1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 新宿・高田馬場・代々木トップ  >  
  5. ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 小倉 太郎

joemi by Un ami 【ジョエミ バイ アンアミ】

ジョエミ バイ アンアミ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都新宿区新宿3-26-13 新宿中村屋ビル5F
  • 新宿駅東口すぐ★新宿中村屋ビル5階!!地下A6出口から直接ビルにつながる好立地!
マネージャー【お早めのご予約がオススメ】

小倉 太郎

オグラ タロウ

スタイリスト一覧へ戻る

ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 小倉 太郎

スケジュール

Mon May 01 00:00:00 JST 2017
Mon May 01 00:00:00 JST 2017 Tue May 02 00:00:00 JST 2017 Wed May 03 00:00:00 JST 2017 Thu May 04 00:00:00 JST 2017 Fri May 05 00:00:00 JST 2017 Sat May 06 00:00:00 JST 2017
Sun May 07 00:00:00 JST 2017 Mon May 08 00:00:00 JST 2017 Tue May 09 00:00:00 JST 2017 Wed May 10 00:00:00 JST 2017 Thu May 11 00:00:00 JST 2017 Fri May 12 00:00:00 JST 2017 Sat May 13 00:00:00 JST 2017
Sun May 14 00:00:00 JST 2017 Mon May 15 00:00:00 JST 2017 Tue May 16 00:00:00 JST 2017 Wed May 17 00:00:00 JST 2017 Thu May 18 00:00:00 JST 2017 Fri May 19 00:00:00 JST 2017 Sat May 20 00:00:00 JST 2017
Sun May 21 00:00:00 JST 2017 Mon May 22 00:00:00 JST 2017 Tue May 23 00:00:00 JST 2017 Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Thu May 25 00:00:00 JST 2017 Fri May 26 00:00:00 JST 2017 Sat May 27 00:00:00 JST 2017
Sun May 28 00:00:00 JST 2017 Mon May 29 00:00:00 JST 2017 Tue May 30 00:00:00 JST 2017 Wed May 31 00:00:00 JST 2017
Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017
Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017
Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017
Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017
Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017
Tue Aug 01 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 02 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 03 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 04 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 05 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 06 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 07 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 08 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 09 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 10 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 11 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 12 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 13 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 14 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 15 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 16 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 17 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 18 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 19 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 20 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 21 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 22 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 23 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 24 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 25 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 26 00:00:00 JST 2017
Sun Aug 27 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 28 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 29 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 30 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 31 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

大人の女性支持率NO1♪髪質にお悩みの方は是非!!
大人の女性からの指名NO1のスタイリスト。お手入れ簡単なスタイルや、髪質にお悩みの方や年齢などによる髪質の変化などに必ず解決させていただきます!ショートカットとパーマスタイルが得意です。トップのふんわり感やくせ毛のお悩みは相談ください。フェミニンスタイルなども得意です
  • ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 髪の毛は、いつまでも綺麗なほうがいいもの。必ず健康にします

    髪の毛は、いつまでも綺麗なほうがいいもの。必ず健康にします

  • ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) ショートスタイルは女性らしさを出すのがポイントです。

    ショートスタイルは女性らしさを出すのがポイントです。

  • ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 似合わせは、カットで決まります

    似合わせは、カットで決まります

  • ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 横顔がキレイなスタイルが、得意!!

    横顔がキレイなスタイルが、得意!!

スタイリスト歴
16年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
髪質や骨格にあったカットが似合わせや手入れのしやすさ、持ち、が決まります。髪型はカットですべて決まります。しっかりとした技術で今までに感じたことのない、やりやすさと女性らしさを体験してください☆
趣味・マイブーム
お客様の年齢層は、20代30代40代50代と幅広く支持して頂いてます。店内も広々としていますので、周りを気にすることなく施術できます。
スタイリストブログ

小倉 太郎のブログ一覧を見る

ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) キレイな横顔は、カットで決まる!!!(小倉太郎)
おすすめスタイル
投稿日:2017-03-16 18:38:19.0
キレイな横顔は、カットで決まる!!!(小倉太郎)
こんな、横顔にあこがれませんか? えりあしの処理や、綺麗な顔周りのみえかた、後頭部の丸み・・・・・・ など、すべてショートはカットで決まります。 こんな風にオーダ…続きを見る

小倉 太郎のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

172件のヘアスタイルがあります

1/3ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 小倉 太郎
ご来店お待ちしております
マネージャー【お早めのご予約がオススメ】
小倉 太郎オグラ タロウ

ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • その他

【期間限定♪夏先取りクーポン☆】似合わせカット+炭酸泉ケア¥7560⇒¥6480

¥6,480

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • その他

【期間限定♪夏得クーポン☆】似合わせカット+カラー+炭酸泉¥16200⇒¥12960

¥12,960

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • その他

【期間限定♪夏先取り企画☆】似合わせカット+パーマ+炭酸泉¥16200⇒¥12960

¥12,960

提示条件:
予約時&注文時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • パーマ

【限定♪春お得プラン☆】似合わせカット+カラー+パーマ¥23760⇒¥19440

¥19,440

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • その他

【超得☆初夏先取り】カット+カラー+トリートメント+炭酸泉¥20520⇒¥16200

¥16,200

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年06月末日まで

  • カット
  • パーマ

【期間限定】お手入れ簡単カット+デジタルパーマ+炭酸泉ケア ¥20520⇒¥17280

¥17,280

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年06月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 小倉 太郎/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/