1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関西トップ  >  
  4. 奈良トップ  >  
  5. ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 大崎 環

Happiness CLOVER 八木店 【ハピネス クローバー】

ハピネスクローバー ヤギテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 奈良県橿原市内膳町1‐1‐71 YSビル1F
  • 近鉄大和八木駅徒歩1分
サロンディレクター

大崎 環

オオサキ タマキ

スタイリスト一覧へ戻る

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 大崎 環

スケジュール

Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 09 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 10 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 13 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017
Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018
Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 02 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 03 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 05 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 06 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 07 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 08 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 09 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 10 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 11 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 12 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 13 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 14 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 15 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 16 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 17 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 18 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 19 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 20 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 21 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 22 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 23 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 24 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 25 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 26 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 27 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 28 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 29 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 30 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 31 00:00:00 JST 2018
Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018
Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 02 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 03 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 04 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 05 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 06 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 07 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 08 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 09 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 10 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 11 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 12 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 13 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 14 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 15 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 16 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 17 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 18 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 19 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

カラーとセットが得意です!!
こんにちは!スタイリストの大崎環です!デザインカラーが得意でその中でもウィービングカラーはぜひわたしにお任せください!!
  • ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) アレンジは大の得意☆大人可愛く

    アレンジは大の得意☆大人可愛く

  • ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) ウィービングコンテストは関西準優勝!3Dカラーはお任せ下さい

    ウィービングコンテストは関西準優勝!3Dカラーはお任せ下さい

  • ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 立体感のあるデザインカラー☆ワンランク上のオシャレカラーに

    立体感のあるデザインカラー☆ワンランク上のオシャレカラーに

  • ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) ヘアメイク、タマリスビューティコレクションでは準優勝!!!

    ヘアメイク、タマリスビューティコレクションでは準優勝!!!

スタイリスト歴
6年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
カラーデザイン3Dカラーはお任せください!ウィービングコンテストで関西準優勝!お客様にあったカラーをプロデュースします★!!!セットも得意でトレンドアレンジもぜひお任せ下さい^ ^
趣味・マイブーム
撮影  アレンジをしてあげるのがすごく好きです!!!
スタイリストブログ

大崎 環のブログ一覧を見る

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) オリジナルシャンプー
お気に入りアイテム
投稿日:2017-07-12 22:55:53.0
オリジナルシャンプー
誰からも愛されるコラーゲンシャンプー(*^^*) 安井レイちゃんも愛用^ ^ 髪の毛キレイにしたい方はぜひ使ってみて下さい(*^^*)

大崎 環のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

25件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

 
 
 
 
 
 
  •  
ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 大崎 環
ご来店お待ちしております
サロンディレクター
大崎 環オオサキ タマキ

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • ヘッドスパ

【青木指名限定】カット+カラー+スパ¥13824→¥8100【¥5184off】

¥8,100

提示条件:
予約時
利用条件:
青木大輔指名限定です
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • カラー

ボブ指名NO1【青木指名】カットカラー¥10584→¥7020

¥7,020

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
青木大輔指名に限ります
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • カラー

イメージチェンジクーポン 【青木指名限定】カットカラー  ¥14104→¥9720

¥9,720

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
青木大輔指名限定です!
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • カラー

【メニューをお悩みの方クーポン】カットカラーorパーマ ¥12960→¥7020

¥7,020

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
青木大輔指名限定です!
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • トリートメント

【青木指名ソムリエ資格ケアコース】カット+トリートメント¥10800→¥6480

¥6,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
青木大輔指名限定です!
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット

【お悩み解決クーポン】似合わせレディースカット¥5320→¥3240

¥3,240

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
青木大輔指名限定です!
有効期限:
2017年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ハピネス クローバー 八木店(Happiness CLOVER) 大崎 環/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/