1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 大宮・浦和・川口・岩槻トップ  >  
  5. ヒップスデコ(Hip's deco)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 平井 惇司

Hip's deco【ヒップス デコ】 大宮東口中山道店

ヒップスデコ オオミヤヒガシグチナカセンドウテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 埼玉県さいたま市大宮区仲町2-59
  • 【当日予約OK】JR大宮駅東口 徒歩5分  バス:大宮駅下車、大宮市役所前下車徒歩5分
店長/ディレクター

平井 惇司

ヒライ アツシ

スタイリスト一覧へ戻る

ヒップスデコ(Hip's deco) 平井 惇司

スケジュール

Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

vivi,MORE,BAIRA,キレイめカジュアルスタイル高支持☆
【口コミ支持率No,1】カウンセリングで、髪の悩みやなりたいイメージ、髪の状態、普段のスタイリングの方法を共有して、不安を解消してから施術するので初めての人からも好評得ています。ヘアスタイル関係毎日ブログを書いておりますので「ヒライアツシ」で検索してみてください^^インスタグラム#ヒライアツシ
  • ヒップスデコ(Hip's deco) KERASTASE 認定ヘアケアマスター&アンバサダー

    KERASTASE 認定ヘアケアマスター&アンバサダー

  • ヒップスデコ(Hip's deco) 「ヘアメイク」「撮影」「レタッチ」全部自分でやります!!

    「ヘアメイク」「撮影」「レタッチ」全部自分でやります!!

  • ヒップスデコ(Hip's deco) Facebook/Instagram/Ameblo/LINE@ Please follow me!

    Facebook/Instagram/Ameblo/LINE@ Please follow me!

  • ヒップスデコ(Hip's deco) 意外と言われますが、2児のパパです♪

    意外と言われますが、2児のパパです♪

スタイリスト歴
12年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
【ヘアカラーを育てる】カラーも積み重ねが重要です。「ダメージをいかに少なく施術するか?」をテーマに、必要最低限の薬剤で最大の効果を出します。髪の状態を良くする為に真面目にお伝えします。
趣味・マイブーム
子供とお出かけ☆美味しい物♪ ブログ毎日更新しております♪「atsushi hirai.com」ヒライアツシで検索
スタイリストブログ

平井 惇司のブログ一覧を見る

ヒップスデコ(Hip's deco) カラーフェスなので、ビビッド系ハイトーン系多いです
おすすめスタイル
投稿日:2018-08-08 16:41:40.0
カラーフェスなので、ビビッド系ハイトーン系多いです
こんにちは♪ さいたま市大宮駅東口徒歩5分 「なりたいを叶える美容室」 Hip's deco / ヒップスデコ 店長の平井です^^ 【ヒップスカラーフェス】 夏なので、カ…続きを見る

平井 惇司のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

82件のヘアスタイルがあります

1/2ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ヒップスデコ(Hip's deco) 平井 惇司
ご来店お待ちしております
店長/ディレクター
平井 惇司ヒライ アツシ

ヒップスデコ(Hip's deco)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

★9周年★カット+イルミナカラー+3stepトリートメント ¥17324→¥9999

¥9,999

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規・1年以上来店のない方  他券併用不可
有効期限:
2018年09月30日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【土日祝日OK】柔らか質感カット&トリートメントフルカラー¥11124→¥7900

¥7,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規限定 その他併用不可
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • カラー

【平日限定】カット+潤いフルカラー¥11124→¥6000

¥6,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規様・他クーポン併用不可
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【透ける柔らかさ】カット+カラー+サプリトリートメント12744円→8900円

¥8,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規・1年以上来店のない方  他券併用不可
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • カラー

【業界革新カラー♪】光色イルミナカラー+カット ¥13824⇒¥9600

¥9,600

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規限定 その他併用不可
有効期限:
2018年08月末日まで

  • カット
  • カラー

【気になる部分を】トレンドデザインカット+リタッチカラー¥10584→¥6000

¥6,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規様・他割引き併用不可
有効期限:
2018年08月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヒップスデコ(Hip's deco) 平井 惇司/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/