1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関西トップ  >  
  4. 奈良トップ  >  
  5. ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER)  >  
  6. スタイリスト

Happiness CLOVER 八木店 【ハピネス クローバー】

ハピネスクローバー ヤギテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 奈良県橿原市内膳町1‐1‐71 YSビル1F
  • 近鉄大和八木駅徒歩1分

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER)のスタイリスト

9人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 大崎 環

大崎 環

オオサキ タマキ

副店長 アートディレクター(歴8年)
カラーが得意です!!アレンジやセットも得意です!
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 中 美祐妃

中 美祐妃

ナカ ミユキ

店長 アートディレクター(歴12年)
大人かわいいボブカット、ヘアアレンジならお任せ☆
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 松浦 佐恵

松浦 佐恵

マツウラ サエ

トップスタイリスト(歴14年)
骨格補正カット、リセッターカットを取得してます
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 小澤 漸

小澤 漸

オザワ ススム

代表 代表カット(歴19年)
技術なら是非私に!全社の技術講師をしています
 

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER)のアシスタント

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 杉野 亜樹

杉野 亜樹

スギノ アキ

お店に来て良かったと思ってもらえるような美容師に!
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 若狭 葵

若狭 葵

ワカサ アオイ

たくさんお客様に喜んで頂ける美容師になります!
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 福澤 結香

福澤 結香

フクザワ ユウカ

ひとりひとりのお客様に最高の癒しを提供しています!
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 高崎 玲那

高崎 玲那

タカサキ レイナ

お店にまた来たいと思ってもらえる空間づくりを!
 
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 中村 朱里

中村 朱里

ナカムラ シュリ

お客様が笑顔になってもらえる美容師に!

スタイリストのスケジュール

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 大崎 環

大崎 環

副店長 アートディ…
(歴8年)
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 中 美祐妃

中 美祐妃

店長 アートディレ…
(歴12年)
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 松浦 佐恵

松浦 佐恵

トップスタイリスト
(歴14年)
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 小澤 漸

小澤 漸

代表 代表カット
(歴19年)
Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018
Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018
Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018 Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019
Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019
Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019
Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019
Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019
Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット

今だけ【初回指名料金なし】【似合わせ小顔カット¥5400円→¥3240円

¥3,240

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券・他サービス併用不可
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー

今だけ【初回指名料金なし】カット+カラー ¥14385円→¥5980円

¥5,980

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
クーポンの併用は出来ません
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー

インスタ映え外国人風カラー!【赤みのないカラー】カット+カラー→¥8640円

¥8,640

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券・他サービス併用不可
有効期限:
2018年12月末日まで

  • 縮毛矯正

【癖や広がりが気になる方】ハピネス極みストレート¥25704→¥16200

¥16,200

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券・他サービス併用不可
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • パーマ

【変身プラン】似合わせ小顔カット+カラー+パーマ¥21600円→¥12960円

¥12,960

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券・他サービス併用不可
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • ヘッドスパ

【カラーコンテスト関西準優勝】大崎指名限定カット+カラー+スパ 13284→8640

¥8,640

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時に大崎をご指名ください
有効期限:
2018年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/