1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関西トップ  >  
  4. 江坂・千里中央・十三・豊中・池田・箕面・新大阪・吹田トップ  >  
  5. スパイス ヘア アヴェダ 千里中央店(SPICE HAIR AVEDA)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 若松 明奈

SPICE HAIR AVEDA 千里中央店

スパイス ヘア アヴェダ センリチュウオウテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 大阪府豊中市新千里東町1-1-1 オトカリテ3F 
  • 地下鉄御堂筋線 千里中央駅 徒歩1分
スタイリスト

若松 明奈

ワカマツ アキナ

スタイリスト一覧へ戻る

スパイス ヘア アヴェダ 千里中央店(SPICE HAIR AVEDA) 若松 明奈

スケジュール

Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

何でも気軽にご相談下さい!
大人女性のライフスタイルに合わせて似合わせデザインをご提案します。
スタイリスト歴
8年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
似合わせデザイン、再現性の高いヘアスタイルをご提案をします。
趣味・マイブーム
ヘアアクセサリー作り、可愛いものが大好きです。
スタイリストブログ

若松 明奈のブログ一覧を見る

スパイス ヘア アヴェダ 千里中央店(SPICE HAIR AVEDA) お誕生日ッ!
プライベート
投稿日:2018-08-05 09:13:15.0
お誕生日ッ!
ありがとうございます♪ 私。若松。 今月で30歳になりました! って、それよりsnowがヤバイ!笑福場君↑目が飛び出そうですね!!笑 今月は若松ですが、これは、クリスマ…続きを見る

若松 明奈のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

1件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
スパイス ヘア アヴェダ 千里中央店(SPICE HAIR AVEDA) 若松 明奈
ご来店お待ちしております
スタイリスト
若松 明奈ワカマツ アキナ

スパイス ヘア アヴェダ 千里中央店(SPICE HAIR AVEDA)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • その他

ネット予約で×の場合、お電話にてお気軽にお問い合わせください。

¥0

提示条件:
予約時
利用条件:
全てのお客様
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【平日限定】カット+ホリスティックAVEDAカラー+プレミアムヘアケア14580円

¥14,580

提示条件:
予約時
利用条件:
平日限定他券併用不可・系列店舗利用者不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー

【平日限定】カット+ホリスティックAVEDAカラー 10260円

¥10,260

提示条件:
入店時
利用条件:
平日限定他券併用不可・系列店舗利用者不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カラー

【平日限定】ノンダメージホリスティックAVEDAカラー(SB込)8100円

¥8,100

提示条件:
予約時
利用条件:
平日限定他券併用不可・系列店舗利用者不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー

【平日限定】 カット+AVEDAカラー 8640円

¥8,640

提示条件:
予約時
利用条件:
平日限定他券併用不可・系列店舗利用者不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カラー

【平日限定】AVEDAカラー(SB込)7020円

¥7,020

提示条件:
予約時
利用条件:
平日限定他券併用不可・系列店舗利用者不可
有効期限:
2019年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

スパイス ヘア アヴェダ 千里中央店(SPICE HAIR AVEDA) 若松 明奈/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/