1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 大宮・浦和・川口・岩槻トップ  >  
  5. ヒップスデコ(Hip's deco)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 平井 惇司

Hip's deco 大宮東口中山道店 【ヒップス デコ】

ヒップスデコ オオミヤヒガシグチナカセンドウテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 埼玉県さいたま市大宮区仲町2-59
  • 【当日予約OK】JR大宮駅東口 徒歩5分  バス:大宮駅下車、大宮市役所前下車徒歩5分
店長/ディレクター

平井 惇司

ヒライ アツシ

スタイリスト一覧へ戻る

ヒップスデコ(Hip's deco) 平井 惇司

スケジュール

Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

vivi,MORE,BAIRA,キレイめカジュアル◎口コミ好評価☆
【口コミ支持率No,1】最初のカウンセリングで、髪の悩みやなりたいイメージ・髪の状態・普段のスタイリングの方法を共有して、不安を解消してから施術するので初めての人からも評判◎ヘアスタイル関係毎日ブログを書いておりますので「ヒライアツシ」で検索してみてください^^インスタグラム#ヒライアツシ
  • ヒップスデコ(Hip's deco) KERASTASE 認定ヘアケアマスター&アンバサダー

    KERASTASE 認定ヘアケアマスター&アンバサダー

  • ヒップスデコ(Hip's deco) 「ヘア&メイク」「撮影」「レタッチ」全部自分でやります♪

    「ヘア&メイク」「撮影」「レタッチ」全部自分でやります♪

  • ヒップスデコ(Hip's deco) Facebook/Instagram/Ameblo/LINE@ Please follow me!

    Facebook/Instagram/Ameblo/LINE@ Please follow me!

  • ヒップスデコ(Hip's deco) 意外と言われますが、2児のパパやってます^^

    意外と言われますが、2児のパパやってます^^

スタイリスト歴
12年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
【ヘアカラーを育てる】カラーも積み重ねが重要です。「ダメージをいかに少なく施術するか?」をテーマに、必要最低限の薬剤の強さで最大の効果を出します。髪の状態を良くする為に真面目にお伝えします。
趣味・マイブーム
子供とお出かけ☆ 麺類大好きで、365日毎日食べても飽きません☆ ブログ毎日更新しております「atsushi hirai.com」ヒライアツシで検索☆
スタイリストブログ

平井 惇司のブログ一覧を見る

ヒップスデコ(Hip's deco) 夏のダメージは秋冬でケアをする!!
おすすめメニュー
投稿日:2018-08-19 15:49:28.0
夏のダメージは秋冬でケアをする!!
こんにちは♪ さいたま市大宮駅東口徒歩5分 「なりたいを叶える美容室」 Hip's deco / ヒップスデコ 店長の平井です^^ 夏の紫外線、ハイトーンカラーでダメージを…続きを見る

平井 惇司のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

82件のヘアスタイルがあります

1/2ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ヒップスデコ(Hip's deco) 平井 惇司
ご来店お待ちしております
店長/ディレクター
平井 惇司ヒライ アツシ

ヒップスデコ(Hip's deco)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【秋冬ケア】カット+イルミナカラー+3stepトリートメント¥17324→¥9999

¥9,999

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規・1年以上来店のない方  他券併用不可
有効期限:
2018年11月30日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

[土日祝OK]柔らか質感カット&乾燥気味の髪に潤いフルカラー¥11124→¥7900

¥7,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規限定 その他併用不可
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • カラー

【平日限定】カット+潤いフルカラー¥11124→¥6000

¥6,000

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規様・他クーポン併用不可
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【柔らかく潤う】カット+カラーサプリ5種トリートメント12744円→8900円

¥8,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規・1年以上来店のない方  他券併用不可
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • カラー

【重ねるごとにキレイになる】光透色イルミナカラー+カット ¥13824⇒¥9600

¥9,600

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
新規限定 その他併用不可
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カラー

【秋冬3Dローライト】乾燥防止の潤いカラー+3Dローライト 11340円→10000円

¥10,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可
有効期限:
2018年10月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヒップスデコ(Hip's deco) 平井 惇司/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/