1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 九州・沖縄トップ  >  
  4. 福岡トップ  >  
  5. ボタン(Votan)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 松原  加奈

Votan【ボタン】

ボタン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 福岡県福岡市中央区大名1-12-66 BMナカムラビル3F
  • 西通り沿い☆西鉄天神駅より徒歩3分 岩田屋さんの裏にあります☆
トップスタイリスト・ヘアメイク

松原  加奈

マツバラ カナ

スタイリスト一覧へ戻る

ボタン(Votan) 松原  加奈

スケジュール

Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

#kana_arrange&#透け感カラーで大人気スタイリスト!
最旬トレンドhair外国人風のラフなスタイル、ハイライトなど透明感のある柔らかな【#透け感カラー】も得意とする大人気トップスタイリスト☆また女性目線ならではのお洒落hairアレンジ【#kana_arrange】も大人気!!3年連続【TGC東京ガールズコレクション】ヘアメイク参加☆お洒落hairカラー、アレンジは是非ご指名で♪
  • ボタン(Votan) トレンドを取り入れたhairカラーカットは束感もこだわります☆

    トレンドを取り入れたhairカラーカットは束感もこだわります☆

  • ボタン(Votan) 柔らかい透明感ある【透け感カラー】得意です♪可愛いですよ♪

    柔らかい透明感ある【透け感カラー】得意です♪可愛いですよ♪

  • ボタン(Votan) 大人気*party set*結婚式や卒業式のヘアセット☆もご指名で☆

    大人気*party set*結婚式や卒業式のヘアセット☆もご指名で☆

  • ボタン(Votan) Instagram(@kana268v)撮影hair、アレンジ更新中☆

    Instagram(@kana268v)撮影hair、アレンジ更新中☆

スタイリスト歴
10年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
ハイライトや、ナチュラルにつくるグラデーションカラーで抜け感・透け感ある柔らかい【透け感カラー】トレンド感あるヘアセット、アレンジ大得意です♪お客様に似合うおしゃれなヘア、メイクまで提案します♪
趣味・マイブーム
トータルビューティにも力を入れヘアコンテストでの入賞経験もあり☆各セミナー講師、美容専門学校セミナー講師も務める。趣味→ネイル、美容に関わる事 地元→鹿児島・出水出身☆温泉・沖縄・旅行が大好きです♪
スタイリストブログ

松原  加奈のブログ一覧を見る

ボタン(Votan) 【Votan 松原加奈】s/sミルクグレージュcolor
おすすめスタイル
投稿日:2019-03-18 13:13:43.0
【Votan 松原加奈】s/sミルクグレージュcolor
トップスタイリストのかなです☆ お客様ヘアのご紹介です♪ 透明感とやわらかさしかない かわいい「ミルクグレージュ」☆ パールを少しミックスしたり、絶妙なお薬…続きを見る

松原  加奈のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

187件のヘアスタイルがあります

1/3ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ボタン(Votan) 松原  加奈
ご来店お待ちしております
トップスタイリスト・ヘアメイク
松原  加奈マツバラ カナ

ボタン(Votan)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カラー
  • トリートメント

【祝☆卒業】☆インスタ映え☆平日限定ブリーチカラーTr込み¥18500→¥12500

¥12,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
卒業生限定  他のクーポンと併用不可
有効期限:
2019年03月31日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【祝☆卒業】☆インスタ映え☆平日限定Wカラー+カット+TR¥22000→14980

¥14,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可
有効期限:
2019年03月31日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【平日限定】カット+カラー+トリートメント¥13000→¥8980

¥8,980

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
クーポン併用不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【votan】カット+カラー+トリートメント   ¥13000→¥9900

¥9,900

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
クーポン併用不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【Votan】カット+イルミナカラー+トリートメント¥15000→¥13500

¥13,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【Votan】カラー+トリートメント ¥9500→¥7500

¥7,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
クーポン併用不可
有効期限:
2019年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ボタン(Votan) 松原  加奈/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/