1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 新宿・高田馬場・代々木トップ  >  
  5. ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 小倉 太郎

joemi by Un ami 【ジョエミ バイ アンアミ】

ジョエミ バイ アンアミ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都新宿区新宿3-26-13 新宿中村屋ビル5F
  • 新宿駅東口すぐ★新宿中村屋ビル5階!!地下A6出口から直接ビルにつながる好立地!
マネージャー【お早めのご予約がオススメ】

小倉 太郎

オグラ タロウ

スタイリスト一覧へ戻る

ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 小倉 太郎

スケジュール

Wed Feb 01 00:00:00 JST 2017
Wed Feb 01 00:00:00 JST 2017 Thu Feb 02 00:00:00 JST 2017 Fri Feb 03 00:00:00 JST 2017 Sat Feb 04 00:00:00 JST 2017
Sun Feb 05 00:00:00 JST 2017 Mon Feb 06 00:00:00 JST 2017 Tue Feb 07 00:00:00 JST 2017 Wed Feb 08 00:00:00 JST 2017 Thu Feb 09 00:00:00 JST 2017 Fri Feb 10 00:00:00 JST 2017 Sat Feb 11 00:00:00 JST 2017
Sun Feb 12 00:00:00 JST 2017 Mon Feb 13 00:00:00 JST 2017 Tue Feb 14 00:00:00 JST 2017 Wed Feb 15 00:00:00 JST 2017 Thu Feb 16 00:00:00 JST 2017 Fri Feb 17 00:00:00 JST 2017 Sat Feb 18 00:00:00 JST 2017
Sun Feb 19 00:00:00 JST 2017 Mon Feb 20 00:00:00 JST 2017 Tue Feb 21 00:00:00 JST 2017 Wed Feb 22 00:00:00 JST 2017 Thu Feb 23 00:00:00 JST 2017 Fri Feb 24 00:00:00 JST 2017 Sat Feb 25 00:00:00 JST 2017
Sun Feb 26 00:00:00 JST 2017 Mon Feb 27 00:00:00 JST 2017 Tue Feb 28 00:00:00 JST 2017
Wed Mar 01 00:00:00 JST 2017
Wed Mar 01 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 02 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 03 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 04 00:00:00 JST 2017
Sun Mar 05 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 06 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 07 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 08 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 09 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 10 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 11 00:00:00 JST 2017
Sun Mar 12 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 13 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 14 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 15 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 16 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 17 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 18 00:00:00 JST 2017
Sun Mar 19 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 20 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 21 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 22 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 23 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 24 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 25 00:00:00 JST 2017
Sun Mar 26 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 27 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 28 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 29 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 30 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 31 00:00:00 JST 2017
Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017
Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 02 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 03 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 04 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 05 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 06 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 07 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 08 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 09 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 10 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 11 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 12 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 13 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 14 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 15 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 16 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 17 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 18 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 19 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 20 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 21 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 22 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 23 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 24 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 25 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 26 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 27 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 28 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017
Mon May 01 00:00:00 JST 2017
Mon May 01 00:00:00 JST 2017 Tue May 02 00:00:00 JST 2017 Wed May 03 00:00:00 JST 2017 Thu May 04 00:00:00 JST 2017 Fri May 05 00:00:00 JST 2017 Sat May 06 00:00:00 JST 2017
Sun May 07 00:00:00 JST 2017 Mon May 08 00:00:00 JST 2017 Tue May 09 00:00:00 JST 2017 Wed May 10 00:00:00 JST 2017 Thu May 11 00:00:00 JST 2017 Fri May 12 00:00:00 JST 2017 Sat May 13 00:00:00 JST 2017
Sun May 14 00:00:00 JST 2017 Mon May 15 00:00:00 JST 2017 Tue May 16 00:00:00 JST 2017 Wed May 17 00:00:00 JST 2017 Thu May 18 00:00:00 JST 2017 Fri May 19 00:00:00 JST 2017 Sat May 20 00:00:00 JST 2017
Sun May 21 00:00:00 JST 2017 Mon May 22 00:00:00 JST 2017 Tue May 23 00:00:00 JST 2017 Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Thu May 25 00:00:00 JST 2017 Fri May 26 00:00:00 JST 2017 Sat May 27 00:00:00 JST 2017
Sun May 28 00:00:00 JST 2017 Mon May 29 00:00:00 JST 2017 Tue May 30 00:00:00 JST 2017 Wed May 31 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

大人の女性支持率NO1♪髪質にお悩みの方は是非!!
大人の女性からの指名NO1のスタイリスト。お手入れ簡単なスタイルや、髪質にお悩みの方や年齢などによる髪質の変化などに必ず解決させていただきます!ショートカットとパーマスタイルが得意です。トップのふんわり感やくせ毛のお悩みは相談ください。フェミニンスタイルなども得意です
  • ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 髪の毛は、いつまでも綺麗なほうがいいもの。必ず健康にします

    髪の毛は、いつまでも綺麗なほうがいいもの。必ず健康にします

  • ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) ショートスタイルは女性らしさを出すのがポイントです。

    ショートスタイルは女性らしさを出すのがポイントです。

  • ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 似合わせは、カットで決まります

    似合わせは、カットで決まります

  • ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 横顔がキレイなスタイルが、得意!!

    横顔がキレイなスタイルが、得意!!

スタイリスト歴
16年
得意なイメージ
モテ・愛され
得意な技術
髪質や骨格にあったカットが似合わせや手入れのしやすさ、持ち、が決まります。髪型はカットですべて決まります。しっかりとした技術で今までに感じたことのない、やりやすさと女性らしさを体験してください☆
趣味・マイブーム
お客様の年齢層は、20代30代40代50代と幅広く支持して頂いてます。店内も広々としていますので、周りを気にすることなく施術できます。
スタイリストブログ

小倉 太郎のブログ一覧を見る

ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 【joemi】お客様バッサリカットスタイル(小倉太郎) 
おすすめスタイル
投稿日:2017-01-18 14:00:17.0
【joemi】お客様バッサリカットスタイル(小倉太郎) 
2017年になり、お客さまも髪の毛をバッサリカットされる方が増えました。 もともとロングだった方を、出産もあるのでお手入れの簡単なショートボブスタイルにバッサリカット。…続きを見る

小倉 太郎のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

159件のヘアスタイルがあります

1/3ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 小倉 太郎
ご来店お待ちしております
マネージャー【お早めのご予約がオススメ】
小倉 太郎オグラ タロウ

ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • その他

【期間限定♪春先取りクーポン☆】似合わせカット+炭酸泉ケア¥7560⇒¥6480

¥6,480

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年02月末日まで

  • カット
  • カラー
  • その他

【期間限定♪春得クーポン☆】似合わせカット+カラー+炭酸泉¥16200⇒¥12960

¥12,960

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年02月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • その他

【期間限定♪春先取り企画☆】似合わせカット+パーマ+炭酸泉¥16200⇒¥12960

¥12,960

提示条件:
予約時&注文時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年02月末日まで

  • カット
  • カラー
  • パーマ
  • 縮毛矯正
  • エクステ
  • トリートメント
  • ヘアセット
  • ヘッドスパ
  • その他

【限定♪春お得プラン☆】似合わせカット+カラー+パーマ¥23760⇒¥19440

¥19,440

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年02月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • その他

【超得☆春先取り★】カット+カラー+トリートメント+炭酸泉¥20520⇒¥16200

¥16,200

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年02月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

【期間限定♪】カット+ショート炭酸泉スパ ¥7560⇒¥6480

¥6,480

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
担当者指名予約に限り使用可能。
有効期限:
2017年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジョエミバイアンアミ(joemi by Un ami) 小倉 太郎/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/