1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 一宮・犬山・江南・小牧・小田井・津島トップ  >  
  5. ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 山下 泰知

VAN COUNCIL 津島店

ヴァン カウンシル ツシマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県津島市新開町1-51-4
  • ヨシヅヤ津島本店東側 モスバーガー津島店目の前
店長 トップスタイリスト

山下 泰知

ヤマシタ タイチ

スタイリスト一覧へ戻る

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 山下 泰知

スケジュール

Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

再現性重視!トレンドを押さえた似合わせを提案!
「もっとかわいく&かっこよく」なれるよう、髪質やスタイルのお悩みを解決しながらお客様の「なりたいイメージ」を引き出し、ステキなスタイルによって毎日楽しく過ごせるお手伝いをさせて頂きます!一緒に楽しい時間を過ごしましょう!ご来店心よりお待ちしております。
スタイリスト歴
12年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
お手入れが楽でおさまるボブ メリハリのあるショート 動きを出しやすいロング パーマスタイル全般(社内パーマ比率No.1)
趣味・マイブーム
ドライブ ヘアケア ショッピング ジム
スタイリストブログ

山下 泰知のブログ一覧を見る

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 今年もよろしくお願いしますm(_ _)m
サロンのNEWS
投稿日:2019-01-04 20:01:27.0
今年もよろしくお願いしますm(_ _)m
あけましておめでとうございます。 2018年はたくさんのお客様にご来店いただき津島店として大きく成長させて頂きました。 2019年はさらにお客様に満足頂けるように頑張ります…続きを見る

山下 泰知のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

8件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 山下 泰知
ご来店お待ちしております
店長 トップスタイリスト
山下 泰知ヤマシタ タイチ

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

VAN からのお年玉!カット、カラー、トリートメント 12500円

¥12,500

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年01月31日まで

  • カット
  • カラー

【平日限定】カット + 秋カラー

¥9,504

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

ふんわりら柔らかな質感パーマ

¥12,960

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • カラー
  • パーマ
  • トリートメント

贅沢ヘアケアフルコース

¥18,144

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット

360°きれいに見せるシルエット

¥4,320

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年01月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【ご来店4回目までの方限定】前回のご来店から3か月以内の方全メニュー10%off

10%オフ

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年01月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 山下 泰知/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/