1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 名駅・栄・金山・御器所・本山・大曽根トップ  >  
  5. ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 岡崎 薫

Hair Grande Seeek【ヘアーグランデシーク】

ヘアーグランデシーク

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県名古屋市中区錦3-25-12AYA栄ビル5F
  • 栄駅6番出口、徒歩10秒
スタイリスト

岡崎 薫

オカザキ カオル

スタイリスト一覧へ戻る

ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek) 岡崎 薫

スケジュール

Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 03 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 04 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 05 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 06 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 07 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 08 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 09 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 10 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 11 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 12 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 13 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 14 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 15 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 16 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 17 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 18 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 19 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 20 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 21 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 22 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017
Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017
Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 02 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 08 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 16 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 21 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 23 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 09 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 10 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 13 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017
Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018
Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 02 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 03 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 05 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 06 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 07 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 08 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 09 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 10 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 11 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 12 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 13 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 14 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 15 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 16 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 17 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 18 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 19 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 20 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 21 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 22 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 23 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 24 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 25 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 26 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 27 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 28 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 29 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 30 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

素敵なあなた好みのstyle見つけます★
外国人風カラー、グラデーションカラー、デザインカラー、エクステが得意です。岡崎指名クーポン【ダブルカラー】オススメクーポンです!みんなからオカって呼ばれてます♪
  • ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek) BMX たまにこれで通勤してます。

    BMX たまにこれで通勤してます。

  • ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek) お気に入りのタンクトップ。

    お気に入りのタンクトップ。

  • ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek) Instagramフォローお願いします。ID⇒kakaxoru

    Instagramフォローお願いします。ID⇒kakaxoru

  • ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek) 動物めちゃ好き

    動物めちゃ好き

スタイリスト歴
5年
得意なイメージ
カジュアル・ストリート
得意な技術
カラー、エクステ、ナチュラルから派手なスタイル得意です。
趣味・マイブーム
猫、ウサギ、アニメ、古着が好きです。最近はカメラにハマってます。スタイル撮影が最近の趣味です★
スタイリストブログ

岡崎 薫のブログ一覧を見る

ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek) ブリーチって何回必要なの?オカブログ
ビューティー
投稿日:2017-10-20 10:56:44.0
ブリーチって何回必要なの?オカブログ
こんにちは、 オカデス! 最近のスタイル紹介(^ ^) 今回は何回ブリーチが必要なのか紹介します! ブリーチ1回に 濃いめのレッドで染めたスタイル! ブリーチ2回~ …続きを見る

岡崎 薫のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

141件のヘアスタイルがあります

1/3ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek) 岡崎 薫
ご来店お待ちしております
スタイリスト
岡崎 薫オカザキ カオル

ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カラー
  • トリートメント

話題沸騰の【イルミナカラー+SPトリートメント】9000円♪

¥9,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

ダメージ最大94%カット【痛まない魔法のブリーチカラーコース】18500円

¥18,500

提示条件:
予約時
利用条件:
詳しくはカウンセリング時に説明します♪
有効期限:
2017年10月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【最上級のツヤ髪に変身】カット+カラー+Aujuaトリートメント¥13850

¥13,850

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【イルミナCCヴェールカラー】ホームケア付き11000円♪

¥11,000

提示条件:
予約時
利用条件:
予約時にお伝えください
有効期限:
2017年10月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

極上ツヤ髪に★カラー+トリートメントAujuaコース ¥10300

¥10,300

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

  • エクステ

【エクステなら絶対Seeek♪】最高級レミーエクステ100g50本¥14500

¥14,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヘアーグランデシーク(Hair Grande Seeek) 岡崎 薫/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/