1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 桑名・四日市・津・鈴鹿・伊勢トップ  >  
  5. ジルジェニー(jill janne)  >  
  6. スタイリスト

jill janne(ジル・ジェニー)

ジル・ジェニー

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 三重県松阪市大黒田町532-4
  • 近鉄・JR松阪駅徒歩20分

ジルジェニー(jill janne)のスタイリスト

8人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ジルジェニー(jill janne) 中谷 翔紀

中谷 翔紀 UP

ナカヤ ショウキ

スタイリスト(歴10年)
ラフで動きのあるヘアスタイル&アレンジが得意です。
ジルジェニー(jill janne) 西村 伊佐夢

西村 伊佐夢

ニシムラ イサム

スタイリスト(歴10年)
徹底したカウンセリングでとことん向き合います
ジルジェニー(jill janne) 伊藤 果澄

伊藤 果澄

イトウ カスミ

スタイリスト【女性のお客様限定】(歴4年)
お客様に必要とされる為に頑張ります
ジルジェニー(jill janne) 鈴木 麻友

鈴木 麻友

スズキ マユ

ヘアアレンジスト(カットはしていません)(歴3年)
ヘアアレンジストとして最高に可愛いを目指します
 
ジルジェニー(jill janne) 田中 光

田中 光

タナカ ヒカル

jilljanne 代表(歴18年)
お呼ばれ、ウエディング等ヘアアレンジが人気です
 

ジルジェニー(jill janne)のアシスタント

ジルジェニー(jill janne) 宮林 香帆

宮林 香帆

ミヤバヤシ カホ

笑顔と元気を大切に頑張ります
ジルジェニー(jill janne) 大津 樹

大津 樹

オオツ イツキ

お話をするのが好きです。髪のことならお任せ下さいね
ジルジェニー(jill janne) 松井 咲月

松井 咲月

マツイ サツキ

jilljanneアイリスト

スタイリストのスケジュール

ジルジェニー(jill janne) 中谷 翔紀

中谷 翔紀

スタイリスト
(歴10年)
ジルジェニー(jill janne) 西村 伊佐夢

西村 伊佐夢

スタイリスト
(歴10年)
ジルジェニー(jill janne) 田中 光

田中 光

jilljanne 代表
(歴18年)
Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 07 00:00:00 JST 2017
Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 25 00:00:00 JST 2017Mon Sep 25 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 27 00:00:00 JST 2017Wed Sep 27 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 28 00:00:00 JST 2017Thu Sep 28 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 29 00:00:00 JST 2017Fri Sep 29 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 30 00:00:00 JST 2017Sat Sep 30 00:00:00 JST 2017 Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 03 00:00:00 JST 2017Tue Oct 03 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 04 00:00:00 JST 2017Wed Oct 04 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 05 00:00:00 JST 2017Thu Oct 05 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 06 00:00:00 JST 2017Fri Oct 06 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 07 00:00:00 JST 2017Sat Oct 07 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 08 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 08 00:00:00 JST 2017Sun Oct 08 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 09 00:00:00 JST 2017Mon Oct 09 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 10 00:00:00 JST 2017Tue Oct 10 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 11 00:00:00 JST 2017Wed Oct 11 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 12 00:00:00 JST 2017Thu Oct 12 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 13 00:00:00 JST 2017Fri Oct 13 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 14 00:00:00 JST 2017Sat Oct 14 00:00:00 JST 2017 Sun Oct 15 00:00:00 JST 2017Sun Oct 15 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 16 00:00:00 JST 2017Mon Oct 16 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 17 00:00:00 JST 2017Tue Oct 17 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 18 00:00:00 JST 2017Wed Oct 18 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 19 00:00:00 JST 2017Thu Oct 19 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 20 00:00:00 JST 2017Fri Oct 20 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 21 00:00:00 JST 2017Sat Oct 21 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 22 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017
Sun Oct 22 00:00:00 JST 2017Sun Oct 22 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017 Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 02 00:00:00 JST 2017Thu Nov 02 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 08 00:00:00 JST 2017Wed Nov 08 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 16 00:00:00 JST 2017Thu Nov 16 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 21 00:00:00 JST 2017Tue Nov 21 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 23 00:00:00 JST 2017Thu Nov 23 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 09 00:00:00 JST 2017Sat Dec 09 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 10 00:00:00 JST 2017Sun Dec 10 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 13 00:00:00 JST 2017Wed Dec 13 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017 Sat Jan 13 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017 Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 02 00:00:00 JST 2018Tue Jan 02 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 03 00:00:00 JST 2018Wed Jan 03 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 05 00:00:00 JST 2018Fri Jan 05 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 06 00:00:00 JST 2018Sat Jan 06 00:00:00 JST 2018 Sun Jan 07 00:00:00 JST 2018Sun Jan 07 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 08 00:00:00 JST 2018Mon Jan 08 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 09 00:00:00 JST 2018Tue Jan 09 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 10 00:00:00 JST 2018Wed Jan 10 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 11 00:00:00 JST 2018Thu Jan 11 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 12 00:00:00 JST 2018Fri Jan 12 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 13 00:00:00 JST 2018Sat Jan 13 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ジルジェニー(jill janne)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

三重☆初!SHUUEMURA カット+カラー+トリートメント【¥12420⇒¥9980】

¥9,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年09月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

三重☆初!!SHU UEMURAケア カラー+トリートメント【¥8640⇒¥7980】

¥7,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年09月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

三重初☆SHUUEMURAカット+ストレート+トリートメント【¥18900⇒¥13960】

¥13,960

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年09月末日まで

  • カット

Lady's&Men's Design Cut カット【¥4320⇒¥3780】

¥3,780

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年09月末日まで

  • カット
  • カラー

ベーシックカラー☆カット+カラー【¥9720⇒¥7560】

¥7,560

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年09月末日まで

  • カット
  • カラー

Design Cut(カット)+イルミナカラーコース【¥11340⇒¥9180】

¥9,180

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2017年09月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジルジェニー(jill janne)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/