1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 青山・表参道・原宿トップ  >  
  5. ジーナハーバー(JEANA HARBOR)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 清水 伸也

JEANA HARBOR 表参道  【ジーナハーバー】

ジーナハーバー

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都港区南青山3-5-6 アール南青山 3F (表参道)
  • 表参道駅A4出口徒歩5分 表参道交差点より徒歩7分 外苑前1A出口ー表参道方面徒歩8分
表参道店トップスタイリスト(木曜不在)

清水 伸也

シミズ シンヤ

スタイリスト一覧へ戻る

ジーナハーバー(JEANA HARBOR) 清水 伸也

スケジュール

Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

大人ボブ、ショート3、40代からのヘアお任せください
得意の大人かわいい女子スタイル、ミセススタイルで5歳若く見せます。自宅で扱いやすいカットでオシャレに☆ボブパーマスタイルお任せください☆簡単スタイリングお教えします!またミディアムロングスタイルのニュアンスパーマも是非お任せください。ご一緒に相談しながら素敵になりましょう!お待ちしております(表参道)
  • ジーナハーバー(JEANA HARBOR) 大人ミセススタイル、ボブはお任せ!素敵に変身させます!(表参道)

    大人ミセススタイル、ボブはお任せ!素敵に変身させます!(表参道)

  • ジーナハーバー(JEANA HARBOR) 休日は子供とよく公園へ♪二児の父でもあります。(表参道)

    休日は子供とよく公園へ♪二児の父でもあります。(表参道)

  • ジーナハーバー(JEANA HARBOR) ママ主婦の方、毎日楽で素敵なスタイルご提案致します!(表参道)

    ママ主婦の方、毎日楽で素敵なスタイルご提案致します!(表参道)

  • ジーナハーバー(JEANA HARBOR) 大人ボブ☆ニュアンスパーマで5歳若く☆お任せ下さい!(表参道)

    大人ボブ☆ニュアンスパーマで5歳若く☆お任せ下さい!(表参道)

スタイリスト歴
13年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
大人女性スタイル☆扱いやすいパーマやシルエットにこだわったショートボブのカット、ニュアンスパーマ、メンズも格好よくします!30、40代以上の大人女性大歓迎☆5歳若く更に素敵に致します!(表参道)
趣味・マイブーム
アウトドアや自然が大好きで家族,友人と頻繁にBBQやキャンプしています!他に公園巡り、サッカーを10年間やっていたこともあり、今は毎週フットサルで発散しています!息子を世界に羽ばたかせるのが夢☆笑(表参道)
スタイリストブログ

清水 伸也のブログ一覧を見る

ジーナハーバー(JEANA HARBOR) 絶壁カバーカットでふんわり☆
おすすめスタイル
投稿日:2018-03-12 19:39:44.0
絶壁カバーカットでふんわり☆
こんにちは! 春はもうすぐそこまで☆ この機会に是非スタイルチェンジはいかがでしょうか?? ショート、ボブに抵抗のある方 絶壁の方 短くしてもセットがうまくいかな…続きを見る

清水 伸也のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

104件のヘアスタイルがあります

1/2ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ジーナハーバー(JEANA HARBOR) 清水 伸也
ご来店お待ちしております
表参道店トップスタイリスト(木曜不在)
清水 伸也シミズ シンヤ

ジーナハーバー(JEANA HARBOR)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • その他

あなたに合った髪質改善ご提案します☆

¥12,960

提示条件:
予約時
利用条件:
髪には何も付けない状態でお越しください
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー

【似合わせデザイン】カット+今旬カラー+炭酸ケア ¥14040→9720 【表参道】

¥9,720

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規の方のみ
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • パーマ

【お手入れ簡単!】カット+パーマ+炭酸ケア ¥15120 →10800 【表参道】

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規の方のみ
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正

【くせ毛・乾燥・広がり対策】カット+縮毛矯正(ストレート) 【表参道店】

¥17,280

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規の方のみ
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

[平日限定]デザインカット+炭酸ケア ¥7560 → 5400 【表参道】

¥5,400

提示条件:
予約時
利用条件:
担当により指名料あり
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【今、話題沸騰】カット+カラー+TOKIOインカラミトリートメント【表参道】

¥15,120

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規の方のみ
有効期限:
2018年11月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジーナハーバー(JEANA HARBOR) 清水 伸也/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/