1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 名駅・栄・金山・御器所・本山・大曽根トップ  >  
  5. ロアールアオイ(LOAOL AOI)  >  
  6. スタイリスト

LOAOL AOI 【ロアール アオイ】

ロアール アオイ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県名古屋市東区葵1-17-24 C&S葵2F
  • 地下鉄新栄町駅徒歩1分

ロアールアオイ(LOAOL AOI)のスタイリスト

5人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ロアールアオイ(LOAOL AOI) YONEYAMA

YONEYAMA

ヨネヤマ

トップスタイリスト(歴13年)
素敵なヘアー探しのお手伝いをさせていただきます
ロアールアオイ(LOAOL AOI) FUKAYA

FUKAYA UP

フカヤ

スタイリスト(歴9年)
EVERYDAY笑顔絶やさずお出迎え☆
ロアールアオイ(LOAOL AOI) OSADA

OSADA UP

オサダ

(歴11年)
お客様のキレイを見つけます!
ロアールアオイ(LOAOL AOI) MORI

MORI

モリ

トップスタイリスト(歴10年)
※お客様へ。長期のお休みを頂いております※
 
ロアールアオイ(LOAOL AOI) e.b.s

e.b.s

ベルダ

(歴20年以上)

スタイリストのスケジュール

ロアールアオイ(LOAOL AOI) YONEYAMA

YONEYAMA

トップスタイリスト
(歴13年)
ロアールアオイ(LOAOL AOI) FUKAYA

FUKAYA

スタイリスト
(歴9年)
ロアールアオイ(LOAOL AOI) OSADA

OSADA

(歴11年)
Wed Apr 26 00:00:00 JST 2017 Tue May 09 00:00:00 JST 2017
Wed Apr 26 00:00:00 JST 2017Wed Apr 26 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 27 00:00:00 JST 2017Thu Apr 27 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 28 00:00:00 JST 2017Fri Apr 28 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017 Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017 Mon May 01 00:00:00 JST 2017Mon May 01 00:00:00 JST 2017 Tue May 02 00:00:00 JST 2017Tue May 02 00:00:00 JST 2017 Wed May 03 00:00:00 JST 2017Wed May 03 00:00:00 JST 2017 Thu May 04 00:00:00 JST 2017Thu May 04 00:00:00 JST 2017 Fri May 05 00:00:00 JST 2017Fri May 05 00:00:00 JST 2017 Sat May 06 00:00:00 JST 2017Sat May 06 00:00:00 JST 2017 Sun May 07 00:00:00 JST 2017Sun May 07 00:00:00 JST 2017 Mon May 08 00:00:00 JST 2017Mon May 08 00:00:00 JST 2017 Tue May 09 00:00:00 JST 2017Tue May 09 00:00:00 JST 2017
Wed May 10 00:00:00 JST 2017
Wed May 10 00:00:00 JST 2017Wed May 10 00:00:00 JST 2017 Thu May 11 00:00:00 JST 2017Thu May 11 00:00:00 JST 2017 Fri May 12 00:00:00 JST 2017Fri May 12 00:00:00 JST 2017 Sat May 13 00:00:00 JST 2017Sat May 13 00:00:00 JST 2017 Sun May 14 00:00:00 JST 2017Sun May 14 00:00:00 JST 2017 Mon May 15 00:00:00 JST 2017Mon May 15 00:00:00 JST 2017 Tue May 16 00:00:00 JST 2017Tue May 16 00:00:00 JST 2017 Wed May 17 00:00:00 JST 2017Wed May 17 00:00:00 JST 2017 Thu May 18 00:00:00 JST 2017Thu May 18 00:00:00 JST 2017 Fri May 19 00:00:00 JST 2017Fri May 19 00:00:00 JST 2017 Sat May 20 00:00:00 JST 2017Sat May 20 00:00:00 JST 2017 Sun May 21 00:00:00 JST 2017Sun May 21 00:00:00 JST 2017 Mon May 22 00:00:00 JST 2017Mon May 22 00:00:00 JST 2017 Tue May 23 00:00:00 JST 2017Tue May 23 00:00:00 JST 2017
Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017
Wed May 24 00:00:00 JST 2017Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Thu May 25 00:00:00 JST 2017Thu May 25 00:00:00 JST 2017 Fri May 26 00:00:00 JST 2017Fri May 26 00:00:00 JST 2017 Sat May 27 00:00:00 JST 2017Sat May 27 00:00:00 JST 2017 Sun May 28 00:00:00 JST 2017Sun May 28 00:00:00 JST 2017 Mon May 29 00:00:00 JST 2017Mon May 29 00:00:00 JST 2017 Tue May 30 00:00:00 JST 2017Tue May 30 00:00:00 JST 2017 Wed May 31 00:00:00 JST 2017Wed May 31 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017
Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017
Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017
Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017
Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017
Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017
Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017
Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017
Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ロアールアオイ(LOAOL AOI)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • その他

【平日限定】カット+カラー+トリートメント+炭酸泉¥9180(税抜¥8500)

¥9,180

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カラー
  • ヘッドスパ
  • その他

【平日限定】カラー+炭酸泉+スパ¥10260→¥7020(税抜¥6500)

¥7,020

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カット
  • その他

カット+炭酸泉 通常¥5400→¥3780(税抜¥3500)

¥3,780

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

カット+カラー+トリートメント 通常¥10800→¥8100税抜¥7500)

¥8,100

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

カット+パーマ+トリートメント 通常¥10800→¥8100(税抜¥7500)

¥8,100

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カット
  • カラー

【再来50日以内】カット+全体カラー通常¥8640→¥7560(税抜¥7000)

¥7,560

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年04月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ロアールアオイ(LOAOL AOI)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/