1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 一宮・犬山・江南・小牧・小田井・津島トップ  >  
  5. ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 西川 紗来

VAN COUNCIL 津島店

ヴァン カウンシル ツシマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県津島市新開町1-51-4
  • ヨシヅヤ津島本店東側 モスバーガー津島店目の前
スタイリスト

西川 紗来

ニシカワ サキ

スタイリスト一覧へ戻る

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 西川 紗来

スケジュール

Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019
Wed May 01 00:00:00 JST 2019
Wed May 01 00:00:00 JST 2019 Thu May 02 00:00:00 JST 2019 Fri May 03 00:00:00 JST 2019 Sat May 04 00:00:00 JST 2019
Sun May 05 00:00:00 JST 2019 Mon May 06 00:00:00 JST 2019 Tue May 07 00:00:00 JST 2019 Wed May 08 00:00:00 JST 2019 Thu May 09 00:00:00 JST 2019 Fri May 10 00:00:00 JST 2019 Sat May 11 00:00:00 JST 2019
Sun May 12 00:00:00 JST 2019 Mon May 13 00:00:00 JST 2019 Tue May 14 00:00:00 JST 2019 Wed May 15 00:00:00 JST 2019 Thu May 16 00:00:00 JST 2019 Fri May 17 00:00:00 JST 2019 Sat May 18 00:00:00 JST 2019
Sun May 19 00:00:00 JST 2019 Mon May 20 00:00:00 JST 2019 Tue May 21 00:00:00 JST 2019 Wed May 22 00:00:00 JST 2019 Thu May 23 00:00:00 JST 2019 Fri May 24 00:00:00 JST 2019 Sat May 25 00:00:00 JST 2019
Sun May 26 00:00:00 JST 2019 Mon May 27 00:00:00 JST 2019 Tue May 28 00:00:00 JST 2019 Wed May 29 00:00:00 JST 2019 Thu May 30 00:00:00 JST 2019 Fri May 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

丁寧な対応が支持されています♪
お客様の今の一番可愛い、格好良いを沢山お話をしながら一緒につくっていけたらと思います。そして、毎日が楽しくなって、更にお手入れラクラクヘアになるように、誠心誠意で施術させて頂きます。*一人一人の髪の悩みを少しでも解消出来るように心がけています。お気軽にお話下さい。
スタイリスト歴
5年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
ナチュラルでも決まるヘアと、アレンジの効く、2WAYヘアも得意です。パーティーや普段のアレンジもお任せ下さい。
スタイリストブログ

西川 紗来のブログ一覧を見る

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 西川's blog インナーカラー
おすすめスタイル
投稿日:2019-02-04 17:30:52.0
西川's blog インナーカラー
こんにちは!津島店の西川です! 先日させて頂いたお客様をぱしゃり。 実はこの方、高校生の時から私がさせて 頂いていて、先日成人式も終わり、 就職前に一回やってみたい色…続きを見る
ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 西川 紗来
ご来店お待ちしております
スタイリスト
西川 紗来ニシカワ サキ

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【3月限定】大人気クーポン

¥13,000

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年03月31日まで

  • カット
  • カラー

【平日限定】カット + 冬カラー

¥9,500

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

VAN津島店お試しクーポン

¥12,000

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

卒業生応援キャンペーン30%offクーポン

30%オフ

提示条件:
予約時
利用条件:
他クーポン併用不可
有効期限:
2019年04月30日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

ふんわりら柔らかな質感パーマ

¥12,960

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

“ナチュラル”なストレートパーマ

¥17,500

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2019年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 西川 紗来/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/