1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 船橋・津田沼・本八幡・浦安・市川トップ  >  
  5. ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 吉野 辰則

VISAGE ba.s.k

ヴィサージュ バスク

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県市川市市川1-21-8アルテーヌ市川1F
  • JR市川駅 徒歩5分 京成市川真間駅 徒歩2分
スタイリスト

吉野 辰則

ヨシノ タツノリ

スタイリスト一覧へ戻る

ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k) 吉野 辰則

スケジュール

Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018
Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 02 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 03 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 04 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 05 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 06 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 07 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 08 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 09 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 10 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 11 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 12 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 13 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 14 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 15 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 16 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 17 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 18 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 19 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018
Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018
Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018
Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 05 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 06 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 08 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 09 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 10 00:00:00 JST 2018
Sun Mar 11 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 12 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 13 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 14 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 15 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 16 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 17 00:00:00 JST 2018
Sun Mar 18 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 19 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 20 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 21 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 22 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 23 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 24 00:00:00 JST 2018
Sun Mar 25 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 27 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 28 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 29 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 30 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 31 00:00:00 JST 2018
Sun Apr 01 00:00:00 JST 2018
Sun Apr 01 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 02 00:00:00 JST 2018 Tue Apr 03 00:00:00 JST 2018 Wed Apr 04 00:00:00 JST 2018 Thu Apr 05 00:00:00 JST 2018 Fri Apr 06 00:00:00 JST 2018 Sat Apr 07 00:00:00 JST 2018
Sun Apr 08 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 09 00:00:00 JST 2018 Tue Apr 10 00:00:00 JST 2018 Wed Apr 11 00:00:00 JST 2018 Thu Apr 12 00:00:00 JST 2018 Fri Apr 13 00:00:00 JST 2018 Sat Apr 14 00:00:00 JST 2018
Sun Apr 15 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 16 00:00:00 JST 2018 Tue Apr 17 00:00:00 JST 2018 Wed Apr 18 00:00:00 JST 2018 Thu Apr 19 00:00:00 JST 2018 Fri Apr 20 00:00:00 JST 2018 Sat Apr 21 00:00:00 JST 2018
Sun Apr 22 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 23 00:00:00 JST 2018 Tue Apr 24 00:00:00 JST 2018 Wed Apr 25 00:00:00 JST 2018 Thu Apr 26 00:00:00 JST 2018 Fri Apr 27 00:00:00 JST 2018 Sat Apr 28 00:00:00 JST 2018
Sun Apr 29 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

お客様のベストスタイルを一緒に探しましょう!
撮影、コンテスト、ヘアショーなど色々な事に挑戦しています。ヘア、メイク、トータルでご相談下さい!!!必ずキレイにします。
  • ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k) コンテスト、ヘアショー、撮影などをして腕を磨いています。

    コンテスト、ヘアショー、撮影などをして腕を磨いています。

  • ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k) スポーツ全般好きですが特にサッカーが大好きです。

    スポーツ全般好きですが特にサッカーが大好きです。

  • ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k) 最近の僕の相棒です。写真楽しいです。

    最近の僕の相棒です。写真楽しいです。

  • ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k) フォト作品も撮っています!

    フォト作品も撮っています!

スタイリスト歴
9年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
カット、パーマ、カラーリングのトレンドを勉強して常に新しいデザインを提案します!
趣味・マイブーム
写真を撮る事。一眼レフカメラを片手に色んなものを撮っています。体を動かす事。スポーツ全般が好きです!
スタイリストブログ

吉野 辰則のブログ一覧を見る

ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k) 春っぽく
仕事の出来事
投稿日:2018-02-04 17:31:03.0
春っぽく
こんにちは! まだまだ寒い日が続きますが先日都内で春っぽいスタイルのロケ撮影をしてきました。 自然光で撮るといつものスタジオ撮影とは違った表情になっていいですね! …続きを見る

吉野 辰則のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

9件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k) 吉野 辰則
ご来店お待ちしております
スタイリスト
吉野 辰則ヨシノ タツノリ

ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット

【初回~3回目までOK】 カット¥5620→¥3930 

¥3,930

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可/新規か1年以上来店がない方
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カット

【初回~3回目までOK】 お子様カット ¥3024→¥2484

¥2,484

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可/新規か1年以上来店がない方
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ
  • その他

【初回~3回目までOK】メンズカット+ヘッドスパ+眉カット¥8316→¥5400

¥5,400

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カット
  • カラー

【初回~3回目までOK】 カット+カラー ¥11016→¥7690

¥7,690

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可/新規か1年以上来店がない方
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【初回~3回目までOK】 カット+カラー+トリートメント¥13716→¥9180

¥9,180

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可/新規か1年以上来店がない方
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • ヘッドスパ

【初回~3回目までOK】 カット+カラー+ヘッドスパ 14256円→9720円 

¥9,720

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可
有効期限:
2018年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヴィサージュバスク(VISAGE ba.s.k) 吉野 辰則/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/