1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 銀座・有楽町・新橋・丸の内・日本橋トップ  >  
  5. ジーナトウキョウ(Zina TOKYO)  >  
  6. スタイリスト

Zina TOKYO 【ジーナ トーキョー】

ジーナ トウキョウ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都中央区銀座5-3-9 鈴木ビル6F
  • 【当日予約大歓迎♪】 銀座駅徒歩30秒、有楽町駅徒歩3分

ジーナトウキョウ(Zina TOKYO)のスタイリスト

8人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 田畑 英利香

田畑 英利香

タバタ エリカ

トップスタイリスト(指名+500)(歴7年)
柔らかい質感のカラー×お手入れしやすいスタイル☆
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 石井 大輔

石井 大輔

イシイ ダイスケ

トップスタイリスト(指名料+500円)(歴8年)
色持ち良い透明感系カラーが好評!トレンドをご提案☆
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 出口 耕太郎

出口 耕太郎

デグチ コウタロウ

トップスタイリスト(指名料500円)(歴12年)
ショート、癖毛カットで持ちが良いと評判!再現性抜群
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 佐藤 敬人

佐藤 敬人 UP

サトウ ケイト

トップスタイリスト(指名料500円)(歴7年)
新規リピートNo.1  顔周り、似合わせが大得意!
 
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 丸山 大樹

丸山 大樹

マルヤマ ダイキ

トップスタイリスト(指名料500円)(歴10年)
確かな再現性,技術で,10代から30代まで圧倒的な高支持
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 宮良 侑希

宮良 侑希

ミヤラ ユウキ

スタイリスト(指名料なし)(歴8年)
縮毛矯正の指名率 No.1 デジパもお任せ下さい!
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 檀原 貴志

檀原 貴志

ダンバラ タカシ

Zina GINZA,TOKYO統括店長(指名料+500円)(歴8年)
10月は4,10,12,15,17,18,29,30日の出勤です!
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) Yuto

Yuto

ユウト

トップスタイリスト(歴7年)
髪質改善ケアマイスター*出勤日ご確認ください。

スタイリストのスケジュール

ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 田畑 英利香

田畑 英利香

トップスタイリスト…
(歴7年)
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 石井 大輔

石井 大輔

トップスタイリスト…
(歴8年)
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 出口 耕太郎

出口 耕太郎

トップスタイリスト…
(歴12年)
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 佐藤 敬人

佐藤 敬人

トップスタイリスト…
(歴7年)
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 丸山 大樹

丸山 大樹

トップスタイリスト…
(歴10年)
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 宮良 侑希

宮良 侑希

スタイリスト(指名…
(歴8年)
Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018
Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018
Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018
Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018
Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018
Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ジーナトウキョウ(Zina TOKYO)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【平日時間限定】☆1日5名限定☆カット+フルカラー+3STEPハホニコTR¥4900☆

¥4,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・平日11時~16時限定・女性限定
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【土日祝平日16時以降】☆カット+フルカラー+3STEPハホニコTR¥6500

¥6,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・土日祝・平日16時以降・女性限定
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

『当日予約限定』イルミナカラー&イルミナ専用トリートメント

¥7,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
当日予約限定
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

潤つやリタッチカラー+カット+前処理トリートメント¥2900

¥2,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・平日11時から16時限定・女性限定
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

お土産☆土日祝日イルミナ新商品ルミナススプレー付き☆イルミナカラーコース

¥12,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・土日祝日・女性限定
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

お土産☆平日イルミナ新商品ルミナススプレー付き☆イルミナカラーコース

¥10,300

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・平日限定・女性限定
有効期限:
2018年11月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジーナトウキョウ(Zina TOKYO)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/