed Mar 01 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 02 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 03 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 04 00:00:00 JST 2017
Sun Mar 05 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 06 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 07 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 08 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 09 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 10 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 11 00:00:00 JST 2017
Sun Mar 12 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 13 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 14 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 15 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 16 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 17 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 18 00:00:00 JST 2017
Sun Mar 19 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 20 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 21 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 22 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 23 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 24 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 25 00:00:00 JST 2017
Sun Mar 26 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 27 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 28 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 29 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 30 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 31 00:00:00 JST 2017
Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017
Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 02 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 03 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 04 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 05 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 06 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 07 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 08 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 09 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 10 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 11 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 12 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 13 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 14 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 15 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 16 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 17 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 18 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 19 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 20 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 21 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 22 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 23 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 24 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 25 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 26 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 27 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 28 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017
Mon May 01 00:00:00 JST 2017
Mon May 01 00:00:00 JST 2017 Tue May 02 00:00:00 JST 2017 Wed May 03 00:00:00 JST 2017 Thu May 04 00:00:00 JST 2017 Fri May 05 00:00:00 JST 2017 Sat May 06 00:00:00 JST 2017
Sun May 07 00:00:00 JST 2017 Mon May 08 00:00:00 JST 2017 Tue May 09 00:00:00 JST 2017 Wed May 10 00:00:00 JST 2017 Thu May 11 00:00:00 JST 2017 Fri May 12 00:00:00 JST 2017 Sat May 13 00:00:00 JST 2017
Sun May 14 00:00:00 JST 2017 Mon May 15 00:00:00 JST 2017 Tue May 16 00:00:00 JST 2017 Wed May 17 00:00:00 JST 2017 Thu May 18 00:00:00 JST 2017 Fri May 19 00:00:00 JST 2017 Sat May 20 00:00:00 JST 2017
Sun May 21 00:00:00 JST 2017 Mon May 22 00:00:00 JST 2017 Tue May 23 00:00:00 JST 2017 Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Thu May 25 00:00:00 JST 2017 Fri May 26 00:00:00 JST 2017 Sat May 27 00:00:00 JST 2017
Sun May 28 00:00:00 JST 2017 Mon May 29 00:00:00 JST 2017 Tue May 30 00:00:00 JST 2017 Wed May 31 00:00:00 JST 2017
Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017
Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

ダメージレスを第一に考え、女の子の理想叶えます♪
決め過ぎないラフでカジュアルガーリーなスタイルが好きです♪どんな施術でもダメージはつきものですが、できるだけダメージレスな柔らかい質感をつくるのが得意!スタイリングに手間をかけなくても決まる、1人1人に合ったスタイルを引き出してその髪型の生かし方を一緒に考えて可愛くします!なんでも相談してください♪
  • ディグズ ヘアー(Digz hair) 撮影の衣装は毎回私服でスタイリング☆アクセにもこだわり!

    撮影の衣装は毎回私服でスタイリング☆アクセにもこだわり!

  • ディグズ ヘアー(Digz hair) 毎回好きな柄やテイストをオーダーしてオリジナルのネイルを♪

    毎回好きな柄やテイストをオーダーしてオリジナルのネイルを♪

  • ディグズ ヘアー(Digz hair) けっこう肉食女子♪笑ここは最近行ったsixmars!

    けっこう肉食女子♪笑ここは最近行ったsixmars!

  • ディグズ ヘアー(Digz hair) デニムが大好き!ショップに行くとついつい見ちゃいます♪

    デニムが大好き!ショップに行くとついつい見ちゃいます♪

スタイリスト歴
5年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
決め過ぎない、柔らかいスタイル♪ダメージレスで扱いやすい髪の毛のベース作りから、様々なカラーやパーマを1人1人の髪質に合った使い分けをしてハイレベルな施術を行います!
趣味・マイブーム
ショッピング☆服とアクセが大好き!
スタイリストブログ

仲田 英里佳のブログ一覧を見る

ディグズ ヘアー(Digz hair) パワーアップ!?
サロンのNEWS
投稿日:2017-03-23 17:26:54.0
パワーアップ!?
こんにちは^^ もう来月で新年度が始まります! みなさんいろいろ準備はできましたか? そんな新年度、 Digzhairはまたまたパワーアップする予定です!! 詳細は4月以…続きを見る

仲田 英里佳のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

36件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ディグズ ヘアー(Digz hair) 仲田 英里佳
ご来店お待ちしております
スタイリスト
仲田 英里佳ナカタ エリカ

ディグズ ヘアー(Digz hair)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • トリートメント

カット+超音波トリートメント¥11880→¥6000

¥6,000

提示条件:
予約時&会計時
利用条件:
HPBを見たと一言
有効期限:
2017年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

カット+うる艶カラー+超音波トリートメント¥19980→¥8900

¥8,900

提示条件:
予約時&会計時
利用条件:
予約時HPBを見た
有効期限:
2017年03月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

グロスカラー+超音波TR+前髪カット¥17280→¥7900

¥7,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時HPBを見た
有効期限:
2017年03月末日まで

  • トリートメント

超音波トリートメント+前髪カット¥9180→¥5000

¥5,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時HPBを見た
有効期限:
2017年03月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

ノンアルカリデジタルパーマ+カット+TOKIOトリートメント¥23220→¥13700

¥13,700

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時HPBを見た
有効期限:
2017年03月末日まで

  • カット

男を上げるMEN’sカット¥6480→¥3980

¥3,980

提示条件:
予約時&会計時
利用条件:
予約時HPBを見た
有効期限:
2017年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ディグズ ヘアー(Digz hair) 仲田 英里佳/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/