1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 銀座・有楽町・新橋・丸の内・日本橋トップ  >  
  5. ジーナトウキョウ(Zina TOKYO)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 相良 あゆみ

Zina TOKYO 【ジーナ トーキョー】

ジーナ トウキョウ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都中央区銀座5-3-9 鈴木ビル6F
  • 【当日予約大歓迎♪】 銀座駅徒歩30秒、有楽町駅徒歩3分
トップスタイリスト(指名料+500円)

相良 あゆみ

サンクス アユミ

スタイリスト一覧へ戻る

ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 相良 あゆみ

スケジュール

Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

8月11日から銀座4丁目Zina CENTRALでお願い致します!
美容室は可愛く素敵になれる場所は当たり前◎私が携わらせていただく事によってお家で簡単に再現出来るスタイルになる事はもちろん♪心から笑顔になれてリフレッシュ出来る空間づくりを精一杯努めます!!なんか楽しいことないかな。。あ!髪切ろう!!そんな感じでぜひ遊びに来てください(^^)Thanksあゆみ
  • ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 似合う!長持ち!お手入れ簡単!そんなスタイルつくります!!

    似合う!長持ち!お手入れ簡単!そんなスタイルつくります!!

  • ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) ちょこっとアレンジで今日を特別な1日にっ♪♪

    ちょこっとアレンジで今日を特別な1日にっ♪♪

  • ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 愛猫『はいちゅ』です◎猫好きなお客様と猫トークしたいです♪

    愛猫『はいちゅ』です◎猫好きなお客様と猫トークしたいです♪

スタイリスト歴
13年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
再現性のあるカット◎美容室で完成したスタイルがお家で再現出来ないことは無い!!お客様の髪質の素材をいかして可愛いを引き出します◎え?私こんなスタイル似合うんだ♪一緒に楽しくスタイルづくりしましょう!
趣味・マイブーム
FUJI ROCK◎いつもテント族です!大自然の中で音楽を浴びる幸せがたまらないです!!猫◎オバケが見えると聞いて大嫌いだったのに今は猫無しの生活は考えられません!!映画◎ひとりでその世界に入り込める贅沢!!
スタイリストブログ

相良 あゆみのブログ一覧を見る

ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) ヘアドネーション兼ねてイメチェン♪
仕事の出来事
投稿日:2018-07-03 15:03:48.0
ヘアドネーション兼ねてイメチェン♪
35センチぐらいバッサリカットさせていただいて パーマでイメチェーーーンです(^^) お客様は ストレート(縮毛矯正)希望でしたが おまかせ! と、言っていただいたので …続きを見る

相良 あゆみのヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

6件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 相良 あゆみ
ご来店お待ちしております
トップスタイリスト(指名料+500円)
相良 あゆみサンクス アユミ

ジーナトウキョウ(Zina TOKYO)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

潤つやリタッチカラー+カット+前処理トリートメント¥2900

¥2,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・平日11時から16時限定・女性限定
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【平日時間限定】☆1日5名限定☆カット+フルカラー+3STEPハホニコTR¥4900☆

¥4,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・平日11時~16時限定・女性限定
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【土日祝平日16時以降】☆カット+フルカラー+3STEPハホニコTR¥6500

¥6,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・土日祝・平日16時以降・女性限定
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

お土産☆土日祝日イルミナ新商品ルミナススプレー付き☆イルミナカラーコース

¥12,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・土日祝日・女性限定
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

お土産☆平日イルミナ新商品ルミナススプレー付き☆イルミナカラーコース

¥10,300

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・平日限定・女性限定
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【平日】☆カット+イルミナカラーORアディクシーカラー+イルミナTR¥7900

¥7,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
ご新規様・平日限定。女性限定
有効期限:
2018年09月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジーナトウキョウ(Zina TOKYO) 相良 あゆみ/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/