1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 各務原・大垣・関・多治見トップ  >  
  5. ロッタディディオ(ROTTA di Dio)  >  
  6. スタイリスト

ROTTA  di  Dio (ロッタ ディ ディオ)

ロッタ ディ ディオ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 岐阜県関市十三塚北11‐4
  • http://www.rotta-di-dio.com

ロッタディディオ(ROTTA di Dio)のスタイリスト

6人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ロッタディディオ(ROTTA di Dio) 堀 恵里奈

堀 恵里奈

ホリ エリナ

スタイリスト(歴12年)
女性目線のステキを追求、更なる魅力を引き出します!
ロッタディディオ(ROTTA di Dio) 永田 智裕

永田 智裕

ナガタ トモヒロ

スタイリスト(歴20年以上)
美容歴23年の豊富な経験を活かした技術が売りです!
ロッタディディオ(ROTTA di Dio) 中村 有佑未

中村 有佑未

ナカムラ アユミ

ジュニアスタイリスト(歴4年)
Instagram*_____ayu0123  透け感カラー載せてます♪
 

ロッタディディオ(ROTTA di Dio)のアシスタント

ロッタディディオ(ROTTA di Dio) 須甲 ゆかり

須甲 ゆかり

スコウ ユカリ

お客様に癒しと元気を与えます!!
ロッタディディオ(ROTTA di Dio) 藤井 美聡

藤井 美聡

フジイ ミサト

シャンプー&スパでお客様をリラックスさせます☆
ロッタディディオ(ROTTA di Dio) 澤田 和佳奈

澤田 和佳奈

サワダ ワカナ

笑顔とマッサージでお客様を癒します☆

スタイリストのスケジュール

ロッタディディオ(ROTTA di Dio) 堀 恵里奈

堀 恵里奈

スタイリスト
(歴12年)
ロッタディディオ(ROTTA di Dio) 永田 智裕

永田 智裕

スタイリスト
(歴20年以上)
Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018
Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018 Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 05 00:00:00 JST 2018Mon Mar 05 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 06 00:00:00 JST 2018Tue Mar 06 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018
Thu Mar 08 00:00:00 JST 2018
Thu Mar 08 00:00:00 JST 2018Thu Mar 08 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 09 00:00:00 JST 2018Fri Mar 09 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 10 00:00:00 JST 2018Sat Mar 10 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 11 00:00:00 JST 2018Sun Mar 11 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 12 00:00:00 JST 2018Mon Mar 12 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 13 00:00:00 JST 2018Tue Mar 13 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 14 00:00:00 JST 2018Wed Mar 14 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 15 00:00:00 JST 2018Thu Mar 15 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 16 00:00:00 JST 2018Fri Mar 16 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 17 00:00:00 JST 2018Sat Mar 17 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 18 00:00:00 JST 2018Sun Mar 18 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 19 00:00:00 JST 2018Mon Mar 19 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 20 00:00:00 JST 2018Tue Mar 20 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 21 00:00:00 JST 2018Wed Mar 21 00:00:00 JST 2018
Thu Mar 22 00:00:00 JST 2018 Wed Apr 04 00:00:00 JST 2018
Thu Mar 22 00:00:00 JST 2018Thu Mar 22 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 23 00:00:00 JST 2018Fri Mar 23 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 24 00:00:00 JST 2018Sat Mar 24 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 25 00:00:00 JST 2018Sun Mar 25 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 27 00:00:00 JST 2018Tue Mar 27 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 28 00:00:00 JST 2018Wed Mar 28 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 29 00:00:00 JST 2018Thu Mar 29 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 30 00:00:00 JST 2018Fri Mar 30 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 31 00:00:00 JST 2018Sat Mar 31 00:00:00 JST 2018 Sun Apr 01 00:00:00 JST 2018Sun Apr 01 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 02 00:00:00 JST 2018Mon Apr 02 00:00:00 JST 2018 Tue Apr 03 00:00:00 JST 2018Tue Apr 03 00:00:00 JST 2018 Wed Apr 04 00:00:00 JST 2018Wed Apr 04 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ロッタディディオ(ROTTA di Dio)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【初めてご来店の方へ☆】クーポン20%OFF

20%オフ

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様 ・ 1年以上ご来店のない方
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カラー

【初めてご来店の方20%OFF☆】透け感たっぷり☆外国人風カラー+SB 

¥11,232

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様 ・ 1年以上ご来店のない方
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カラー

【初めてご来店の方20%OFF☆】外国人風3Dハイライトグラカラー+SB

¥13,824

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様 ・ 1年以上ご来店のない方
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【初めてご来店の方20%OFF☆】カット+トリートメントカラー

¥7,776

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様 ・ 1年以上ご来店のない方
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

【初めてご来店の方20%OFF☆】カット+トリートメントパーマ

¥7,776

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様 ・ 1年以上ご来店のない方
有効期限:
2018年03月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

【初めてご来店の方20%OFF☆】カット+トリートメント縮毛矯正

¥12,096

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様 ・ 1年以上ご来店のない方
有効期限:
2018年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ロッタディディオ(ROTTA di Dio)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/