1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関西トップ  >  
  4. 心斎橋・難波・天王寺トップ  >  
  5. リリースセンバ(release SEMBA)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. AIJI

release SEMBA【リリース センバ】

リリース センバ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 大阪府大阪市中央区南船場4-11-5 南船場コレット3F
  • 各線 心斎橋駅3番出口徒歩3分 四ツ橋線 四ツ橋駅徒歩3分
release SEMBA店長《火・金・土曜日出勤》

AIJI

アイジ

スタイリスト一覧へ戻る

リリースセンバ(release SEMBA) AIJI

スケジュール

Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017
Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017
Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017
Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 02 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 03 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 04 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 05 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 06 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 07 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 08 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 09 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 10 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 11 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 12 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 13 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 14 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 15 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 16 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 17 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 18 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 19 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 20 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 21 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 22 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 23 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 24 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 25 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 26 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 27 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 28 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 29 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 30 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 31 00:00:00 JST 2017
Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017
Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 02 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 03 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 04 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 05 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 06 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 07 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 08 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 09 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 10 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 11 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 12 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 13 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 14 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 15 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 16 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 17 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 18 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 19 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 20 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 21 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 22 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 23 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 25 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 27 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 28 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 29 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 30 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 03 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 04 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 05 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 06 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 07 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 08 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 09 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 10 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 11 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 12 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 13 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 14 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 15 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 16 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 17 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 18 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 19 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 20 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 21 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 22 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

関西屈指の【美髪職人】まだ出会ったことの無い髪に♪
release SEMBA 店長の松井愛士です☆髪の素材を大切に『あっ☆何かいいかも♪』なヘアスタイルや、素敵な瞬間を演出できるヘアスタイル創りを心がけています☆メイクやお洋服のアドバイスもさせて下さい♪しっかりお話しをお伺いして、きっとあなたの『なりたい』を叶えさせて頂きます☆初めての方でも気軽にお任せ下さい☆
  • リリースセンバ(release SEMBA) カラーリスト経験あり♪デザインカラーなど是非お任せください♪

    カラーリスト経験あり♪デザインカラーなど是非お任せください♪

  • リリースセンバ(release SEMBA) ストリートメント&トリートメントでもあなたの美髪を守ります♪

    ストリートメント&トリートメントでもあなたの美髪を守ります♪

  • リリースセンバ(release SEMBA) ユルフワも得意♪カットをこだわるとスタイルはもっと素敵に♪

    ユルフワも得意♪カットをこだわるとスタイルはもっと素敵に♪

  • リリースセンバ(release SEMBA) アレンジもカジュアル~大切な日まで♪お任せください♪

    アレンジもカジュアル~大切な日まで♪お任せください♪

スタイリスト歴
13年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
カットとカラー・パーマ・トリートメントをバランスよく組み合わせあなたの髪を今以上にキレイにさせていただきます♪ダメージやクセでお悩みの方は是非一度お任せください♪
趣味・マイブーム
枝毛カット♪意外と美容師さんが軽視してしっかり出来る方が少ない技術。ダメージやふくらみの原因になってしまった毛先を丁寧にカットする技術です。枝毛カットをするだけで髪本来の質感に出会えるはずです♪
スタイリストブログ

AIJI のブログ一覧を見る

リリースセンバ(release SEMBA) 嬉しい口コミをご紹介♪
仕事の出来事
投稿日:2017-07-14 11:20:30.0
嬉しい口コミをご紹介♪
嬉しい口コミをご紹介♪ ゆきさん☆ 『他のお店でカラーをしたのですが、気に入らず、口コミがよかったのでこちらのお店でしていただきました!上手くカラーを伝えられなかった…続きを見る

AIJI のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

366件のヘアスタイルがあります

1/6ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
リリースセンバ(release SEMBA) AIJI
ご来店お待ちしております
release SEMBA店長《火・金・土曜日出勤》
AIJI アイジ

リリースセンバ(release SEMBA)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

UVカラー【水・木曜日限定】+レイヤーヴェールカット+リンケージTr¥7450

¥7,450

提示条件:
予約時
利用条件:
Hot Pepper Beautyを見たと予約してね♪
有効期限:
2017年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

UVカラー【水・木曜日限定】+レイヤーヴェールカット+ HollywoodTr¥8740

¥8,740

提示条件:
予約時
利用条件:
Hot Pepper Beautyを見たと予約してね♪
有効期限:
2017年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

UVカラー【日曜日限定】+レイヤーヴェールカット+リンケージTr¥8740

¥8,740

提示条件:
予約時
利用条件:
Hot Pepper Beautyを見たと予約してね♪
有効期限:
2017年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

UVカラー【日曜日限定】+レイヤーヴェールカット+ HollywoodTr¥9820

¥9,820

提示条件:
予約時
利用条件:
Hot Pepper Beautyを見たと予約してね♪
有効期限:
2017年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

UVカラー【平日11~17時限定】+レイヤーヴェールカット+リンケージTr¥8740

¥8,740

提示条件:
予約時
利用条件:
Hot Pepper Beautyを見たと予約してね♪
有効期限:
2017年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

UVカラー【平日11~17時限定】+レイヤーヴェールカット+Hollywood Tr¥9820

¥9,820

提示条件:
予約時
利用条件:
Hot Pepper Beautyを見たと予約してね♪
有効期限:
2017年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

リリースセンバ(release SEMBA) AIJI /ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/