1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 大宮・浦和・川口・岩槻トップ  >  
  5. ヒップスデコ(Hip's deco)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 熊木 佑佳里

Hip's deco【ヒップス デコ】 大宮東口中山道店

ヒップスデコ オオミヤヒガシグチナカセンドウテン

即時予約OK
ポイント加盟店
  • 埼玉県さいたま市大宮区仲町2-59
  • 【当日予約OK】JR大宮駅東口 徒歩5分  バス:大宮駅下車、大宮市役所前下車徒歩5分
トップスタイリスト兼アドバイザー

熊木 佑佳里

クマキ ユカリ

スタイリスト一覧へ戻る

ヒップスデコ(Hip's deco) 熊木 佑佳里

スケジュール

Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

ママ美容師!月・水・木・土出勤
1児のママです。お客様とのコミュニケーションを大切にし、なかなか伝えきれないヘアスタイルのイメージを私なりのデザインを加えてお客様だけの「カワイイ」を提案します。女性スタイリストとして心地よく過ごして頂ける空間作りを心がけています。メイクやお洋服も大好きなのでトータルビューティーを目指します!!
  • ヒップスデコ(Hip's deco) 今は飼ってませんが犬が大好きです☆

    今は飼ってませんが犬が大好きです☆

  • ヒップスデコ(Hip's deco) 休日は子供と公園で遊びます!!

    休日は子供と公園で遊びます!!

  • ヒップスデコ(Hip's deco) ゴ-ルド系の小振りなアクセサリ-が好きです♪

    ゴ-ルド系の小振りなアクセサリ-が好きです♪

  • ヒップスデコ(Hip's deco) 常備菜作りにはまってます!がんばれ!ワ-キングママ!

    常備菜作りにはまってます!がんばれ!ワ-キングママ!

スタイリスト歴
15年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
カットが得意です。他にヘアアレンジも好きなので、簡単でかわいい★アレンジもお任せ下さい!
趣味・マイブーム
読書が好きです☆小説から漫画までなんでも読みます!
スタイリストブログ

熊木 佑佳里のブログ一覧を見る

ヒップスデコ(Hip's deco) 3月は店販商品10%OFF!!!
サロンのNEWS
投稿日:2018-03-05 15:06:08.0
3月は店販商品10%OFF!!!
こんにちは!熊木です。 やっとやっと暖かくなってきたのに、また寒くなるようですね(*_*) 早くコ-トなしで過ごせる日になって欲しいです。。。 さて。 ヒップスデコでは…続きを見る

熊木 佑佳里のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

12件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ヒップスデコ(Hip's deco) 熊木 佑佳里
ご来店お待ちしております
トップスタイリスト兼アドバイザー
熊木 佑佳里クマキ ユカリ

ヒップスデコ(Hip's deco)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【土日祝日OK】柔らか質感カット&トリートメントフルカラー¥11124→¥7900

¥7,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規限定 その他併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • カラー

【平日限定】カット+潤いフルカラー¥11124→¥6000

¥6,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規様・他クーポン併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【透ける柔らかさ】カット+カラー+スチームトリートメント12744円→8900円

¥8,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規・1年以上来店のない方  他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • カラー

【気になる部分を】トレンドデザインカット+リタッチカラー¥10584→¥6000

¥6,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規様・他割引き併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【平日限定 メニューご相談¥1000オフ】※注 一部例外メニュー有

¥1,000引き

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
平日・新規・¥5000以上のメニューから適応
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • カラー

【平日限定・メンテナンス】フルカラー+ドライメンテナンスカット¥5400

¥5,400

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規限定 その他併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヒップスデコ(Hip's deco) 熊木 佑佳里/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/