1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 青山・表参道・原宿トップ  >  
  5. ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo)  >  
  6. スタイリスト

Beauty's Outlet RooLoo  【渋谷/原宿】

ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ シブヤ ハラジュク

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都渋谷区神宮前1-10-34 原宿コーポ別館1F右奥
  • 原宿駅・明治神宮前駅より90秒

ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo)のスタイリスト

8人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) 菊地 美津絵

菊地 美津絵

キクチ ミズエ

店長/スタイリスト(歴11年)
赤みを抑えたカラ-が得意!! ※カット・パーマ予約不可
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) 伊藤 美樹

伊藤 美樹 UP

イトウ ミキ

スタイリスト(歴7年)
ボブお任せください!! ※エクステ予約不可
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) TSUKASA

TSUKASA

ツカサ

スタイリスト(歴13年)
髪のお悩みご相談ください♪※エクステ予約不可
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) 加藤 彩乃

加藤 彩乃

カトウ アヤノ

スタイリスト(歴6年)
丁寧な施術☆エクステが得意※カット・パーマ予約不可
 
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) 中原 あかね

中原 あかね

ナカハラ アカネ

スタイリスト(歴4年)
綺麗になるお手伝いします☆※カット・パーマ予約不可
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) 板谷 実季

板谷 実季

イタヤ ミキ

アイラッシュスタイリスト (歴5年)
丁寧な接客がモットーです。皆さんお待ちしています!!
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) 原山 磨美

原山 磨美

ハラヤマ マミ

アイラッシュスタイリスト(歴5年)
アイリスト
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) Roo Loo

Roo Loo

ルゥ ルゥ

外国人風カラー・ヘアエクステ・マツエク(歴5年)
渋谷/原宿 『祝★5周年!!』 あなたの綺麗、応援します

スタイリストのスケジュール

ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) 菊地 美津絵

菊地 美津絵

店長/スタイリスト
(歴11年)
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) 伊藤 美樹

伊藤 美樹

スタイリスト
(歴7年)
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) TSUKASA

TSUKASA

スタイリスト
(歴13年)
ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo) 加藤 彩乃

加藤 彩乃

スタイリスト
(歴6年)
Mon Dec 05 00:00:00 JST 2016
Mon Dec 05 00:00:00 JST 2016Mon Dec 05 00:00:00 JST 2016 Tue Dec 06 00:00:00 JST 2016Tue Dec 06 00:00:00 JST 2016 Wed Dec 07 00:00:00 JST 2016Wed Dec 07 00:00:00 JST 2016 Thu Dec 08 00:00:00 JST 2016Thu Dec 08 00:00:00 JST 2016 Fri Dec 09 00:00:00 JST 2016Fri Dec 09 00:00:00 JST 2016 Sat Dec 10 00:00:00 JST 2016Sat Dec 10 00:00:00 JST 2016 Sun Dec 11 00:00:00 JST 2016Sun Dec 11 00:00:00 JST 2016 Mon Dec 12 00:00:00 JST 2016Mon Dec 12 00:00:00 JST 2016 Tue Dec 13 00:00:00 JST 2016Tue Dec 13 00:00:00 JST 2016 Wed Dec 14 00:00:00 JST 2016Wed Dec 14 00:00:00 JST 2016 Thu Dec 15 00:00:00 JST 2016Thu Dec 15 00:00:00 JST 2016 Fri Dec 16 00:00:00 JST 2016Fri Dec 16 00:00:00 JST 2016 Sat Dec 17 00:00:00 JST 2016Sat Dec 17 00:00:00 JST 2016 Sun Dec 18 00:00:00 JST 2016Sun Dec 18 00:00:00 JST 2016
Mon Dec 19 00:00:00 JST 2016 Sun Jan 01 00:00:00 JST 2017
Mon Dec 19 00:00:00 JST 2016Mon Dec 19 00:00:00 JST 2016 Tue Dec 20 00:00:00 JST 2016Tue Dec 20 00:00:00 JST 2016 Wed Dec 21 00:00:00 JST 2016Wed Dec 21 00:00:00 JST 2016 Thu Dec 22 00:00:00 JST 2016Thu Dec 22 00:00:00 JST 2016 Fri Dec 23 00:00:00 JST 2016Fri Dec 23 00:00:00 JST 2016 Sat Dec 24 00:00:00 JST 2016Sat Dec 24 00:00:00 JST 2016 Sun Dec 25 00:00:00 JST 2016Sun Dec 25 00:00:00 JST 2016 Mon Dec 26 00:00:00 JST 2016Mon Dec 26 00:00:00 JST 2016 Tue Dec 27 00:00:00 JST 2016Tue Dec 27 00:00:00 JST 2016 Wed Dec 28 00:00:00 JST 2016Wed Dec 28 00:00:00 JST 2016 Thu Dec 29 00:00:00 JST 2016Thu Dec 29 00:00:00 JST 2016 Fri Dec 30 00:00:00 JST 2016Fri Dec 30 00:00:00 JST 2016 Sat Dec 31 00:00:00 JST 2016Sat Dec 31 00:00:00 JST 2016 Sun Jan 01 00:00:00 JST 2017Sun Jan 01 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カラー
  • トリートメント
  • その他

【超人気☆艶感】 外国人風カラー+艶さらトリートメント ¥6700→¥4980

¥4,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotPepperBeautyを見たと一言☆
有効期限:
2016年12月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【透明感】 艶カラー+艶さらトリートメント ¥6700→¥4980

¥4,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotPepperBeautyを見たと一言☆
有効期限:
2016年12月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【2回目もお得☆超人気】 外国人風カラー+艶さらトリートメント ¥6700→¥5580

¥5,580

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotPepperBeautyを見たと一言☆
有効期限:
2016年12月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【2回目もお得☆超人気】 艶カラー+艶さらトリートメント ¥6700→¥5580

¥5,580

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotPepperBeautyを見たと一言☆
有効期限:
2016年12月末日まで

  • エクステ

【祝5周年★1日5名限定】 当日可☆100%高級人毛☆Richエクステ40本 ¥7400

¥7,400

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotPepperBeautyを見たと一言☆
有効期限:
2016年12月末日まで

  • カラー
  • エクステ
  • トリートメント

【祝5周年★1日5名限定】 100%高級人毛☆艶カラ-+Richエク40本+トリ ¥12400

¥12,400

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
HotPepperBeautyを見たと一言☆
有効期限:
2016年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ビューティーズ アウトレット ルゥルゥ(Beauty's Outlet RooLoo)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/